В мире Эквестрийских животных

Николай Дроздов рассказывает о цветных пони и не только.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз DJ PON-3 Человеки

Месть в Серых Тонах

Может ли хищник стать жертвой? История говорит - да. Но может ли пони, ставший жертвой, превратиться в хищника?

Флаттершай Свити Белл Зекора

Купальня для Вандерболтов

История о Винд Райдере - легенде Вандерболтов, который после своего позорного ухода из состава Вандерболтов оказался в доме престарелых. Вот и всё.

Рэйнбоу Дэш Вандерболты

Тёплая зима

Новосибирск, Россия. Юноша, живущий в детском приюте, проводит свой обычный день, побираясь на улице. Вот только делает он это вместе с пони...

ОС - пони Человеки

Вендетта

Гибель Кристальной Империи глазами маленького кристального пони - отца, чей долг разыскать свою дочь в хаосе гибнущей родины. Приключение, которое изменит представлении о том, что же всё таки случилось в ту роковую ночь.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Fallout Equestria: The Line

Альтернативная концовка всем известного литературного произведения Fallout: Equestria. И далеко не самая счастливая...

Другие пони

Взгляд изнутри

Так ли легко быть богом? Так ли легко знать все и обо всех.Возможно великая сила, о которой все так мечтают, не так уж и хороша?

Другая Твайлайт

Анон купил себе Твайлайт-бота на китайском сайте, и поначалу решил было, что вайфу ему досталась ущербная. Но потом он понял: нет, не ущербная. Просто... другая.

Твайлайт Спаркл Человеки

Фоллаут: Эквестрия. Обречённые

Действие повести разворачивается в первые годы войны между Эквестрией и Империей Зебрика. Главная героиня, молодая единорожка Типпи Дегару, волею судьбы оказалась заброшена на далёкий тропический архипелаг, находящийся в тысяче миль от театра военных действий. Но война, как известно никогда не меняется, рано или поздно она всё равно придёт за тобой и тогда нужно будет выбрать раз и навсегда, на чьей стороне драться и умирать...

Другие пони

Спасти Эквестрию: Эпилог

гармония и покой всё никак не наступят в волшебной стране, в новом доме для Артура и Гриши. Погружённые в мирские заботы, они невольно втягиваются в череду новых событий, но в этот раз дела обстоят куда серьёзней, нежели раньше. Теперь, все существа волшебного мира потеряли многовековую защиту, оставлены на произвол судьбы и вынуждены проявить заботу о тех, о ком слышали только в самых кошмарных сказках.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (7)

0

Будет ли продолжение сие рассказа? Ммм?

Night Guard
#1
0

Спасибо за конструктивную критику. На счёт продолжения: сейчас подготовка к зимней сессии. Так что рассказам и вообще фикрайтингу буду уделять минимум времени. Но следующая глава на 1/3 готова. Так что надеюсь, закончу до нового года.

MR-Kreker
#2
0

Особо крепких засранцев Бриджит!

Окей... Ошибок много. Очень много. В основном — запятые перед обращениями. Блин,этому в средней школе обучали,как можно забыть? Именно забыть,а не опечататься! Так везде,перед каждым обрашением.

Пока красное. Если исправишь ошибки(уж извините,но с телефона все указать не могу),то будет зелёное.

Читатель
#3
0

Спасибо Читатель. Учту в дальнейших своих произведениях.

P.S. Пора взять учебник по русскому языку. :-)

MR-Kreker
#4
0

Законы, законы, очень тупые законы однако. Если верить этим законам. То пилот, попадёт в тюрьму, из-за того что его транспорт збили вражеские силы? Если так, то у них солдат не останется. Повторюсь, очень тупые законы.

P.S "На посвящении она руку не успела положить на сердце" чо за РУКА?

Night Guard
#5
0

За "руку" спасибо. Исправил.

На счёт законов. Вспомните СССР и какие там были законы при Сталине или Хрущеве. Они то же были обсурдными с своременной точки зрения — "своровал колосок с поля — 10 лте тюрьмы".

Точно так же и здесь. Только вот сами законы переписать не успели.

MR-Kreker
#6
0

Бебель

На счёт Сталина и Хрущёва — это уже предрассудки и вымысел. :) Но если проанализировать ваш пост, то похоже, Вы хотели высказаться в отрицательную сторону. Я постараюсь это учесть.

Спасибо.

MR-Kreker
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.