Элементы дружбы

Дружба - это чудо. Пусть это так, но многие люди в это не верят. Я поведаю вам историю про одного такого человека...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони Человеки

Большая тайна самой честной пони

Кьютимарка призывает Эплджек в дебри Вечнозеленого леса. Но при любой попытке носительницы поделиться вестью с друзьями, метка скрывает свою активность. Вскоре ЭйДжей решает разобраться во всем сама и следует по зову в одиночестве. Ей предстоит столкнуться с порталом в другую реальность, осознать свою цель и попытаться достичь её.

Эплджек Человеки

Вы п(в)р(ы)о(играли)

Очень короткий рассказ о том, как в магической стране Эквестрия появился новый пони. Нет, это не попаданец. Попаданец подчиняется обстоятельствам. Здесь подчинятся обстоятельства.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Небольшая зарисовка из жизни Эквестрии

Рассказ о жизни в Эквестрии после нападения Крисалис. В целом, ничего особенного. Но дружбы и любви достаточно :)

Рэйнбоу Дэш Скуталу Свити Белл Принцесса Луна Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Два одиночества

В этой истории повествуется о том, как два весьма одиноких пони ни смотря не на что смогли найти счастье. Данная зарисовка входит в мою серию «Инквизитор» на правах дополнительной части, всего лишь расширяющей основное произведение. Противникам шиппинга канон + ОС и лунодинам этот рассказ лучше не читать. Главными действующими лицами являются принцесса Луна Эквестрийская и Бел Ван Сапка.Как написано на Даркпони: «Да простит нас Селестия».P.S. Вычитано одним хорошим брони...

Принцесса Луна ОС - пони

Загадка Сфинкса

Она - одиночество, веками разбавляемое лишь редкими встречами с теми, кто осмелится посетить её тюрьму. Он - простой солдат, отправившийся в утомительный и изматывающий поход в поисках знаний, способных помочь его народу победить в войне трёх племён. Что будет, если они встретятся? Жертва проклятья строителей пирамид и искатель, смертельно уставший от затянувшегося приключения в далёких пустынных землях?

Другие пони ОС - пони

Ночные искры

Лунная пони — повелительница ночи и кошмаров. Звучит угрожающе, да? Но что произойдёт, если кто-то настолько прогнивший и ужасный влюбится? Что ж, тогда она сделает всё, чтобы стать лучше. Даже проиграет элементам гармонии, к битве с которыми та готовилась тысячу лет. А виновницей этого деяния станет не кто иная, как Твайлайт Спаркл... Что из этого выйдет, даже Селестии не известно.

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна

А игра эта называется...

Небольшая история о начале карьеры DJ-PON3.

DJ PON-3 ОС - пони

Ирреал

Мир после магической катастрофы расы Камю. Магия в форме облачков блуждает по низинам порождая различные аномалии и монстров. Игрок является второй доминирующей личностью персонажа созданного в определённом времени. Времени в котором магия ещё творила разумных существ... Персонаж в начале игры безоружен. Сооружение "Ловец душ", воскрешающий за игровые по зоне ещё не строят в городах, так как в этом времени его не изобрели.

Человеки

Больше, чем крылья

Юная пегаска устала от одинокой, замкнутой жизни. Она тянулась к другим пони, но как только попадала в их общество, начинала чувствовать себя крайне неуютно. Отчаявшись на борьбу с самой собой, тем самым стараясь подавить в себе обилие комплексов, она даже не подозревала, что наткнётся на свой маленький, удивительный секрет, про который забыла очень и очень давно.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (45)

0

Магнус, какая ещё однополая, мать её, любовь? Я ещё могу принять разнополые отношения, это нормально, но однополая — уже извращения! Так можно и о межвидовых отношениях пофантазировать... И вообще, мы обсуждаем комикс ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ КОБЫЛОК! Да там даже такого понятия как "клоп" не должно подразумеватся! А то наши великовозрастные авторы фанфов уже туда каких-то фестралов понапихали, которых назвали "Вампирами"... Хотя интересно, вносит изюминку.

DarkDarkness
DarkDarkness
#26
+1

Проду!

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#27
+2

Автор исчезает чтобы через год выпустить новую главу. Уже почти год прошёл. Надеюсь на чудо...

skypony
skypony
#28
0

Возможно, сие творение тоже будет продолжено в ближайшее время. Ваш ленивый автор решило вернуться в сообщество. Сейчас работаю над другим рассказом, скоро должны пропустить на сторис (надеюсь)

Ponyang
#29
0

Тоже самое только про реальный мир людей со стороны пони из мира Дружбомагии

Gustav
#30
0

Такое ощущение, будто ты положил болт на млх, тю ты млп.

Минамото
#43
0

Угарно! жаль, что фанфик умер — тема просто роскошная!
Кстати, комменты не хуже самого фанфа :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#31
0

2019!!!

KACKA_9
KACKA_9
#32
+2

2020?

KACKA_9
KACKA_9
#33
+1

2021?

KACKA_9
KACKA_9
#34
0

yes

Агриппина
Агриппина
#35
0

2022?

Navk
Navk
#36
0

2023?

Mainframe
Mainframe
#37
+2

2007.

TheScriptComp
TheScriptComp
#38
+1

2023?

Минамото
#39
+1

2023!

Mainframe
Mainframe
#40
0

Очень верю, чесное слово.

Минамото
#41
+1

Захотелось самому подобное сделать. Проблемы две: лень и кому это интересно. Точнее три. Я ничего ещё практически не писал.

Минамото
#42
+1

Здесь когда-то была куча читателей, так что всем) И да, надо же когда начинать! Давай!

Mainframe
Mainframe
#44
0

Ок! Только про чтобы? Просто интересно, что тебе было бы интересно, будь ты пони и будь ты фанаткой того мультсериала.

Минамото
#45
Авторизуйтесь для отправки комментария.