Рассказ "Прогресс: 5.5. Луна и Понивилль: Чаепитие"

Встретившись у Рейнбоу Дэш с Флаттешай, Луна принимает ее приглашение пойти на ланч.

Флаттершай Принцесса Луна Энджел

Mente Materia

Все изменилось, когда Твайлайт вернулась с новостями о народах и культурах, лежащих вне знакомого всем пони безмятежного мирка. Помощь и добровольцы были предложены осажденным людям Земли, поскольку каждый эквестриец знает, что друзья должны помогать друг другу. Увы, новые друзья порой также означают и новых врагов. Когда атаковавшие людей монстры нанесли удар по Эквестрии с жестокостью, не виданной тысячелетиями, зов о помощи был отправлен во все остальные королевства мира. И благородные союзники исполнили древние клятвы и договоры. Враги, как старые, так и новые, отложили былые распри и встали плечом к плечу. Альянс, какого Эквестрия никогда не видала, будет выкован для отражения угрозы извне. И из-за этих событий на свет появился мрачный, но долгожданный близнец проекта XCOM.

Твайлайт Спаркл Человеки

Одна жизнь пернатого солдата

Самостоятельный законченный мини-роман о насыщенной на события жизни одной грифонши. Мини-роман о судьбе, где нашлось место всему, что есть в жизни: и подвигам, и сомнениям, и личным драмам.

Тысяча и одна ночь обнимашек

До недавнего времени я страдал тяжёлой бессонницей, пока в моей жизни не появилась очаровательная пони-принцесса из другого мира. По неким необъяснимым причинам она решила исцелить меня от недуга... большим количеством объятий и обнимашек.

Принцесса Луна Человеки

Если друг оказался вдруг...

Если кто-то и знает о дружбе больше других пони - то это шестёрка известных жителей Понивилля, принцессы дружбы и её соратников. И Флаттершай в их числе. Однако, знает ли она о дружбе всё? Так или иначе, ей придётся разобраться в этом...

Флаттершай Дискорд

My little sniper: В самое пекло.

Я не мёртв, но ошибок много. Их нужно исправить и я это понимаю. Я не хочу, но надо. Пора подняться из пучины ужаса, пора вершить историю, пора поднять Эквестрию, пора покончить с хаосом. Кто я? Я Конрад, я Кристалл, я объект 504 и лишь я вершу свою судьбу. Как же он ошибался...

Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира ОС - пони Кризалис

Проект "Амнезия"

История о том, как вроде бы обычный пони пытается вернуть себе память всеми возможными и невозможными способами.

Другие пони ОС - пони

Pony Story: Любовь и детектив

Второй рассказ моего сборника "Pony Story". Через расследование к истине, к любви.

Принцесса Селестия ОС - пони Дискорд Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Человеки

Мои мечты, моё воображение

Данделайн – простой жеребёнок. Единорог, мечтающий научиться летать, как пегасы. Книголюб и выдумщик. Ученик Твайлайт Спаркл. Вместе им предстоит пуститься в приключение, полное опасностей и древних тайн, скрытых ещё с зарождения самой Эквестрии. История о величайшем зле начинается здесь…

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Молись, надейся и блуждай

Расследование исчезновения жителей Понивилля близится к завершению, в то время как все причастные к расследованию отчаянно ищут ответы.

Мэр Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (5)

0

КАКИЕ К ЧЕРТУ БЭТ-ПОНИ???

ЧТО ЗА ФИГНЯ???

ОНИ ФЕСТРАЛЫ. ФЕС-ТРА-ЛЫ!!!

superpuperer
#1
0

А вот так. До 2013-го года были фестралы, накрайняк — ночные стражи. Теперь "пони-летучие мыши". Лунная пони отдыхает.

Адский огонь
#2
0

Кру-то-тень.

Вроде фанф небольшой, а столько событий гармонично утрамбованно... аффтор — у тебя талант.

И да — бет-пони как то не очень звучит, уже к фестралам все привыкли. И вторая королева вроде не Миксин а Майксин (где то читал, что их 4 и все имена помню).

А так 10/10 — однозначно!

Riz
#3
0

КАКИЕ К ЧЕРТУ БЭТ-ПОНИ???

ЧТО ЗА ФИГНЯ???

ОНИ ФЕСТРАЛЫ. ФЕС-ТРА-ЛЫ!!!

Они еще и просто ночные пегасы.

TopT
#4
0

Что поделаешь, раньше головной болью была Ракосель, теперь удар нанесён гораздо более глубокий — под опасностью оказалось и брони-сообщество, рискующее теперь разделиться на почитателей мифических "бэтпони", явившихся к нам как гром среди ясного неба, и любителей старых-добрых фестралов, которых, хотя это название им не очень подходит из-за гаррипоттерских костлявых, уже достаточно укрепились в мире пони. Лёд тронулся, господа. Умом.

Кстати, очень неплохой фанфик.

Адский огонь
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.