Родители Флаттершай

Ну, судя по названию, про родителей)

Флаттершай

Обратный виток

Когда последствия вполне себе рядовых событий могут оказаться до абсурда неприятными...

Другие пони ОС - пони

Оседающая пыль

Маленькая зарисовка о мрачном прошлом двух принцесс.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Звёздные врата: Эквестрия

Команда ЗВ-1, при очередной неудавшейся миссии, спешно эвакуируются с планеты. Но при наборе адреса врат допускается ошибка, и вся команда, состоящая из четырёх человек, попадает в довольно интересное место. Треш и угар вам гарантированны.

Путеводная Звезда

Эта история расскажет вам о том, как счищая пыль и налёт времён с событий давно ушедших лет, пони шаг за шагом меняют своё представление не только об истоках собственной цивилизации, но и устремляют свой взор в хорошо забытое будущее. Будущее, где их, возможно, ещё ждут...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Чейнджлинги

Растительное буйство

После возвращения принцессы Луны прошёл год. Сёстры снова вмесе и кажется, что их ничто не сможет разлучить.

Принцесса Луна

Последняя жертва

Попаданцы ходят в Эквестрию, как к себе домой - но не просто так. Волшебное Зеркало в глубинах сокровищницы Селестии порождает их только тогда, когда над миром в очередной раз нависает смертельная опасность. Луна, обратившись Найтмер Мун кое-что смогла понять в бесконечности этого цикла и хочет его прекратить. Почему?

Найтмэр Мун

Звёздные сети

Портал в Эквестрию закрылся. Твайлайт перестала отвечать на сообщения. Полгода Сансет Шиммер остаётся в неведении о судьбе своей родины и своей подруги. Но время идёт своим чередом. Тридцать лун подходят к концу. Скоро портал откроется вновь. Что произошло? Где Твайлайт? Сансет решает отправиться в мир пони за ответами. К добру или к худу, она пойдёт не одна.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Паутинка

Жара, усталость и противная железяка на боку.

Дерпи Хувз

Аликорноволомка

Это случилось. Твайлайт стала аликорном. Ее наставница Селестия безумно ею гордится, ее друзья потрясены, ее дочь Никс не нарадуется... А Твайлайт с правительством в панике. По законам Эквестрии она теперь принцесса. Загвоздка в том, что она приемная мать бывшей Найтмер Мун, и никто не в восторге от мысли, что Никс находится в пределах досягаемости трона. Всё усложняется еще и тем, что Твайлайт не хочет быть принцессой.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (32)

0

Спасибо большое)
А что имеется в виду под непонятным повествованием? Фразы корявые или сами моменты?

Виэн
Виэн
#26
0

иногда моменты, иногда фразы.. когда как..

Вэлиант
#27
0

Понятно, с фразами бывает — не замечаю, когда сама вычитываю... С моментами немзнаю, но иногда тоже, бывает, куда-то не туда заносит)
А не можете сказать, в каких это местах? Может, получится исправить)

Виэн
Виэн
#28
0

иногда во время их похождения на деревню(в первых главах), моментами когда они переселялись и обследовали новые пещеры.. Там еще несколько мест было, но сейчас уже и не скажешь, читал практически на одном дыхании =)

Вэлиант
#29
0

Понятно) Посмотрю тогда чуть попозже, что найду, подправлю)

Виэн
Виэн
#30
0

В целом и общем скука. Мало занимательных диалогов, приключений (да и вообще хоть каких-то запоминающихся событий), персонажи проработаны слабо. Но как бы то странно ни звучало, порадовал рассказ именно этой своей унылостью, которая уникальным образом хорошо и гармонично вписалась в сюжет, по большей части посвящённый однообразному и тоскливому детству королевы. Поэтому атмосфера чувствуется, но это какая-то тяжелая, неприятная атмосфера. На любителя.

Мелхиседек
#31
0

Спасибо за мнение.

Виэн
Виэн
#32
Авторизуйтесь для отправки комментария.