Тайны Твайлайт

Твайлайт немного изменилась. Почти незаметно, но всё же. Стала реже видеться с друзьями, придумывать нелепые отговорки. Занавесила все окна плотными шторами, теперь в библиотеке стоял полумрак, нарушаемый лишь магическими светильниками. Но сегодня Твайлайт пригласила всех подруг к себе, чтобы что-то рассказать. "Приходите и всё узнаете. Будет небольшой сюрприз"

Твайлайт Спаркл

Fallout Equestria Мелодии Нового Мира

Западная пустошь. За девяносто один год, до активации Проекта Одного Пегаса. Группа гулей была изгнанна из родного поселения и ищет новый дом. Это история о мечтах, и о том, как иногда они сбывается. Пусть и немного не так, как хочется.

ОС - пони Октавия Найтмэр Мун

Прохладный день в Аду

Арктик Фрост — лидер партизан, возглавивший борьбу против деспотического режима Дейбрейкер, но, к несчастью для него, коварная кобыла захватывает жеребца в плен и оказывает ему толику своего гостеприимства.

Другие пони

Кто ты, Тень?

На долю Кристальной Империи пришлось немало бедствий за всю её долгую историю, но она пережила все напасти и выстояла. Однако перед лицом новой таинственной угрозы империя оказалась бессильна, ведь враг ударил в её самое уязвимое место.

ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Старлайт Глиммер Санбёрст

Fallout Equestria: Blood of Goddess

Со временем, через множество кровопролитных и отчаянных битв, линия фронта Кристальной Империи была выиграна. Однако... За всем этим стояло множество интриг и тайн, похороненных в военных архивах Эквестрии, в виде совершенно секретных документов и координат безымянных могил. Но, не каждый скелет можно прятать в шкафу вечно. И прямо сейчас, даже не осознавая этого, по пустошам бродит и одновременно напоминает о себе то самое эхо войны...

Другие пони ОС - пони

Горячий дождь

Детектив в альтернативной Эквестрии. Твайлайт не аликорн. Пока что.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Никогда не забывай меня

Прошел год с тех пор, как Твайлайт слышала что-либо о Трикси после инцидента с Амулетом Аликорна. Неожиданно новая принцесса Эквестрии получает письмо, в котором говорится, что её так называемая "соперница" трагически погибла, и Твайлайт просят присутствовать на похоронах единорожки.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая

Химера

Млечный Путь умирает. Галактическая Ассамблея уже давно существует лишь на страницах истории, пепел сотен триллионов разумных существ покрывает некогда густонаселенные миры, и, один за другим, целые спиральные рукава навеки замолкли в эфире гиперсвязи. Последним островком разумной жизни является Терранский Союз. Странное для стороннего взгляда единение двух столь различных идеологий и мировоззрений долгое время бросало вызов экстрамерному вторжению, и подобно неприступному бастиону отражало один штурм за другим. Но даже его падение является лишь вопросом времени, и в отчаянном стремлении преломить ход событий руководство Объединенного Флота решилось на проведение запретного проекта, не считаясь с ценой и преградами. Однако попытка создать бога может породить гораздо большую угрозу.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Человеки

Самообладание

Все мы носим маску под названием самообладание, за которой прячется сердце, кружащееся в быстром вальсе с грешными мыслями и скрытыми чувствами. Принцесса или нет, Селестия не исключение. Каким же образом должны сложиться обстоятельства, чтобы заставить эту маску соскользнуть… или треснуть?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Ночная Стража.

После тысячелетнего отсутствия все не всегда идет так, как вы себе это представляли - вот и Принцесса Луна, вернувшись в Кентерлот застает свою Ночную Стражу в весьма бедственном положении...

Принцесса Луна

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (42)

+2

Странное чувство... Пинки испугала меня, а потом спайк вызвал смеховую асфиксию.

varvarith
#26
+2

Такими темпами я либо сам начну писать пародии на клоп-фики, либо сдохну со смеха, либо заведу свой канал на ютубе и сделаю что-нибудь с этими историями. У меня от них икота начинается еще до того, как я дочитываю их до конца.

Ах да! Неизменная фраза:

Это плохо. Очень плохо. Но... черт подери, это было просто прекрасно!

Habroid
#27
+1

Чувааак!! Это просто осмурфительно! Глава про Пинки, меня вообще вынесла! Напиши пожалуйста про саму Твайлайт и про Селестию. Не заставляю, но буду ждать. Кстати, откуда у Твайли такие познания?

jeccys
#28
+1

Э-э, а ничего что это перевод, воощета? Так что просьба как минимум не по адресу, а вообще опоздала — тамошний автор давно закончил с этим фиком.

zmeyk
#29
0

Прости. Я слепой

jeccys
#30
0

Это МОЩА!!!

Аффтар! Пейсши исчьо!!!

Блин, давно так не гыгыкал!

Angelripper
#31
+1

После сего великого клопфика Почётному Клопфету Кантерлотской Академии Наук мистеру Спайку присваивается уникальное звание ТОПОЛОГОАНАТОМА!

Navk
Navk
#32
0

Вообще-то я терпеть не могу клопфики, но здесь хоть поржать можно, так что плюс.

Кое кто
#33
0

This is fuckin' genious. I've learned a lot here. Thanks!

Sharp Pen
#34
+1

Первая глава рассмешила меня.Остальные — не очень.Но Твайлайт очень хорошо критикует каракули своих друзей.Однако, основная проблема тут у всех каракулей был селф-инсерт.Как уже говорилось, фанфик о том,как не надо писать клопфики.Зеленое копыто.

CrazyPonyKen
#35
0

Есть за что похвалить, есть за что поругать.

Но плюс за оригинальность

Twilight-Legion
#36
0

Вообще, весьма хороший рассказ, копыто вверх!

Шедоу
#37
+1

Это нечто :-) Любовь Пинки к тортикам просто убила, а у Спайка вообще гуро какое то вышло. Кстати, а откуда у Твайли такие познания в БДСМ?

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#38
0

Зачем Твайлайт соглашалась на это спрашивается. Хотя в случае со Спайком её никто не просил — она сама в это ввязалась.

Жалко, что рассказ уже давно не закончен.

Спасибо автору и переводчику!

Dream Master
Dream Master
#39
0

Мне конечно все жутко понравилось (а как иначе), но я хочу знать статус отношений Рэрити и Твайлайт после этого фика!
За этой штукой определенно надо последить. Интересно, раскроет ли автор тему с Селестией и Луной, которые были мельком упомянуты? Было бы неплохо.

Ffffffffffffffff
#40
0

о боже я только что увидел дату последнего обновления
:""""""")

Ffffffffffffffff
#41
0

Решил прочитать, найдя по отзыву на Табуне. Забавно. Далее очень XD
И теперь, после первой главы, у меня появился вопрос:
Ладно пятеро, ещё понятно. Лира — подруга, причём почти соседка. Интересно, о ком она напишет.
Но Спайк?! Рэрити? Эмбер? Хм, странно. Или он будет шипперить окружающих, это ведь только Рейнбоу такая, скорее всего.
В любом случае, надо посмотреть комментарии к оригиналу!)

Melaar
#42
Авторизуйтесь для отправки комментария.