Там, где пляшут безумные боги

Зебрахара – самое негостеприимное место во всём мире. Но даже здесь жизнь умудряется цепляться за существование. В крохотном поселении зебр шаман пляшет ужасный ритуальный танец, который высвобождает волну смерти настолько могучую, что та достигает границ Эквестрии и её миролюбивых пони. И когда Селестия посылает Королевскую Армию на помощь смятенному царю зебр, ей и её верным солдатам предстоит первыми столкнуться с истинным ликом безумия. Это истории о Безумном Царе-Боге Д'жалине и Пляске Крови.

Зекора Биг Макинтош Сорен

Тени. Зарисовка о Кристальной империи.

Три крошечных зарисовки, посвященных Кристальной империи в далеком прошлом и настоящем Эквестрии.

Правдоискатель

«Дозорные Совы» — тайное общество обладающих уникальными способностями пони, полукровок и других разумных, оберегающее Эквестрию от незримых и сверхъестественных угроз. Никому не известные, они стоят на страже покоя обитателей Эквестрии, делая всё возможное, чтобы те могли спать спокойно, не подозревая о жутких чудищах, скрывающихся в тенях. Теперь одной из них становится Лира Хартстрингс - Правдоискатель.

Пинки Пай Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Мод Пай

Город Гармонии

Эквестрия переживает не самые лучшие дни. Все заботятся только о собственной шкуре, поэтому выживают лишь сильные мира сего. Один якобы детектив получает заказ который приведёт его в некогда самое прекрасное место в стране...

ОС - пони

Последний древний

Великий маг, находящийся под смертельным проклятием, находит способ избежать гибели. Используя все доступные ему ресурсы, он запирает свою душу в сосуде, чтобы через столетия проснуться уже в новом теле. Но, как и ожидалось, всё идёт не так как он планировал...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Мы никогда не умрем

Исповедь понифила.

Обнимашки вместо книги

Твайлайт читает. Никто не сможет ей помешать... ну, кроме Найтмэр Мун.

Твайлайт Спаркл Найтмэр Мун

Осколки истории

Эквестрия уникальная страна дружбы, магии, добра и аликорнов, в которой вот уже тысячу лет царит мир. Но в любое время есть те, кто хотят нажить богатство на доверчивости других. Храбрые "Стальные лбы" не жалея держат границу Грифуса, доброльческие роты "Задир" бросаются в пекло, чтобы охранить северные границы Эквестрии. "Голубые щиты" не раз и не два сталкивались с отрядами своевольного Сталлионграда, а "Хранители" и "Скауты" едва могут сдерживать провокации стран из-за моря - Камелу, Зебрики и Кервидаса. Мир шатается на грани, и именно в такой момент он нуждается в героях. Не в жеманных идиотах в золотой броне, а настощих солдатах, которые вгонят в землю любого врага. И именно сейчас, в такой нужный для всего мира момент, в себя приходит наследник давно минувших дней. Эпохи аликорнов, колосальных сражений, великих героев, и Войны Гнева. В его руки попадают знания, сила и власть, и лишь он вместе со своими последователями сможет вывести Эквестрию из кризиса, или же стереть ее с лица истории. Как когда-то поступили с ним...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Вандерболты Стража Дворца

Сёстры

Две небольшие истории о Луне, Селестии, моде и теории права. “Зарисовки из жизни, если, конечно, ваша жизнь — безумный королевский торт с корицей”.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Луна и её звезда

Найтмер Мун томясь одиночеством, мечтает о дочери, с которой сможет разделить Лунное королевство. Твайлайт одинока и мечтает о матери, которая будет любить её. Что произойдет, когда их желания исполнятся?

Твайлайт Спаркл Найтмэр Мун

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1

    , 1297 слов, 41 просмотр
  • Глава 2

    , 1242 слова, 36 просмотров
  • Глава 3

    , 1575 слов, 35 просмотров
  • Глава 4

    , 1581 слово, 33 просмотра
  • Глава 5

    , 1567 слов, 34 просмотра
  • Глава 6

    , 876 слов, 36 просмотров

Комментарии (10)

+1

Шикарно, мегакруто!!! Великолепный рассказ. Автору писать ещё!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
+1

Плюс, Просто плюс.

LevDen
#2
+1

Darkwing, абсолютно с вами согласен. Ещё один урок дружбомагии не от тех, кто знает и понимает, а от нас самих. Искренне надеюсь, что не найдётся желающих поставить минус этому рассказу.

Ablaze Coal
#3
0

Спасибо всем за отзывы! Рад, что рассказ нравится :)

Hippie Kid
Hippie Kid
#4
+1

Великолепный рассказ! Снимаю пред автором шляпу. Очень понравилось, большое спасибо. :)

MalakBronyRUS
#5
+1

И пусть это зеленое копыто хорошенько приложит тебе по голове, автор. Читай больше, думай больше. Писать рассказы по мультику для девочек, не значит делать это без какого-либо труда.
Ты не первый на этом попадаешься.

PonyHater
#6
0

Кхм... спасибо на добром слове :) До этого вообще не писал фанфиков — стыдно было такими вещами заниматься, да и фэндома подходящего не было. Но тут решил попробовать, а получилось что получилось. :)

Hippie Kid
Hippie Kid
#7
+1

Хорошо написанная история. Еще один пример, что такое дружба и о том, как нужно уметь за нее бороться. Автору плюс, пиши еще, стиль хороший)

NovemberDragon
NovemberDragon
#8
+1

Отлично получилось!

Oil In Heat
Oil In Heat
#9
0

Спасибо!

Hippie Kid
Hippie Kid
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.