Нипони не заметит!

У Твайлайт проблема. За час до приезда в Понивиль принцессы Селестии на праздник Летнего Солнцестояния она непреднамеренно убила всех насмерть. Теперь ей нужно всё исправить, пока её наставница ничего не узнала. Ну, или, по крайней мере, сделать так, чтобы Селестия не заметила, что они мертвы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Дуэтом

В общем, ничего особенного. Лёгкий флафф, не несущий особой смысловой нагрузки. Так, чисто мозгам отдохнуть.

Зекора Другие пони

Прощание с летом

Я бросил свой чемодан под скамейку и сел у окна. Мне всегда нравились путешествия поездом, я брал от них главным образом картины, которые рисовал машинист, и тех пони, которые оказывались в достаточном расположении духа, чтобы разговаривать. Вот и в этот раз я понадеялся на хорошего собеседника — и потому первый час, до следующей станции, ехал совершенно один. И только когда поезд от неё отошел, ко мне подсел немолодой пегас. Лица его я не запомнил.

ОС - пони

Твайлайт — корректор

Твайлайт Спаркл умеет находить книги даже в самых неожиданных местах. А ещё она очень инициативная молодая кобылка, всегда готовая помочь. Возможно, это хорошие черты характера, вот только однажды они чуть не привели к межпланетной войне.

Твайлайт Спаркл

Быть Человеком

Проблема людей не в том, что они люди, а в их количестве. Один попаданец станет героем и не принесёт беды в Эквестрию, но хотя бы трое способны ввергнуть её в хаос... Провинциальный изобретатель создаёт устройство, которое перемещает его в желанную Эквестрию. Вот только следом за ним, спасая свои жизни, в Эквестрию попадают двое совершенно посторонних людей. И кое-кто считает, что для мира пони трое попаданцев - это слишком много. Череда смертоносных совпадений заставляет людей задуматься: а не намерен ли кто-то в Эквестрии избавиться от лишних второго и третьего?..

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Человеки

Последний поезд домой

Жизнь — словно путешествие на поезде, не так ли, дорогуша? Маршрут проложен, точка назначения выбрана, билет лежит в копытах. Как жаль, что многие, включая меня, столь сосредоточены на достижении цели и не могут понять простую истину. Пункт назначения изменится, на этот поезд ты можешь успеть, а можешь и опоздать, но всегда будут те, кто готов путешествовать с тобой — если позволить им это.

Твайлайт Спаркл Рэрити

For Her

Насколько сильна сестринская любовь? На что пойдет одна, чтобы вернуть другую?Оригинальное предисловие автора: "Мне хотелось бы сказать две вещи в качестве предисловия. Сначала наше обычное: My Little Pony: Friendship is Magic принадлежит Hasbro, Лорен Фауст и т.д. Они все - замечательные люди, подарившие нам наше маленькое, любимое шоу. И во-вторых, я хочу отдать должное: идея этой истории пришла ко мне во время просмотра и прослушивания фанатской музыки, рисунков и, соответственно, PMV с и тем и тем, и за сим хотелось бы особенно поблагодарить thetrueawesemokenzie за его видео Celestia's Remorse; recycletiger с Deviantart за рисунок Lunatic; johnjoseco (прим. переводчика - да-да, Молестия) с Deviantart за ВСЕ картинки, связанные с пони, но в главную очередь за After The Banishment; и, наконец, Egophiliac за PMV “When She Loved Me” про Селестию и Луну. Без этих фанатов, нижеприложенное небольшое произведение никогда бы не увидело свет. Так что спасибо им. А что касаемо вас остальных, читатели - я надеюсь, вам понравится."

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Впусти её

На улице холодно. Всё, чего Флаттершай хочет, так это того, чтобы Эппл Блум впустила её.

Флаттершай Эплджек Эплблум

Чайник

Морозным зимним вечером, Твайлайт столкнулась с неожиданными последствиями экспериментов с древней магией.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Зеркало (прошлое)

Первая книга из новой трилогии по вселенной mlp где главной героине не посчастливилось родиться в самое неудачное время в её истории. В эпоху конца света.

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (45)

0

Магнус, какая ещё однополая, мать её, любовь? Я ещё могу принять разнополые отношения, это нормально, но однополая — уже извращения! Так можно и о межвидовых отношениях пофантазировать... И вообще, мы обсуждаем комикс ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ КОБЫЛОК! Да там даже такого понятия как "клоп" не должно подразумеватся! А то наши великовозрастные авторы фанфов уже туда каких-то фестралов понапихали, которых назвали "Вампирами"... Хотя интересно, вносит изюминку.

DarkDarkness
DarkDarkness
#26
+1

Проду!

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#27
+2

Автор исчезает чтобы через год выпустить новую главу. Уже почти год прошёл. Надеюсь на чудо...

skypony
skypony
#28
0

Возможно, сие творение тоже будет продолжено в ближайшее время. Ваш ленивый автор решило вернуться в сообщество. Сейчас работаю над другим рассказом, скоро должны пропустить на сторис (надеюсь)

Ponyang
#29
0

Тоже самое только про реальный мир людей со стороны пони из мира Дружбомагии

Gustav
#30
0

Такое ощущение, будто ты положил болт на млх, тю ты млп.

Минамото
#43
0

Угарно! жаль, что фанфик умер — тема просто роскошная!
Кстати, комменты не хуже самого фанфа :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#31
0

2019!!!

KACKA_9
KACKA_9
#32
+2

2020?

KACKA_9
KACKA_9
#33
+1

2021?

KACKA_9
KACKA_9
#34
0

yes

Агриппина
Агриппина
#35
0

2022?

Navk
Navk
#36
0

2023?

Mainframe
Mainframe
#37
+2

2007.

TheScriptComp
TheScriptComp
#38
+1

2023?

Минамото
#39
+1

2023!

Mainframe
Mainframe
#40
0

Очень верю, чесное слово.

Минамото
#41
+1

Захотелось самому подобное сделать. Проблемы две: лень и кому это интересно. Точнее три. Я ничего ещё практически не писал.

Минамото
#42
+1

Здесь когда-то была куча читателей, так что всем) И да, надо же когда начинать! Давай!

Mainframe
Mainframe
#44
0

Ок! Только про чтобы? Просто интересно, что тебе было бы интересно, будь ты пони и будь ты фанаткой того мультсериала.

Минамото
#45
Авторизуйтесь для отправки комментария.