Материнская «любовь»

Радость Даймонд Тиары её новому мировоззрению и друзьям недолговечна. Изгнанная в свою спальню, пока ее бескомпромиссная мать решает, что с ней делать, она может только слушать, как Спойлд Рич вещает своему слишком кроткому мужу Филси, НАСКОЛЬКО бесполезна его дочь. Затем в дверь внезапно стучат... и приключение Тиары вот-вот начнется.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Другие пони

Таков порядок

В Эквестрии существует множество аксиом. "Иди с зерном". "Считай свои блага". "Стремись быть счастливым с тем, что у тебя есть". И, хотя она осталась неозвученной, самая важная из всех: "Знай свое место". Хотя Флэш Сентри любит Твайлайт, она никогда не узнает о его любви. Она никогда не сможет ответить на его чувства. Это было бы неприлично. Ведь общественный порядок важнее исполнения собственных желаний.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Флеш Сентри

Большая тайна самой честной пони

Кьютимарка призывает Эплджек в дебри Вечнозеленого леса. Но при любой попытке носительницы поделиться вестью с друзьями, метка скрывает свою активность. Вскоре ЭйДжей решает разобраться во всем сама и следует по зову в одиночестве. Ей предстоит столкнуться с порталом в другую реальность, осознать свою цель и попытаться достичь её.

Эплджек Человеки

Удачная покупка

После череды свалившихся на голову проблем, юная кобылке Кьюти Винг уже было отчаялась на хоть какой-то просвет среди того мрака что окружал её. Но так получилось, что одна неудачно сделанная покупка изменила её жизнь навсегда. А неудачная ли?

ОС - пони Человеки

Наша иллюзия

Официальные визиты в Троттингем были для принцессы Рарити какими угодно, но не интересными. Она на целую неделю застревала в своих покоях, стараясь как-нибудь развлечь себя и избегая нежеланных ухаживаний местных аристократов. Так почему бы не сделать поездку интереснее, уговорив телохранительницу присоединиться к ней в тайном исследовании города? Седьмой рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Мыльные пузыри - красивые

Доброе и немного грустное воспоминание Дерпи о своём детстве.

Флаттершай Дерпи Хувз

Долой царя Селестию

Такого попаданца мир ещё не видывал...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Человеки Стража Дворца

Принцесса на день

Твайлайт узнает что никто из ее подруг не помнит о принцессах.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Никто не подменит нас

Однажды ещё молодая Твайлайт Вельвет возвращалась с вечеринки, и между ней и спутником завязался разговор, в том числе о чейнджлингах.

Другие пони

Огненные Споры [Fire Spores]

Друзья, которых мы принимаем за нечто должное, подчас оказываются теми, кто оставляет самый важный след в нашей жизни. Когда Спайк подхватывает тяжелую и загадочную болезнь, и все вокруг изо всех сил стараются помочь ему поправиться, Твайлайт впервые серьезно сталкивается с осознанием того, что же для неё значит её помощник номер один… и друг.

Твайлайт Спаркл Спайк

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Глава 1

    , 1996 слов, 99 просмотров
  • Глава 2

    , 2233 слова, 87 просмотров
  • Глава 3

    , 1962 слова, 75 просмотров
  • Глава 4

    , 2344 слова, 71 просмотр
  • Глава 5

    , 1800 слов, 70 просмотров
  • Глава 6

    , 2125 слов, 69 просмотров
  • Глава 7

    , 2464 слова, 68 просмотров
  • Глава 8

    , 2297 слов, 60 просмотров
  • Глава 9

    , 2524 слова, 60 просмотров
  • Глава 10

    , 2271 слово, 60 просмотров
  • Глава 11

    , 2181 слово, 61 просмотр
  • Глава 12

    , 2599 слов, 60 просмотров
  • Глава 13

    , 3129 слов, 79 просмотров

Комментарии (162)

0

Эм, а мы узнаем содержание 35-го тома "Инструкции по применению Кибернетики"???

Ответ автора: Он несколько специфичен и вы прекрасно знаете его суть, остальные подробности только для Оскара, хотя и тот будет несколько... смущён=)

megagad
#151
0

Почему 35, а не 34?

Ответ автора: А какая разница?) Так получилось у Скинера.

Mihaello
#152
0

Хм я могу и ошибаться но кажется призрачная пони это время ( ну либо смерть( хотя где коса)

Падший
#153
0

Кстати, Думаю Киб программировали на FIM++

https://docs.google.com/document/d/1gU-ZROmZu0Xitw_pfC1ktCDvJH5rM85TxxQf5pg_xmg/edit?pli=1#

Autumn
#154
0

Автор, перезалейте обложку, очень хочется на нее взглянуть!

kmerl
#155
0

Таки я дочитал, и это ну просто офигительно! Прекрасно изложенные мысли, интересный сюжет, особенно порадовали моменты с речью Кибернетики и раскрытием тайны, если единорог — пирогрив, то Селестия, аликорн — ?

Огромная доля юмора, которым отличаются все твои рассказы, снизилось кол-во ошибок, по сравнению с первой частью. Мне ужасно понравилось!

— Она прекрасна. У неё бирюзовые глаза и красиво развивающаяся грива. А рог… он имеет необычайный узор. Я вижу, как её окружают нежные лучи света…

И как всегда, быстро свёрнутый и скомканный конец. Офигенно.

Stally
#156
0

Вижу, что сборник кибернетика не закончен ... Но будет ли продолжение ?

labaki12
#157
0

Будет или нет — пока под вопросом. Логически, он как раз закончен, но простор для продолжения всё же есть, идея всё-таки хороша. Я склоняюсь к продолжению, но пока не в ближайший месяц.

A_L_E_X
#158
0

Тогда буду ждать , и точно не я один ... Ещё раз спасибо за твои работы , чем то они держат и читать их легко и приятно )

labaki12
#159
0

Глава 7 концовка убила х)) (сейчас ржу как 20 пегасов 100 земнопони и 10 единорогов в унисон над этим моментом (дикий смех))

darkmetalbrony
#160
0

Прочел — отлично написано спасибо.

Но чего не могу понять, так это когда эти события происходят до или после пришествия Артура? Ведь у ордена есть описание его машины для перемещений.

IvPo
#161
0

Это параллельный мир.

Gredon
Gredon
#162
Авторизуйтесь для отправки комментария.