Навечно!

Перевод небольшого кроссовера «Моих маленьких пони» и «Досье Дрездена». Пинки Пай вдруг объявляется в квартире частного чародея Гарри Дрездена и… ведёт себя, как обычно. Предварительное знакомство с «Досье Дрездена», в общем-то, не требуется, хотя поможет лучше понять взаимоотношения героев.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Фокус и ложь

Ещё не став той Трикси, которой мы все её знаем, молодая фокусница попадает в весьма непростую ситуацию, от которой зависит её дальнейшая судьба!

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Зазеркалье

Твайлайт решила увеличить эффективность портального зеркала Селестии. Сделать его настолько прочным, что можно будет пользоваться им сколько угодно. Но, как гласит древняя пословица: не чини то, что не сломано. Переместившись в совершенно новый для них мир, Твайлайт и Рэйнбоу Дэш ничуть не удивлены встретить свои альтернативные личности — тех, кто откроет для них возможности настолько новые, что не вписываются в рамки просто дружбы.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Портрет Трикси Луламун

Почти четыре тысячи лет управляет Эквестрией мудрая принцесса Солнца, а в её тени существует не такая заметная, но незаменимая помощница - принцесса Луна. Однако, срок правления старшей сестры истекает, и вскоре Луне придётся единолично взвалить на себя дела государства. Однако, кто сказал, что это нельзя изменить, обладая древними и запретными знаниями?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Murder in the Midnight

Нуарный фанфик о буднях детективов МПД

Твайлайт Спаркл Спайк

Упавшие крылья

Что произойдёт если у аликорна отнять крылья? Верно, она останется без крыльев, но… с весьма плачевными последствиями. Все допускают ошибки, но многие из них бывают непростительны.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Осколки пламени

[Попаданец в Дэйбрейкер] Итак, что мы имеем? Кобыла, аликорн. Пироманка, нимфоманка, мазохистка, немного садистка, самоуверенная самовлюблённая сибаритка с терминальной стадией нарциссизма, манией величия... и комплексом неполноценности из-за своей ненужности. Прибавим ещё откровенную неприязнь местной правительницы. Круто, да? И это ещё не самое скверное. Хуже всего то, что вот эта кобыла теперь - я.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Юноша в саду

17 сентября 1862 года стало самым кровавым днём в истории Америки. Именно тогда во время Гражданской войны США состоялось сражение между федеральной армией и силами Конфедерации возле реки Энтитем-Крик, что рядом с городом Шарпсбург, штат Мэриленд. А вчера Флаттершай напевала что-то весёлое себе под нос, поливая сад. И эти события связаны между собой.

Флаттершай Энджел Человеки

Несуществующее

Кучка маленьких историй из вселенной, созданной в моем фанфике NO TIME. Который, в свою очередь является кроссовером с вселенной Доктора и Торчвуда.

Другие пони ОС - пони

Сквозь Время

Я помню, она вошла ко мне в комнату, легла рядом со мной, прижавшись и сказала "Расскажи мне сказку..."

Бон-Бон Другие пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (24)

0

У меня одного при прочтении названия сразу ассоциация с "Гарри Поттер и кубок огня"?

Читатель
#1
0

У меня одного при прочтении названия сразу ассоциация с «Гарри Поттер и кубок огня»?

О, не-не-не! Тут всё гораздо лучше. =) Магический турнир — одна из популярнейших тем для фэнтези произведений, и "Кубок Огня" всего лишь одно из множества, причем далеко не самое лучшее, на мой вкус. Ну и если вы ждете от этого фика только испытаний и дуэлей, то вы его очень недооцениваете. Ему не просто так дали 6 звезд на Equestria Daily =)

korryamber
#2
0

Классный фанфик,если бы главы выходили чаще я бы стала любить его ещё больше.

diana.tzalko.
#3
0

Жаль,что главы выходят столь редко.

Жду продолжения Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Richter90
#4
0

Постараюсь работать оперативнее. Просто сейчас и у меня и у редактора куча дел -_-
Рассчитываю выложить следующую главу до НГ и ещё одну на праздниках или сразу после. В любом случае спасибо за комменты, ваша поддержка — основной и самый сильный мотиватор работы =)

korryamber
#5
0

Кубок Лунного Камня? Ок... Просто забуду как страшный сон этот фик, да же минуса ставить поленюсь, не стоило мне время тратить.

Neosins
#6
0

Фанфик очень понравился. Продолжайте перевод о великий переводчик.

lemur
#7
0

Фанфик очень хорош. Перевод тоже годный. Ошибок особо не заметил, что особенно радует.

И безумно интересно, что означает то, что сказал элементаль.

BloodOzzy
#8
0

Простите за наглость, но когда пятая глава ?

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#9
0

Простите за наглость, но когда пятая глава?

Это мне стоит извиняться. Прощу прощения, но сразу после каникул я был втянут в один очень важный для меня проект и у меня совершенно не было времени на перевод. Я освобожусь на этой неделе и приложу все силы, чтобы выложить пятую главу в начале следующей. Спасибо всем, кто ждет! И ещё раз простите =(

korryamber
#10
0

Я не хочу Вас подгонять, работайте на качество, а не на скорость, не где дискодова пятая глава?

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#11
0

Как поживает шестая глава?

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#12
0

Что? Какая шестая глава? Ничего не знаю про шестую главу...

На самом деле я дико залип из-за перевода для сборника "Эквестрийские истории". Я перевел один фанфик, но его забраковали (по морально-этическим показателям), и я переводил другой. Вот только вчера закончил, и теперь смогу вернуться к "Кубку". Кстати шестая глава одна из самых больших. Короче... всё плохо =D

korryamber
#13
0

Надеюсь Вы в скором времени с ней справитесь. Удачи и маффинов Вам.

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#14
0

Ничёсе! Какое кровавое историческое отступление... Я в восторге!)))
Спасибо за главу)Ждем дальнейвего перевода с нетерпением))

666lavr
#15
0

Как там глава?

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#16
0

Народ а когда следующие части будут?

RommanChik
#17
0

Почему заморожено? Эх...

0

Эээй! Где все подевались?! Кто забросил непереведеный фик! АВТОР!!! Куда ты делся?! Вернись назад и закончи!!

Twilio
Twilio
#19
0

Автор! Вернись! Народ требует сена и зрелищ!

Twinkleshine
#20
0

И все таки перевод заброшен.

Twilio
Twilio
#21
0

Это при том, что сейчас переводиться "Бессмертная партия". Я не знаю, что там переводили или чем занимались до этого фанфика, но то, что он заброшен, действительно печалит, хотя все-таки можно было-бы и закончить, раз есть время на другие фанфики.

megin flus
megin flus
#22
0

А он и не заброшен. Продолжение перевода лежит здесь.

anon
#23
0

Так точно. Другой переводчик взялся переводить его сначала, и я был только рад. Я даже пытался удалить свой перевод со Сториса, но почему-то не получается.

korryamber
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.