Необычная жизнь Понивилля глазами Кристал Брайт

Элементы Гармонии. Даже после возвращения Кристальной Империи большинство пони считают их всего лишь старой сказкой далекого прошлого. Но одна единорожка готова приложить все усилия к тому, чтобы узнать как можно больше о живых воплощениях элементов и поведать о своем открытии всему миру.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Любовь

Несколько рассказов со сквозным сюжетом.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Еще чашечку чая, мадам?

Приехав в Понивилль по своим королевским делам, Селестия натыкается на прелестную юную единорожку, которая хочет, чтобы принцесса побывала на её чаепитии. Всё время занятая работой, Селестия решает расслабиться и подыграть ей, позволив возродиться старым воспоминаниям из своего прошлого.

Свити Белл Принцесса Селестия

Первая Ночь Кошмаров Кризалис

Приближается Ночь Кошмаров, и юная принцесса Кризалис очень хочет на ней побывать, чтобы поиграть с другими жеребятами и пособирать конфеты. Однако родители не хотят отпускать ее одну и отправляют с ней вышедшего в отставку капитана, чтобы он присмотрел за неугомонной и чересчур энергичной кобылкой, которая так и норовит втянуть его в неприятности.

Другие пони Кризалис

Будешь моей тычинкой?

Порой внимание попаданцев падает далеко не на самых ярких и известных пони.

Другие пони Человеки

Это не поцелуй, мы просто тренируемся

Флаттершай и Рэйнбоу Дэш собрались пойти на бал со своими парнями, но во время беседы выяснилось, что они никогда прежде даже не целовались. И чтобы исправить это, Флаттершай предлагает своей подруге немного попрактиковаться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Другие пони

Equestrian Earth the MMORPG

Твайлайт всегда считала себя хардкорным игроком, особенно после прохождения Haylo, Call of Cutie, and Amneighsia, но ей еще нравятся игры и других жанров, такие как Mario Bros или невероятно глупая, но привлекательная Happy Wheels. Но она никогда не прикасалась к ММО играм, например, E.E. (Equestrian Earth). Сопровождайте Твайлайт в ее приключениях и исследовании виртуального мира нерасказанных историй, выдумок, зла, исходящего от земли, дружбы и магии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Орк в Эквестрии

Наш герой — настоящий гриб, Гриб с большой буквы. Механьяк, попавший в Эквестрию вполне закономерно (нет, действительно, если стоять рядом с пьяным чуднабайцом, то можно и не только в Эквестрии оказаться). Первое знакомство с Эквестрией оказывается очень по душе истинно орковскому байцу. На этом историю оставляю вам.

Тишина

DJ P0n3 переживает глубокий кризис: постоянный стресс и творческие неудачи, кажется, берут над ней верх и она остаётся один на один с тишиной... Найдёт ли она в себе силы вернуться к жизни? Что ждёт её в будущем - забвение или взрыв?

DJ PON-3

Нулевой День

В Последний День миру настал конец. Но это было лишь начало нового мира, который ждал тех, кто выживет. Одна из многих историй с точки зрения тех, кто был там, когда отсчёт времени достиг нуля и начался заново.

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (84)

0

Это невероятно! Как истинный ценител мировой истории и истории Нового Света , я могу сказать что это потрясающе!Точное выражение эмоций испанцев,боевой настрой конкистадоров и индейцев и с примесью описания личной жизни оычной испанской семьи,затянутой в эти события,с уверенностью скажу что это произаведение о истинне впечатляет!

DarkDawn
DarkDawn
#76
0

ГДЕМ ПРОДААА

Den
#77
0

Автор, ты чего? Отпишись хотя бы, почему нет проды D: Отличная работа ведь.

nikman
#78
0

Отпишись хотя бы, почему нет проды D:

Потому что мой кумир в литературе, тот, на кого я стараюсь ориентироваться — Джордж Мартин. Со всеми вытекающими. :) Шутка.

Осенью будет прода. Ну, я сам надеюсь, что будет. ;)

Ertus
#79
+1

С осени год прошёл, а проды нет.

Ark_1
#80
+1

Когда то давно прочёл этот незаконченный фанф и он мне понравился. Перечитывать не стал, но раз вспомнился то решил оставить отзыв.
Есть ли надежда на продолжение? Судя по тому когда автор оставлял последний отзыв уже нет, но всё же — о фанфе помню, считаю его удачным и если будет продолжение то обязательно прочту.

Т-90А
Т-90А
#81
+1

Замечательный фанфик! Просто, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

MaximillenRobiespiere
MaximillenRobiespiere
#82
+1

Хороший фанфик

Zis95
#83
0

как жаль, что фанфик не закончен... Так ещё и на самом интересном месте,!

Минамото
#84
Авторизуйтесь для отправки комментария.