Трикси и шапка

Некто внезапно приходит на ярмарку и подходит к самой первой лавке. Кто знает, чем это закончится?

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Не уходи

Луна узнает о существовании параллельных миров и, используя древние знания, перемещается в другую вселенную, оказавшись прямо в квартире человека, по имени Тэйгл. Забавно, как случайное событие может перевернуть всю жизнь...

Принцесса Луна

Этот манящий блеск

Даже сейчас, спустя несколько недель, Твайлайт всё ещё не могла взять в толк, что заставило её тогда откусить тот первый кусочек. Она дважды, трижды, четырежды проверила заклинание и оно сработало идеально. Ну, настолько идеально, насколько это возможно при полном превращении в дракона. Но она просто не ожидала, что драгоценные камни окажутся такими вкусными...

Твайлайт Спаркл Другие пони

"Нэнси"

Кто такая Дэринг Ду? Откуда взялся этот образ, и кто автор всех этих историй?

ОС - пони Дэринг Ду

Темная Твайлайт

Твайлайт Спаркл находит таинственную древнюю книгу, изучение которой наделяет её небывалой магической силой. Но есть и другая сторона медали: тёмная магия книги меняет душу сумеречной принцессы. Твайлайт решает захватить власть в Эквестрии, ощущая себя достаточно сильной, чтобы править вместо Селестии и Луны.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Стража Дворца

Сердце дракона

Средневековье. Ведется война за трон. А тут к одному из Домов попадает маленький аликорн. Чем это все это закончится?....

ОС - пони

Ложное Божество

Великий Объединительный Поход продолжает свое победоносное шествие по земле, экспедиционные корабли бороздят небесные просторы, возрожденная Эквестрия вновь потихоньку обрастает бюрократами и налоговыми инспекторами. А Защитница Твайлайт, пребывая в зените своего могущества, терзается смутными сомнениями: по какой дискордовой надобности ее присутствие снова потребовалось на земле получившей обозначение как Пятая провинция захваченная Шестнадцатой экспедицией, завоеванной несколько лет назад! Твайлайт и ее приближенным только предстоит осознать значимость грядущих событий. На хрупком мосту между жизнью и смертью состоится ее решающая битва с ложным божеством. То был день, когда пала Твайлайт.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Слепая удача

Мир Гигаполисов. Можно сколько угодно бежать от взрослой жизни, теша себя надеждами, что кто-то другой будет принимать решения и сталкиваться с последствиями, но однажды мрачная реальность нагонит беглеца и разрушит с таким трудом выстроенную сказку. А уж если жизнь решила выдать тебе «черную метку», то остается уповать разве что на удачу…

Диамонд Тиара Лира Другие пони ОС - пони Человеки

Дружба это оптимум: Терра Онлайн

В сражении с СелестИИ люди всегда проигрывают (да, сама Шатоянс написала мне это). Рекурсив Фрикшон восстал против правила "в Эквестрии люди превращаются в пони" и... победил. Но принесло ли это ему счастье?

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Fallout Equestria: Обличье Хаоса

Казалось бы, проснуться с простреленной головой – не самый лучший способ начать жизнь с чистого листа, но что, если ты это заслужил? «Каждый пони, подобный мне, должен получить пулю в лоб – хотя бы один раз». А когда потерявший память Рипл по прозвищу «Два-Пинка Рип», бывший до этого предводителем рейдеров, обнаруживает, что его ненавидит вся Пустошь, то начинает видеть свои раны в совершенно новом свете. На этом пути, что на одну половину состоит из мести, а на вторую из попытки искупить свои грехи, он должен будет избавить Пустошь от своей бывшей банды и другого, намного более зловещего врага.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (377)

0

Очень это мягко сказано...

SmailRus
#326
0

Хороший фанфик! Не понимаю, почему ТАК СИЛЬНО критикуют это произведение (включая сам автор). Идея сама себе хороша, здесь присутствует стиль (точнее атмосфера) игры Mass Effect-а. Тот самый юмор, экшин (хотя его маловато пока), гарем (надеюсь, если автор будет продолжать писать фанфик дальше, что не будет однополых отношений) и много чего еще:) И если кому-то не нравится этот произведение, то только потому что им не нравится сама игра. Согласен есть мелкие "проколы" (но только в характере самых персонажей) НО ЭТО НЕВАЖНО! Я с нетерпением жду продолжения.
Я серьезно, классный фанфик!

Dovaki
Dovaki
#327
0

Dovaki, я с тобой согласен, но до Лоренциано не достучаться... Пусть делает что хочет, надоел уже из шланга поливать свой фик... Будет прода — хорошо. Не будет — поребьёмся.

SmailRus
#328
0

Dovaki, хвхаха. Эта ленивая задница ничего писать не собирается(как я понял). Где ты тут гарем увидел?? Это Lohamigos с loong'ом предлагали, кажется...

Darth Ghore
#329
0

Лор, мы на тебя реально обидимся и будем считать жидкой на расправу редиской, если ты из-за такого придурочного троллингаоткажешся писать такой замечательный фанф. Пошли всех в Гандурас и ПИШИ ДАЛЬШЕ!!! НЕ НРАВИТСЯ, ПУСКПЙ НЕ ЧИТАЮТ!!!

ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЛОМКА ПО МАССЫФЕКТУ С ПОНЯМИ!!! ААА!!!

НУЖНО БОЛЬШЕ ПОНЕЙ И МАССЫФЕКТА!!!

Максим Игорич
#330
0

Даа, lohamihos с лонгом те еще тролли...

Darth Ghore
#331
0

Обращение к читателям данного фика:

На неопределённое время автор занялся другими проектами, и посему к этому вернётся не скоро. Остальную часть слов Лоренциано я, пожалуй, опущу, дабы не залететь в бан.

Fantom
#332
0

На неопределённое время автор занялся другими проектами, и посему к этому вернётся не скоро.

Это называется "надоело писать". Что ж, я до последнего надеялся на обратное, однако сие случилось. Жаль.

Violetmoon
Violetmoon
#333
0

Редиска...

Максим Игорич
#334
0

Весьма интересный кроссовер получился. Надеюсь ,что автор возьмет себя в руки, и напишет продолжение.

Arvid Ulf
#335
0

Автор когда прода!? Если уже за 100 копыт вверх,то это уже не говно.Ты вообще видел гавно? Фанфик не ШЕДВР ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ,но и не гавно.Это все равно что не убить врага с кинжалом,говоря,что твой мой меч затуплен.

FamousInvisible
#336
0

Продолжение будет ?

BronBurbon
#337
0

Нет! Аха-хах-ха

Lohamigos
#338
0

Благодарю за проду.

Pachydermos
#339
0

Чего-то то я ее не вижу. Но все равно... Аххх, светлая грусть и ностальгия! Какие были времена! И солнце светило ярче и трава была зеленее. А я бегал по просторам сториса молодым и резвым троллем, который неумело разжигал срачи. Ах, эта ностальгия...

Lohamigos
#340
0

Селестия та еще сучка

wsada
#341
0

Я знал, что ты вернешься, Лоренциано, я верил, что ты не бросишь фанфик из-за пары троллей.

Dashit_Calamity
#342
0

Но-но-но! Я не какой-то просто тролль! Я убер-супер-пупер-тролль! А Лорик все пишет... Блин, а я так надеялся, что он перестанет...

Lohamigos
#343
0

Wsada, следи за языком.

Lohamigos
#344
0

О боже...

Я ждал... Я верил... Я дождался.

Я сейчас даже встал и похлопал, нет серьезно!

Браво.

Я потерял надежду.

БРАВО! ПОХЛОПАЕМ! Лор вернулся! Ура! После стольких месяцев!

FamousInvisible
#345
0

не баймил в эту серию. стоит ли читать фик?

xvc23847
#346
0

Автор скажет "Нет".

Мы говорим "Да".

Leopold
Leopold
#347
0

Это, конечно, далеко не шедевр, но назвать фанфик плохим нельзя, он довольно хороший и годный.

Dashit_Calamity
#348
0

Язык... пускай выше среднего. Но! С логикой у аффтыря просто дичайшие проблемы. Жнец, который полюбил. Шепард, у которого остались импланты после смерти. И это еще малая часть. Биотика, которая у Жнеца не может быть. Магия, которой нужно учиться не одно десятилетие. Резкая влюбленность Селестии. Нет все бы было нормально, если бы Лорик растянул "процесс" на глав этак шесть. Ах да! За Луну можно четвертовать. Произведение "средне".

Lohamigos
#349
0

Ах да, еще Лоренциано проигнорировал физику. Напрочь. И закон сохранения энергии. Вот так.

Lohamigos
#350
Авторизуйтесь для отправки комментария.