Ты обязательно полетишь!

Скуталу не летает, хотя уже и достаточно выросла. Рейнбоу Дэш ищет причину. А принцесса Луна догадывается, что не все страхи Скуталу были побеждены...

Рэйнбоу Дэш Скуталу Принцесса Луна

Высадка на Луне

Американский лунный модуль "Орел" на высоте девяти метров по неизвестной причине повело влево и назад. Что если это движение занесло космонавтов несколько дальше намеченного места посадки?

Принцесса Луна Человеки

RPWP-2: "За тысячу лет Эквестрия изменилась"

Луна вернулась в Эквестрию. Что ждёт её там?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

На тёплом берегу

Две родственные души встречаются возле лазурного озера.

ОС - пони Человеки

Хэппилон

Обязательный рекламный слоган, посвященный прошедшему 10-летию My Little Pony: Friendship is Magic, 10-ым годам XXI-го века и прочая, прочая, прочая. Рэйнбоу Дэш вместе с повзрослевшей Скуталу заглядывают на проводимый в Лас-Пегасе ДэрингКон - городе, проблемы которого они не вправе и не в силах решать.

Рэйнбоу Дэш Скуталу ОС - пони

"Ишак".

Повелитель Империи Зебр получает анонимный донос, уличающий в предательстве его единственного друга. Сможет ли гордый владыка найти в себе силы узнать истину или всё закончится топором палача?

Мир Сио: Карамельное Приключение (переписанное)

Переработка фанфика, написанного еще в 17-м году) При этом, этот фанфик написан по другому фанфику: "Сломанная Игрушка" за авторством DarkKnight. Со времен Хартии Синтетов в мире гигаполисов уже прошло некоторое количество лет, но киберпанк не был бы киберпанком, если бы там все так сразу стало хорошо. Процессы восстановления мира неторопливы. А денежки нужны прямо сейчас. Изворотливости же хватает не всегда. По этой причине синтет по имени Бон-Бон Мацаревич оказывается за решеткой. И да, это вовсе не оставленный Хартией без работы мегадесантник или еще какое сурьезное синтетическое существо. Это, собственно, маленькая пушистая пони бежевого окраса - та самая Конфетная Лошадка)

Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

Страшная ночь

Страшная ночь настигла трех пони...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл

Как молодая кобылка с ума сходила

Пинкамина Диана Пай. Или, для друзей и близких, просто Пинки. Имя, за которым стоит целая вселенная. Вселенная смеха и грусти. Вселенная радости и печали. Как в этом розовом комочке счастья уживается необъятная грусть, и в этой бездне печали находится место веселью? И кто же из этих двух антиподов — её настоящая личность? Этот фанфик — попытка той самой пони найти свою новую личность в условиях, когда мир вокруг неё сузился до размеров палаты в клинике неврозов.

Пинки Пай Другие пони

Поздравляем наших мам

Понификация рассказа Ирины Пивоваровой "Поздравляем наших мам"

Скуталу Свити Белл Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (32)

0

Спасибо большое)
А что имеется в виду под непонятным повествованием? Фразы корявые или сами моменты?

Виэн
Виэн
#26
0

иногда моменты, иногда фразы.. когда как..

Вэлиант
#27
0

Понятно, с фразами бывает — не замечаю, когда сама вычитываю... С моментами немзнаю, но иногда тоже, бывает, куда-то не туда заносит)
А не можете сказать, в каких это местах? Может, получится исправить)

Виэн
Виэн
#28
0

иногда во время их похождения на деревню(в первых главах), моментами когда они переселялись и обследовали новые пещеры.. Там еще несколько мест было, но сейчас уже и не скажешь, читал практически на одном дыхании =)

Вэлиант
#29
0

Понятно) Посмотрю тогда чуть попозже, что найду, подправлю)

Виэн
Виэн
#30
0

В целом и общем скука. Мало занимательных диалогов, приключений (да и вообще хоть каких-то запоминающихся событий), персонажи проработаны слабо. Но как бы то странно ни звучало, порадовал рассказ именно этой своей унылостью, которая уникальным образом хорошо и гармонично вписалась в сюжет, по большей части посвящённый однообразному и тоскливому детству королевы. Поэтому атмосфера чувствуется, но это какая-то тяжелая, неприятная атмосфера. На любителя.

Мелхиседек
#31
0

Спасибо за мнение.

Виэн
Виэн
#32
Авторизуйтесь для отправки комментария.