Её Сюрприз (To Her Surprise)

Не легко найти то, что заводит тебя по жизни, особенно, когда живешь на ферме камней. Большую часть детства Пинкамины безрадостная повседневность была наполнена серыми небесами и печальными вздохами. И так бы продолжалось целую вечность не повстречайся она с неким белым пегасом. И вот тогда все и завертелось.

Пинки Пай Другие пони Миссис Кейк

Моя маленькая Твайли: искорка, изменившая мою жизнь

Тот день изменил всю мою жизнь. Тогда я потерял свою маму… но нашёл её, ту, что стала самым близким для меня существом в мире, моей искоркой, что сияет в окружающем сумраке. Мою Твайли. Навеяно известным фанфиком "Моя маленькая Деши" и несколькими его вариантами. Фильм по оригинальному фанфику: https://www.youtube.com/watch?v=5Yjdk9yz3SA Но в отличие от "Деши", конец будет ДРУГИМ.

Твайлайт Спаркл Человеки

Прохладный день в Аду

Арктик Фрост — лидер партизан, возглавивший борьбу против деспотического режима Дейбрейкер, но, к несчастью для него, коварная кобыла захватывает жеребца в плен и оказывает ему толику своего гостеприимства.

Другие пони

О новый чудный мир!

Беда пришла в Эквестрию откуда не ждали. Новая правительница страны сделала всё что в её силах, но странный жемчужный туман оказался сильнее. И теперь у неё есть только один выход - спасти всех, кого ещё можно, уведя жителей страны в новый, неизвестный мир.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Колгейт Сестра Рэдхарт Чейнджлинги

Винил и Октавия: Университетские ночи

Представляю вашему вниманию дополнение к фанфику «Винил и Октавия. Университетские дни», в котором рассказывается о времени, которое главные герои проводят «за кадром» основного рассказа.

DJ PON-3 Октавия

Мы и только мы

Шайнинг Армор. Капитан Королевской стражи. Брат любимой ученицы Селестии и достойный муж принцессы Каденции. Судьба всей Эквестрии теперь в его копытах. Но судьба-злодейка сыграла с ним плохую шутку, отправив его настолько далеко от дома, что возможности вернуться обратно он не смог найти. Но он не будет один. Никак нет. Теперь только Шайнинг и его проводник по чуждому ему миру должны всё исправить. Они - последняя надежда.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Одна среди звезд

Любое разумное существо хотя бы иногда задается вопросом своего происхождения. Как мы появились? Есть ли в нашем существовании цель? Какое место нам уготовано в мире? Ответов на эти вопросы не существовало в мире Эквестрии. И, может быть, без них было проще. Когда Дэринг Ду отправлялась в очередное приключение, она не знала, что неожиданно найдет ответы на эти вопросы. И, уж конечно, она и представить не могла, как ее находка повлияет на историю народов Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дэринг Ду

Цифровой дождь

Этот рассказ - не о пони. От МLP здесь только редкие отсылки. Кто ищет историй о приключениях поняш или попаданцев - врядли найдут то что хотят. Но так или иначе, предлагаю на ваш суд историю совершенно иного мира, не похожего на Эквестрию. Светлых паладинов здесь нет - а любовь и дружба такое же редкое явление как шоколадный дождь в мире реальном. Можно ли в таком круговороте хаоса и насилия остаться человеком? Добро пожаловать в мир гротеска, насилия и вечной ночи. Добро пожаловать в 23 век. Добро пожаловать в Vирт.

Человеки

Я Всегда Буду Рядом

Рейнбоу уже засыпала в своём тёплом облачном домике, когда услышала плач Скуталу сквозь бушующую снаружи метель. Откопав замёрзшего жеребёнка из сугроба, Дэш пытается окружить её заботой, в которой она так нуждается… но реальность жестока и одной такой груз явно не вынести. Лишь одна пони может помочь. Заручившись поддержкой Твайлайт, Рейнбоу сама не понимает, что в попытках изменить жизнь Скуталу к лучшему их дружба перерастает во что-то большее

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Другие пони

Тернистый путь

Сегодня Судьба тебя приласкает, завтра она начнет раздавать тумаки. Её не понять. Не угадать, что будет завтра. Особенно, если ты решил изменить всё в одночасье. Особенно, если это решили за тебя...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Черили Мэр Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Бэрри Пунш Колгейт

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (24)

0

У меня одного при прочтении названия сразу ассоциация с "Гарри Поттер и кубок огня"?

Читатель
#1
0

У меня одного при прочтении названия сразу ассоциация с «Гарри Поттер и кубок огня»?

О, не-не-не! Тут всё гораздо лучше. =) Магический турнир — одна из популярнейших тем для фэнтези произведений, и "Кубок Огня" всего лишь одно из множества, причем далеко не самое лучшее, на мой вкус. Ну и если вы ждете от этого фика только испытаний и дуэлей, то вы его очень недооцениваете. Ему не просто так дали 6 звезд на Equestria Daily =)

korryamber
#2
0

Классный фанфик,если бы главы выходили чаще я бы стала любить его ещё больше.

diana.tzalko.
#3
0

Жаль,что главы выходят столь редко.

Жду продолжения Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Richter90
#4
0

Постараюсь работать оперативнее. Просто сейчас и у меня и у редактора куча дел -_-
Рассчитываю выложить следующую главу до НГ и ещё одну на праздниках или сразу после. В любом случае спасибо за комменты, ваша поддержка — основной и самый сильный мотиватор работы =)

korryamber
#5
0

Кубок Лунного Камня? Ок... Просто забуду как страшный сон этот фик, да же минуса ставить поленюсь, не стоило мне время тратить.

Neosins
#6
0

Фанфик очень понравился. Продолжайте перевод о великий переводчик.

lemur
#7
0

Фанфик очень хорош. Перевод тоже годный. Ошибок особо не заметил, что особенно радует.

И безумно интересно, что означает то, что сказал элементаль.

BloodOzzy
#8
0

Простите за наглость, но когда пятая глава ?

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#9
0

Простите за наглость, но когда пятая глава?

Это мне стоит извиняться. Прощу прощения, но сразу после каникул я был втянут в один очень важный для меня проект и у меня совершенно не было времени на перевод. Я освобожусь на этой неделе и приложу все силы, чтобы выложить пятую главу в начале следующей. Спасибо всем, кто ждет! И ещё раз простите =(

korryamber
#10
0

Я не хочу Вас подгонять, работайте на качество, а не на скорость, не где дискодова пятая глава?

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#11
0

Как поживает шестая глава?

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#12
0

Что? Какая шестая глава? Ничего не знаю про шестую главу...

На самом деле я дико залип из-за перевода для сборника "Эквестрийские истории". Я перевел один фанфик, но его забраковали (по морально-этическим показателям), и я переводил другой. Вот только вчера закончил, и теперь смогу вернуться к "Кубку". Кстати шестая глава одна из самых больших. Короче... всё плохо =D

korryamber
#13
0

Надеюсь Вы в скором времени с ней справитесь. Удачи и маффинов Вам.

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#14
0

Ничёсе! Какое кровавое историческое отступление... Я в восторге!)))
Спасибо за главу)Ждем дальнейвего перевода с нетерпением))

666lavr
#15
0

Как там глава?

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#16
0

Народ а когда следующие части будут?

RommanChik
#17
0

Почему заморожено? Эх...

0

Эээй! Где все подевались?! Кто забросил непереведеный фик! АВТОР!!! Куда ты делся?! Вернись назад и закончи!!

Twilio
Twilio
#19
0

Автор! Вернись! Народ требует сена и зрелищ!

Twinkleshine
#20
0

И все таки перевод заброшен.

Twilio
Twilio
#21
0

Это при том, что сейчас переводиться "Бессмертная партия". Я не знаю, что там переводили или чем занимались до этого фанфика, но то, что он заброшен, действительно печалит, хотя все-таки можно было-бы и закончить, раз есть время на другие фанфики.

megin flus
megin flus
#22
0

А он и не заброшен. Продолжение перевода лежит здесь.

anon
#23
0

Так точно. Другой переводчик взялся переводить его сначала, и я был только рад. Я даже пытался удалить свой перевод со Сториса, но почему-то не получается.

korryamber
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.