От рассвета до рассвета

Один обычный день из жизни принцессы Селестии в шести сценах. Что он принесёт уставшей за неделю принцессе? Смех и радость? - да. - Новых друзей? - конечно же. - Врагов? - это вряд ли. - Ужасный адский труд? - несомненно. - Новые приключения? - разумеется. - А может Мэри Сью разобьёт её любимый витраж? - увидим...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Бессильные мира сего

Действие развернется спустя двадцать лет после конца 4-ого сезона. Эквестрия обрастает технологиями - наступает золотой век. И он. Фезерфолл. Упадок. Бессмысленность. Эти три слова стали истинными синонимами в его собственном воспаленном мозгу. А над Кантерлотом идет черный дождь. Но ради чего? Или кого?

Fallout: Equestria. Promise

Две сотни лет назад пони и зебры, отринув идеалы любви и дружбы, вцепились друг другу в глотки. Ярость и жадность захлестнула некогда могучие Империи и утопила их во всепожирающем огне мегазаклинаний. Мир, сожженный в пламени и забывший, кем он был, превратился в Пустошь. Но те немногие, кто пережил этот ад, не усвоили жестокий урок. Выжившие, схватившись за оружие, принялись делить то, что уцелело. История шагнула в новую кровавую эпоху, где стали править лишь пороки. Однако среди рек ненависти и отчаяния все равно появлялись герои. Те, кто, невзирая на боль и страдания, пытались помочь этим проклятым землям. Они, не жалея себя, делали все, чтобы жизнь в этом забытом мире стала лучше. Но эта история не о подвигах и добродетелях. Она не про героев и злодеев. Эта история о самой Пустоши. И об Обещании, что та дала маленькой Искре, чей яркий свет помог ей вспомнить…

ОС - пони Чейнджлинги

Градус зла

Попаданцы прекрасно умеют кого-то доставать. Но этот бестолковый попаданец уже даже сделал на этом свое имя. Вот только жителям Эквестрии еще предстоит узнать насколько он в этом деле преуспел.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Большое приключение Уоллфлауэр

Это была простая поездка клуба садоводства на выставку бонсаев. Откуда взялись десять миллионов долларов и мертвый клоун?

Дерпи Хувз Другие пони

Я! Обязательно! Вернусь!

Ни одно событие еще так не нарушало покоя Эквестрии, как приход человека. Ведь человек, как это обычно и бывает, приносит с собой массу проблем. И пусть он этого не хотел — приходится выпутываться из ситуации, попутно обретая новых друзей и врагов, открывая неизведанное и участвуя в удивительных приключениях. Долгий путь лежит впереди, но только с помощью друзей он сможет проделать этот путь. А на самый главный вопрос нашего героя ответить может только он сам: хочет ли он вернуться домой, или Эквестрия станет для него новым домом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Зекора ОС - пони

О новый чудный мир!

Беда пришла в Эквестрию откуда не ждали. Новая правительница страны сделала всё что в её силах, но странный жемчужный туман оказался сильнее. И теперь у неё есть только один выход - спасти всех, кого ещё можно, уведя жителей страны в новый, неизвестный мир.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Колгейт Сестра Рэдхарт Чейнджлинги

Наркоманская кулстори.

Вот что бывает если стакан с йодидом молока попадает автору в мозг, разбивая шаблоны на 42 кусочка и все это сопровождается музыкой из немых фильмов 2055 года от рождения Иисуса Федоровича Сосницкого.

Янтарь в темноте

Это история богини, сохранившей верность своей детской мечте, и её сестры, всю жизнь защищавшей свой мир. Это рассказ о волшебнице, собравшей великую экспедицию к новым землям, и о её подруге, умевшей сражаться и побеждать любой ценой. А ещё это сказка о приключениях компании жеребят и о пересечении очень разных культур; сказка о войне богов с законами мироздания и о тех храбрецах, что снова и снова встают против воли высших сил.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Бон-Бон Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Фея Дождя

В Понивилле идет дождь.

Твайлайт Спаркл Спайк

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 343 слова, 27 просмотров
  • Глава 2

    , 119 слов, 23 просмотра
  • Глава 3

    , 203 слова, 25 просмотров
  • Глава 4

    , 218 слов, 22 просмотра
  • Глава 5

    , 364 слова, 21 просмотр
  • Глава 6

    , 249 слов, 23 просмотра

Комментарии (5)

0

Несколько реакций. Смех, радость, недоумение, ставить оценку не буду, подожду мнения других. И... Интернет?) Автор у тебя богатая фантазия.=)

Ответ автора: ну таг. С благословения Луны пишу. А инет в Эквестрии быть может. Техномагический, например.

Тарнос
#1
0

Луне так мало уделяли внимания, ну меньше чем Селестии, а тут она наравне с ней, если не больше.

Ответ автора: во многих фанфиках встречается. А Луна побеждает Деймоса за счет того, что она тоже черный маг, с гораздо большим опытом, можно даже сказать, богиня тьмы в своем мире. Светлых-то он гасить привык. А т.к. Луна по характеру все же подросток, то и ведет себя соответственно.

Тарнос
#2
0

ПОСТОМОДЕРН РУЛИТ! 10/10 за веселуху

Ответ автора: Спасибо.

xvc23847
#3
0

ХЗ что это. но забавно... но не более — ибо ересь. А ересь надо жечь... ну или на худой конец ставить дизлайки, коли факела для костра нет под рукой...

PonyOfChaos
#4
0

Это полный п... По отдельности тематики в общем то заслуживают уважения, но тут всё свалено в кучу. Как можно назвать кучу, куда свалены тортик (срок годности даже ещё не истёк), мясной фарш, салатик, морковный сок и рыбные консервы? Кучей дерьма! Какой оценки она заслуживает? Уж всяко не положительной! Этот фик как раз и есть куча по отдельности перевариваемых продуктов, но здесь смешанных так, что получается просто чушь. Оценка соответствующая.

GHackwrench
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.