Надувательство

Cферический дарк в вакууме, укатившийся из парижской палаты мер и весов. При этом без существенных примесей клопоты, кишок или всякой фалаутовщины. Хотя то, что можно назвать своеобразной эротикой имеется, но это второстепенно. Идея не слишком оригинальна, сам встречал похожие твисты когда-то в прошлом и при других обстоятельствах, но не идея здесь главное. Вязкое чувство безнадёги на фоне солнечного дня и беззаботного щебетания птиц, когда вобщем-то понимаешь, что произойдёт дальше, но надеешься, что каким-то чудесным образом обойдётся.

ОС - пони

Падший ангел

Вы когда-нибудь получали второй шанс начать жизнь с начала? Забыть все, даже кем вы были? А смогли бы вы решиться на это? Смогли бы вы предать своё прошлое, чтобы получить возможность жить настоящим? Я хочу поведать вам историю о том, как житель Кристальной Империи предал своего хозяина ради лучшей жизни, за что поплатился.

ОС - пони Король Сомбра

Сидр и соль

Война меняет существ, она достает все самое плохое из любой сущности, и не важно кем ты был до нее, рядовым стражником, фермером, пилотом дирижабля или принцессой, после нее ты уже никогда не станешь прежним.

Принцесса Селестия Зекора Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Лира Другие пони Найтмэр Мун Вандерболты Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца Мундансер Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Шестерёнки

Когда надежды уже нет, приходится чем-то жертвовать, идти на самые странные поступки, ведь ради своих близких мы готовы на всё. Грань между разумным и абсолютным безумием стереть легко, вот только, не всегда потом удаётся прочертить её вновь. Казалось, принцессы повидали на своём веку всё... казалось.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Листопад

Каждый день неповторим, но похож на предыдущий. Каждый день учит нас новому, но при этом не сильно меняет нас. Каждый жеребёнок долгие одиннадцать лет учиться быть взрослым, дабы в один прекрасный момент, словно осенний лист, отделиться от ствола своих предков и наконец решить для себя - кто он?

Грэнни Смит Черили Другие пони

Куриная богиня

Маясь от безделья и в надежде получить кьютимарку, Скуталу решает помочь Флаттершай присмотреть за животными. Но дела идут не по плану, когда курицы при виде Скуталу решают, что она их богиня...

Флаттершай Скуталу Другие пони

Все начиналось с изумруда...

Твайлайт решила произвести эксперемент с участием Рэйнбоу Дэш. Результат превзошел все ожидания...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

О важности полового воспитания

В наши дни пони начинают тыкаться мордочками уже в самом юном возрасте. Найдите время, чтобы поговорить с вашими жеребятами об опасности незащищённого щекотания пузика.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия

Божественный кусочек пиццы

Долгое время прожив в Эквестрии Анон был уверен, что повидал практически все и его уже ничем не удивить, пока не познакомился с Моцареллой Орги, которая оказалась живой пони-пиццей. Да-да, вы не ослышались, ее тело буквально состоит из пиццы. Однако это ничуть не смутило Анона, и спустя какое-то время он начал с ней встречаться.

ОС - пони Человеки

Гришка в Еквестрии

История создания 95% фанфиков про попаданцев. И, к сожалению, не только попаданцев.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1

    , 2148 слов, 178 просмотров
  • Глава 2

    , 2274 слова, 124 просмотра
  • Глава 3

    , 1758 слов, 117 просмотров
  • Глава 4

    , 2311 слов, 112 просмотров
  • Глава 5

    , 2828 слов, 105 просмотров
  • Глава 6

    , 2059 слов, 106 просмотров
  • Глава 7

    , 2064 слова, 106 просмотров
  • Глава 8

    , 2153 слова, 104 просмотра
  • Глава 9

    , 1606 слов, 102 просмотра
  • Глава 10

    , 1717 слов, 101 просмотр
  • Глава 11

    , 1841 слово, 101 просмотр
  • Глава 12

    , 1788 слов, 99 просмотров
  • Глава 13

    , 2529 слов, 114 просмотров

Комментарии (178)

0

А-ФЕ-ГИ-ТЕЛЬ-НО!!!

Нет слов! Афигенный Фанфик! Местами ржала в голос, когда Киб хотели убить, чуть не расплакалась.
(/^3^\)
Я иду читать вторую часть!

Alina...
#176
0

* звук падения

Вот он! Это тот рассказ, который я так долго искал! Немногие рассказы в библиотеке на эту тему, однако только этот на самом деле имеет обоснование. Киб — первый робот, не наделённый бесполезным и тормозящим кодом, умеет делать всё, что должен уметь любой компьютер (кроме хакинга самой себя) и вообще очень реалестична. Вдохновило на пару мыслей.

Пошёл снимать фильмик по мотивам.

OLEGSHA
OLEGSHA
#177
0

В Кибернетике я увидел две ошибочки: во-первых, свечение в/камеры (непохоже, чтобы у неё был ультрафиолетовый дальномер), во-вторых, многоразовая диагностика системы: если одна не помогла, не поможет и вторая через пол-секунды, Киб должна это знать.

Но вообще — класс! См. предыдущий коммент.

OLEGSHA
OLEGSHA
#178
Авторизуйтесь для отправки комментария.