Мене, текел, фарес

Отважной исследовательнице Дэринг Ду сказочно повезло: её приглашают на раскопки самой древней в истории гробницы. Но жуткая опасность подстерегает пони, ибо под поверхностью земли погребено нечто за гранью их понимания.

ОС - пони Дэринг Ду

О принцессах, рыцарях и драконах

Сборник сюжетно не связанных маленьких историй, посвященный жизни отважных драконов, прекрасных рыцарей и могущественных принцесс. И другим, не менее клевым вещам.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Самолюбие Флаттершай

Бизнесшай, Флаттергот и Хипстершай возвращаются! Но не ради мести. На этот раз они просто решили расслабиться втроём, на фоне винтажных интерьеров избушки Флаттершай.

Флаттершай

Питомец для маленькой госпожи

Кроссовер МЛП и мира Масок Метельского. Кое-что будет понятно только тем, кто читал Изгои 2.

Другие пони Человеки

Неуважение к Хаосу

Порядком заскучавший Дискорд заскакивает на вечернее чаепитие Селестии, чтобы снова поныть о своей скуке. Ждал ли он, что ему и правда найдут развлечение?

Дискорд Стража Дворца

Сказка в устах

В одних случаях реальность лучше постигается через вымысел, а в других же их едва можно отличить друг от друга. Подчас семья — очень сложный вопрос.

Принц Блюблад

Фотография

Они дружили с детства, но одно событие изменило всё...

Флаттершай Пинки Пай Другие пони

Флаттикула

Флаттикула. Неуловимая; жёлтая и розовая; много зубов. Распространяет дружбу. Под водой. Быстро плавает. За помощь в переводе спасибо Mordaneus.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити

Блюз с ароматом яблок

БигМак всегда считался гордостью семьи и всего Понивилля — он был достойным сыном и внуком, заботливым и любящим братом, скромным тружеником и просто добрым пони, но даже у достойнейших из нас таятся свои скелеты в шкафу. Какие тайны хранит его душа? Сможет ли он принять себя, или же ему придётся измениться ради того, что он считает правильным? И при чём тут таинственный синегривый жеребец, играющий блюз?

Эплджек Принцесса Луна Биг Макинтош Другие пони

Заражение 4

Новая жизнь для юной единорожки стала крайне трудна, нужно просто привыкнуть, адаптироваться.... но возможно ли привыкнуть, когда беда вновь и вновь стучится в двери?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (7)

0

Будет ли продолжение сие рассказа? Ммм?

Night Guard
#1
0

Спасибо за конструктивную критику. На счёт продолжения: сейчас подготовка к зимней сессии. Так что рассказам и вообще фикрайтингу буду уделять минимум времени. Но следующая глава на 1/3 готова. Так что надеюсь, закончу до нового года.

MR-Kreker
#2
0

Особо крепких засранцев Бриджит!

Окей... Ошибок много. Очень много. В основном — запятые перед обращениями. Блин,этому в средней школе обучали,как можно забыть? Именно забыть,а не опечататься! Так везде,перед каждым обрашением.

Пока красное. Если исправишь ошибки(уж извините,но с телефона все указать не могу),то будет зелёное.

Читатель
#3
0

Спасибо Читатель. Учту в дальнейших своих произведениях.

P.S. Пора взять учебник по русскому языку. :-)

MR-Kreker
#4
0

Законы, законы, очень тупые законы однако. Если верить этим законам. То пилот, попадёт в тюрьму, из-за того что его транспорт збили вражеские силы? Если так, то у них солдат не останется. Повторюсь, очень тупые законы.

P.S "На посвящении она руку не успела положить на сердце" чо за РУКА?

Night Guard
#5
0

За "руку" спасибо. Исправил.

На счёт законов. Вспомните СССР и какие там были законы при Сталине или Хрущеве. Они то же были обсурдными с своременной точки зрения — "своровал колосок с поля — 10 лте тюрьмы".

Точно так же и здесь. Только вот сами законы переписать не успели.

MR-Kreker
#6
0

Бебель

На счёт Сталина и Хрущёва — это уже предрассудки и вымысел. :) Но если проанализировать ваш пост, то похоже, Вы хотели высказаться в отрицательную сторону. Я постараюсь это учесть.

Спасибо.

MR-Kreker
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.