Выбор

Небольшой рассказ на тему взаимодействия миров. P.S. Светлым паладинам и ранимым лучше не открывать. Я серьезно. Авторы:Mr_OS, Ponycide

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Моя удивительная пони

Дитзи Ду – необычная пони. Неуклюжесть – это не про неё, а вот предрасположенность к несчастным случаям и странным происшествиям – как раз о ней. Забавно, наверное, особенно поначалу, пока не осознаешь, что это заложено самой природой. И вхождение в штопор из-за попытки поймать выпавшую из сумки посылку, завершающееся столкновением с ничего не подозревающим жеребцом – далеко не худшее из того, что могло с ней произойти. Особенно, если этот пони и сам является весьма неординарной личностью.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Проблемы Понячьей Анатомии

Серия рассказов, раскрывающая важную проблему понячьей анатомии.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Человеки

Я! Обязательно! Вернусь!

Ни одно событие еще так не нарушало покоя Эквестрии, как приход человека. Ведь человек, как это обычно и бывает, приносит с собой массу проблем. И пусть он этого не хотел — приходится выпутываться из ситуации, попутно обретая новых друзей и врагов, открывая неизведанное и участвуя в удивительных приключениях. Долгий путь лежит впереди, но только с помощью друзей он сможет проделать этот путь. А на самый главный вопрос нашего героя ответить может только он сам: хочет ли он вернуться домой, или Эквестрия станет для него новым домом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Зекора ОС - пони

МеткоНЕискатели (Undead Robot Bug Crusaders)

У Скуталу есть секрет. Тот, что она скрывала всю жизнь, и решила раскрыть только после свадьбы в Кантерлоте. У Эплблум есть секрет. Тот, что она скрывает уже шесть месяцев, и который до сих пор внушает ей страх. У Свити Белль есть секрет. Тот, что она скрывала... ну, она сама не знает, как долго, но очень хочет это выяснить. Так что же произойдет, когда трое не-пони узнают, что их друзья тоже не совсем пони? Наверняка известно лишь одно: они придумают новое название для своего клуба.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Бабс Сид Чейнджлинги

Твоя верная последовательница

Санни верила в старые истории. Действительно верила им, так, как почти никто больше не верил. Об Элементах Гармонии, о принцессе Твайлайт Спаркл. В те времена, когда у Эквестрии были принцессы и она была единой, когда каждое существо знало настоящую силу Дружбы. И она верила — и знала, что однажды, если она будет верить достаточно сильно, Гармония может вернуться. В другом месте, вдали, Твайлайт Спаркл наблюдает за своей будущей ученицей и волнуется.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони

Спроси пустыню

Однажды пони-приключенцы нашли большую пустыню, считая, что вот за ней то уж точно ничего нет. Пегаска Слоу Майнд считает иначе - так начинаются ее приключения. Что дальше пустыни? И кто эти загадочные пони-караванщики, одного из которых она встретила? Есть ли у алмазных псов своя собственная культура, и почему принцесса Селестия так отчаянно хочет скрыть существования этих земель?

Ночь Согревания Сердец

Молодой жеребец, одинокий и потерявший надежду, не признает Дня Согревания Сердец и отрицает его ценность. Однако в праздничную ночь может произойти чудо, что перевернет его мировоззрение...

Лира ОС - пони

О новый чудный мир!

Беда пришла в Эквестрию откуда не ждали. Новая правительница страны сделала всё что в её силах, но странный жемчужный туман оказался сильнее. И теперь у неё есть только один выход - спасти всех, кого ещё можно, уведя жителей страны в новый, неизвестный мир.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Колгейт Сестра Рэдхарт Чейнджлинги

Маскарад

Твайлайт очень серьезно относится к своей работе. Она пойдет ради принцессы Рарити в бой, на долгие и скучные переговоры и даже на бал. К сожалению, очень сложно защищать принцессу среди множества пони в маскарадных костюмах, когда не знаешь, кто из них принцесса. Четвертый рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 1996 слов, 99 просмотров
  • Глава 2

    , 2233 слова, 87 просмотров
  • Глава 3

    , 1962 слова, 75 просмотров
  • Глава 4

    , 2344 слова, 71 просмотр
  • Глава 5

    , 1800 слов, 70 просмотров
  • Глава 6

    , 2125 слов, 69 просмотров
  • Глава 7

    , 2464 слова, 68 просмотров
  • Глава 8

    , 2297 слов, 60 просмотров
  • Глава 9

    , 2524 слова, 60 просмотров
  • Глава 10

    , 2271 слово, 60 просмотров
  • Глава 11

    , 2181 слово, 61 просмотр
  • Глава 12

    , 2599 слов, 60 просмотров
  • Глава 13

    , 3129 слов, 79 просмотров

Комментарии (162)

0

Эм, а мы узнаем содержание 35-го тома "Инструкции по применению Кибернетики"???

Ответ автора: Он несколько специфичен и вы прекрасно знаете его суть, остальные подробности только для Оскара, хотя и тот будет несколько... смущён=)

megagad
#151
0

Почему 35, а не 34?

Ответ автора: А какая разница?) Так получилось у Скинера.

Mihaello
#152
0

Хм я могу и ошибаться но кажется призрачная пони это время ( ну либо смерть( хотя где коса)

Падший
#153
0

Кстати, Думаю Киб программировали на FIM++

https://docs.google.com/document/d/1gU-ZROmZu0Xitw_pfC1ktCDvJH5rM85TxxQf5pg_xmg/edit?pli=1#

Autumn
#154
0

Автор, перезалейте обложку, очень хочется на нее взглянуть!

kmerl
#155
0

Таки я дочитал, и это ну просто офигительно! Прекрасно изложенные мысли, интересный сюжет, особенно порадовали моменты с речью Кибернетики и раскрытием тайны, если единорог — пирогрив, то Селестия, аликорн — ?

Огромная доля юмора, которым отличаются все твои рассказы, снизилось кол-во ошибок, по сравнению с первой частью. Мне ужасно понравилось!

— Она прекрасна. У неё бирюзовые глаза и красиво развивающаяся грива. А рог… он имеет необычайный узор. Я вижу, как её окружают нежные лучи света…

И как всегда, быстро свёрнутый и скомканный конец. Офигенно.

Stally
#156
0

Вижу, что сборник кибернетика не закончен ... Но будет ли продолжение ?

labaki12
#157
0

Будет или нет — пока под вопросом. Логически, он как раз закончен, но простор для продолжения всё же есть, идея всё-таки хороша. Я склоняюсь к продолжению, но пока не в ближайший месяц.

A_L_E_X
#158
0

Тогда буду ждать , и точно не я один ... Ещё раз спасибо за твои работы , чем то они держат и читать их легко и приятно )

labaki12
#159
0

Глава 7 концовка убила х)) (сейчас ржу как 20 пегасов 100 земнопони и 10 единорогов в унисон над этим моментом (дикий смех))

darkmetalbrony
#160
0

Прочел — отлично написано спасибо.

Но чего не могу понять, так это когда эти события происходят до или после пришествия Артура? Ведь у ордена есть описание его машины для перемещений.

IvPo
#161
0

Это параллельный мир.

Gredon
Gredon
#162
Авторизуйтесь для отправки комментария.