Искусство убивать

Принцессе Селестии нужно, чтобы принца Блублада убили. По ряду причин. Рарити же подойдет для этого лучше всего, не так ли?

Рэрити Принцесса Селестия Принц Блюблад

Лавина

Лавина накрыла лагерь.

Твай и Диана: Осенние дни

Казалось бы, какая мелочь — слезы Пинки Пай вдруг оказались сладкими. В конце-концов, это же Пинки Пай! Мало ли чего в ней странного. Она же состоит из странностей от носа до кончика хвоста! Так подумали бы, наверное, все... но только не Твайлайт. Единорожка не смогла справиться с любопытством и пошла понимать, в чем тут дело. И никогда бы не поверила, куда ее в конечном счете приведут эти поиски.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Лира Мод Пай

Синяя Лошадка

Продолжение истории о крабах и принцессе Луне. Которая, даже будучи где-то ещё, не даёт крабам покоя... :))

Принцесса Луна ОС - пони

Адрес неизвестен

Кажется, что каждый новый день Дерпи Хувс хуже предыдущего. Всю жизнь её воспринимают как ходячую катастрофу. Из-за косоглазия её считают бестолковой, странной, ломающей всё на своём пути пони. Как вообще она всё ещё надеется преодолеть свои беды и избавиться от всего, что ей навязали? В одиночку Дерпи не справилась бы, но судьба столкнула её с фиолетовой единорожкой. Станет ли эта встреча очередной неудачей или обернётся возможностью, которую она искала? И как эта возможность повлияет на её жизнь?

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз

Статистика

Иногда, чтобы пролить свет на объект обсуждения, нам нужно всего лишь немного статистики.

Принцесса Селестия

В гостях у принцессы

Бета-тестеры получили новое задание от Поликарпыча. Вроде бы всё просто и привычно, но мы то знаем, что всё, что связано с пони - просто не бывает. Бета-тестеры: http://samlib.ru/m/moiseew_e_i/beta01.shtml

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош Лира Мод Пай Старлайт Глиммер

Все начиналось с изумруда...

Твайлайт решила произвести эксперемент с участием Рэйнбоу Дэш. Результат превзошел все ожидания...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

MLP FIM - Унесённые судьбой!

Жизнь обыкновенного двадцати-однолетнего парня Кена Формана, шла своим чередом, как и у всех обыкновенных людей. Однако он и представить себе не мог, что сама судьба крупно изменит его жизнь. Возвращаясь ночью к себе домой, с ним случилось что-то, о чём он и сам не может вспомнить. Но когда он очнулся, то с ужасом и удивлением обнаружил, что теперь он больше не человек. Каким-то образом, он превратился в высокого земного пони и оказался в глубине неизвестного ему леса. И он даже не подозревает о том, что вскоре его затянет в водоворот невероятных событий и приключений, которые полностью изменят его жизнь. Примечание автора: Перво-наперво мне бы хотелось заранее предупредить вас читатели о том, что сам я как такого не являюсь фанатом данной вселенной, но так же и не являюсь её ненавистником. Этот фанф, моя самая первая работа по вселенной My Little Pony: Friendship Is Magic, а потому прошу, пожалуйста, не судить меня строго если я упустил какие-нибудь детали относительно данной франшизы.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони ОС - пони

Одиссея моей дружбы (+Аудиоверсия)

— Тебя не было месяц, Твайлайт. — Месяц?! Меня не было три сотни лет! Я блуждала по бесконечным мирам, якобы принося гармонию и мир! Нет! Они все пытались использовать меня или прикончить! Все! Я не верю, что вы мне были друзьями! Никто из вас не пытался спасти меня или попытаться вытащить из этого бесконечного круга ада! АУДИОВЕРСИЯ! ЮТУБ! https://www.youtube.com/playlist?list=PLJfVAS9vs-lhMCpfSztxie9gJR0NFJKzY АУДИОВЕРСИЯ! https://boosty.to/plmc Приятного слушания! Весь контент, является бесплатным для вас!

Твайлайт Спаркл

S03E05

Содержание

Комментарии (32)

0

Благодарю за комментарий — как-никак отзывы наполняют сердце автора радостью и подкрепляют силы его для движения вперед.

— Найти этот рассказ, не вбивая в поисковик слово Planescape крайне трудно, а «нефанаты» сеттинга и вовсе никогда о рассказе и не узнают. -
Сэ ля ви — да мне и в любом случае вряд ли удастся обрести сколь-либо широкую популярность.

Dim
#26
0

Сэ ля ви — да мне и в любом случае вряд ли удастся обрести сколь-либо широкую популярность.

Ну, небольшую "банду" верных вашему творчеству вы всё равно уже получили. А так, глядишь, потихоньку — помаленьку и другие подтянутся. Удачи вам и вашей идее. Продолжайте пожалуйста и пусть вдохновение не обойдёт вас стороной.

FerDeLance
#27
0

Спасибо. Мне очень приятна ваша поддержка.

Постараюсь.

Сообщение слишком короткое!

Dim
#28
0

Доброго времени суток!

Не могу не заметить, что Понт очень похож на Принца в своих стремлениях о "Всемирном Благе". Сдаётся мне, что вы перенесли этого персонажа из своего предыдущего сэттинга в более хаотичную вселенную в которой намного проще найти злодеев.

Также не могу не отметить второстепенную роль Бестолочи, который почти не имеет влияние на развитие сюжета. Он как бы является причиной восклицаний Понта на различные раздражители. Точно также у Вас использовался Последний аликорн бывший офицером (к сожалению забыл имя) в последней сказке о городе.

Всё это суммарно создаёт ощущение, что это жанр "Энциклопедия" вместо жанра "Приключенческая история".

Прошу не принимать мои замечания близко к сердцу.

Разбойник
#29
0

Доброго времени суток!
Аналогично

Понт очень похож на Принца в своих стремлениях о «Всемирном Благе»
Внезапно. Но думаю, вы согласитесь с тем, что стремиться-таки он к ВБ несколько иначе.

намного проще найти злодеев.
Не могу сказать, что их сложно найти в Эквестрии. На самом деле я уже очень давно хотел сделать сказку по любимому сэттигу.

второстепенную роль Бестолочи, который почти не имеет влияние на развитие сюжета.
Вот с этим согласиться не могу — да, герой не то чтобы что-то решает, но при этом является катализатором, а порой и источником многих проблемных ситуаций. Без него жизнь Понта была бы значительно легче.

Последний аликорн бывший офицером
И вновь не согласен — ибо оный предатель, пусть и находясь большую часть времени в пассивном состоянии, своими решениями неоднократно менял ход истории.

Всё это суммарно создаёт ощущение, что это жанр «Энциклопедия» вместо жанра «Приключенческая история».
Не могу сказать, что меня сколь-либо беспокоит жанровая принадлежность. В отличии от вопроса: нравится ли вам эта сказка?

Dim
#30
0

Нравится. Мне определённо нравится следить за цепочками рассуждений отдельных личностей с совершенно разными мировозрениями на отдельные ситуации.

Разбойник
#31
0

Ну вот и замечательно — в конце концов, экшон у меня в любом случае получается плохо.

Dim
#32
Авторизуйтесь для отправки комментария.