МЛП: Месть Волка

Кто бы мог подумать, что мир может измениться с одной вспышкой света? Не успели Элементы Гармонии отойти от битвы с Тиреком, как на пороге оказалась новая беда. Твайлайт видит странный сон и её желание найти ответ приводит к появлению в Понивилле нового пегаса. Но никто так и не смог понять его истинные мотивы, пока не стало слишком поздно...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

День Знаний

Небольшая зарисовка ко Дню Знаний

Твайлайт Спаркл Черили

Кровь моя холоднее льда

Селестия больна. Щита нет. Элементы Гармонии ждут Крисалис с минуты на минуту.А спасать... Разношерстая компания из трех пони. Фордж, Блюз и Дарки - что могут они сделать?

Странник. Новый дом

Очередной попаданец, прошедший через пол сотни перерождений и путешетвий по разным мирам, наконец нашел место - которое смог назвать бы домом. Но даже там наследие кровавого прошлого следует за ним... И сможет ли герой забыть боевую магию и жить спокойно? Или ему предется вспомнить ее и здесь - что бы быть счастливым? Треш, угар, наркомания и легкий стеб над штампами. +ненормативная лексика. Я вас предупреждал!

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

It's about memory

Принцесса Твайлайт Спаркл помогает кантерлотскому детективу вспомнить нечто, сокрытое глубоко в его подсознании. Говорят, это нечто способно многое перевернуть с ног на голову

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Сладости бывают разные

Во всей Эквестрии знают о пристрастии принцессы Луны к сладостям. Очень редко можно увидеть, когда она не посасывает или не жуёт какую-нибудь конфету вне своих покоев. Но однажды очередная доставка леденцов пошла наперекосяк, и Луне пришлось искать другую конфетку.

Принцесса Луна Человеки

Поздний ужин

В Вечнодиком Лесу, где трепещут осины...

Зекора

Дом

Изначально это должна была быть просто понификация "Дома, в котором" Мариам Петросян. Но потом я решил взять лишь общую идею. В общем, смотрите на получившееся сами.

Девочка и Королева

Всем нам довелось быть свидетелями того, что человечество не готово нести ответственность за искусственных существ, коим они в гордыне своей подарили жизнь. И, даже заполучив свободу, синтеты оказались предоставлены сами себе. Кто-то отчаянно пытается свести концы с концами, другие же пытаются вернуться к своим старым «хозяевам», а третьи стараются жить полной жизнью и не оглядываться назад. Эта история о двух одиноких сердцах, чья встреча произошла случайно, но изменила жизнь обеих…

Другие пони Человеки Кризалис

Fall in Love

Что способна сделать дружба, когда случаются неприятности в жизни? Насколько могут быть верными друзья и к чему приводят некоторые жертвы и неожиданные поступки.

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (40)

0

Продолжения нет относительно долгое время… Но был Новый Год. Да и. 42/0 — это стоит ожиданий.

Продолжение будет, я уже пишу его. Ну а то, что его долго не было... ну, в общем, у меня был очень странные новый год и выходные О_о

ishan
#26
0

Где продолжение? Февраль на дворе. Я, конечно, не хочу давить на автора, но что-то уж слишком долго нет новой главы.

Reystlin
#27
0

Ждеееемммм....

Pifon
#28
0

Ждеееемммм...[2]

Ablaze Coal
#29
0

Ждеееемммм…[3]

_RainbowDen_
#30
0

Хмммм,интересно...

Lohamigos
#31
0

Уже год ждёмммммм... (4)

GreySpirit
#32
+1

Великая Тьма, это преступление — бросать такие фанфики! =( Воскресите автора, ну, или отправьте к нему жреца/некроманта на выбор!

Moonwhisper
#33
+1

**берет благовония, чертит магический круг и тыкает в труп автора палочкой**

Во имя Святого Воскресения и во имя мук осужденных и проклятых повелеваю и приказываю тебе, дух покойного ishan'а, исполнить мои пожелания и повиноваться сим священным обрядам под страхом вечной муки. Беральд, Бероальд, Бальбин, Габ, Габор, Агаба, восстань, восстань, повелеваю и приказываю тебе.

Должно подействовать, или я лишусь лицензии некроманта.

Pachydermos
#34
0

Эй, смойленк, сделал то что ты просил.

eis
#35
0

ну что за печаль-то, а? почему фанфик с таким интригующим началом не хочет продолжаться?

AnDeY
#36
+2

ishan, ты в курсе, что уже прошёл 1 год, 7 месяцев? Это какая глава должна быть по размеру? Если забросил, так и напиши, удали фанфик или заморозь его. Люди ждали, надеялись...

Lost Wolf
Lost Wolf
#37
0

Очень необычное повествование и не до конца ясная история. Оригинально и ново, но фик заброшен. Ну, жаль, что тут ещё скажешь..

Hellspawn38s
#38
0

Тык

qazqwer
#39
0

То самое ощущение, когда я прочёл Пролог — и мигом узнал переиначенный пролог к роману "Звёзды — холодные игрушки" С. Лукьяненко.
Что-то мне всё время что-то мерещится...

Alex Heil
Alex Heil
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.