На закате дня

Не обращайте внимания. Мне просто грустно сегодня.

Лик пустоты

Новая эпоха, новые слышащие, новые смерти. Всё шло своим чередом, Тенегрив, избавившийся от нежеланных воспоминаний, продолжал свой земной путь, в роли средства передвижения избранного матери ночи. Но, не всё так просто, ведь в деле замешан принц безумия. Прошлое вновь зовёт Даэдра, и зов, ни что иное, как "Тёмное таинство".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Мэр Другие пони Дискорд

Большая Проблема Макинтоша

История о том как Макинтош осознал кто он на самом деле и пытался с этим справиться

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Эплблум Биг Макинтош Лира Бон-Бон Другие пони Карамель

Два крыла

Неопытная путешественница по мирам, сбегая от проблем, по ошибке попала в Эквестрию в тело грифины. Думаете это весело? А вот ей не совсем...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Чужой мир

Продолжение истории о человеке с весьма забавным именем Хлюп, но далеко не такой весёлой историей и жизнерадостным характером, который по воле судьбы застрял в стране разноцветных пони. Он прошёл путь от безобидного питомца духа хаоса до опасного существа, подозреваемого всеми вокруг. Теперь ему придётся приложить немало усилий, чтобы не попасть в Тартар и найти путь домой... Или же остаться в новом мире?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони Дискорд Человеки Старлайт Глиммер

Вопрос дня: почему я хочу летать?

Мини-рассказ о том, что не всё то ягода, что блестит.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Дэринг Ду

В ожидании Селестии

После важнейших переговоров с новой принцессой — Твайлайт Спаркл, принцесса Селестия телепортировалась в Кантерлот… оставив в Понивилле свою колесницу вместе с экипажем. Не зная что делать в подобной невероятной, нет, неправдоподобной, нет-нет, невозможной ситуации, двое пагасов пытаются разобраться в произошедшем и приходят к пугающим выводам…

Принцесса Селестия Другие пони

My Little Pony: Маленький дух

Когда-нибудь слышали про эффект бабочки? Малейшее вмешательство может изменить всё. Давайте представим, что умелый пегас из Вондерболтов Клаудсдейлса внезапно попадает в прошлое на тысячу лет назад, во времена, когда шла война сестёр и Короля Сомбры. Что будет с ним? Как изменится будущее, если житель из современности окажется в старой Эквестрии? Ну а как он туда попал и как себя поведёт, оказавшись в плену узнаете...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Король Сомбра Стража Дворца

Тёмная лошадка

Все пони думают, что принцесса Селестия непобедима, когда дело касается поедания тортиков, но Пинки и принцесса Луна с этим не согласны.

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Дэшка

Каково это, жить обычной жизнью в реале, если бы рядом с вами воплотилась мечта? Половина рабочего дня вполне обыкновенного человека, который внезапно узнал, что он не одинок в этой вселенной. Написано ради фана прямо на работе в рабочее время, по мотивам общения с другом в QIPе. Посвящается самой крутой пони во вселенной. ДА, Дэши, специально для тебя КАПСОМ - САМОЙ КРУТОЙ! Я свое обещание выполнил, слезь с клавиатуры. ;)

Рэйнбоу Дэш Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1

    , 1996 слов, 99 просмотров
  • Глава 2

    , 2233 слова, 87 просмотров
  • Глава 3

    , 1962 слова, 75 просмотров
  • Глава 4

    , 2344 слова, 71 просмотр
  • Глава 5

    , 1800 слов, 70 просмотров
  • Глава 6

    , 2125 слов, 69 просмотров
  • Глава 7

    , 2464 слова, 68 просмотров
  • Глава 8

    , 2297 слов, 60 просмотров
  • Глава 9

    , 2524 слова, 60 просмотров
  • Глава 10

    , 2271 слово, 60 просмотров
  • Глава 11

    , 2181 слово, 61 просмотр
  • Глава 12

    , 2599 слов, 60 просмотров
  • Глава 13

    , 3129 слов, 79 просмотров

Комментарии (162)

0

Эм, а мы узнаем содержание 35-го тома "Инструкции по применению Кибернетики"???

Ответ автора: Он несколько специфичен и вы прекрасно знаете его суть, остальные подробности только для Оскара, хотя и тот будет несколько... смущён=)

megagad
#151
0

Почему 35, а не 34?

Ответ автора: А какая разница?) Так получилось у Скинера.

Mihaello
#152
0

Хм я могу и ошибаться но кажется призрачная пони это время ( ну либо смерть( хотя где коса)

Падший
#153
0

Кстати, Думаю Киб программировали на FIM++

https://docs.google.com/document/d/1gU-ZROmZu0Xitw_pfC1ktCDvJH5rM85TxxQf5pg_xmg/edit?pli=1#

Autumn
#154
0

Автор, перезалейте обложку, очень хочется на нее взглянуть!

kmerl
#155
0

Таки я дочитал, и это ну просто офигительно! Прекрасно изложенные мысли, интересный сюжет, особенно порадовали моменты с речью Кибернетики и раскрытием тайны, если единорог — пирогрив, то Селестия, аликорн — ?

Огромная доля юмора, которым отличаются все твои рассказы, снизилось кол-во ошибок, по сравнению с первой частью. Мне ужасно понравилось!

— Она прекрасна. У неё бирюзовые глаза и красиво развивающаяся грива. А рог… он имеет необычайный узор. Я вижу, как её окружают нежные лучи света…

И как всегда, быстро свёрнутый и скомканный конец. Офигенно.

Stally
#156
0

Вижу, что сборник кибернетика не закончен ... Но будет ли продолжение ?

labaki12
#157
0

Будет или нет — пока под вопросом. Логически, он как раз закончен, но простор для продолжения всё же есть, идея всё-таки хороша. Я склоняюсь к продолжению, но пока не в ближайший месяц.

A_L_E_X
#158
0

Тогда буду ждать , и точно не я один ... Ещё раз спасибо за твои работы , чем то они держат и читать их легко и приятно )

labaki12
#159
0

Глава 7 концовка убила х)) (сейчас ржу как 20 пегасов 100 земнопони и 10 единорогов в унисон над этим моментом (дикий смех))

darkmetalbrony
#160
0

Прочел — отлично написано спасибо.

Но чего не могу понять, так это когда эти события происходят до или после пришествия Артура? Ведь у ордена есть описание его машины для перемещений.

IvPo
#161
0

Это параллельный мир.

Gredon
Gredon
#162
Авторизуйтесь для отправки комментария.