Lunacy

Долгое одиночество на луне оставило свой отпечаток на рассудке Принцессы Луны. Ее разум изломан и трескается на части, на каждом углу ее встречают выходцы из ночных кошмаров и галлюцинации. Она пытается, собрав волю в копыто, достичь единственного, как ей кажется, выхода...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Маленький рыцарь

Тандерлейн и Рамбл - самые лучшие братья во всем Понивилле. Но чем же им заняться сегодня? А что, если найти какую-нибудь веселую игру? Именно это братишки и сделают.

Другие пони

Дракон из паралельного мира - 2.0

Это продолжение фанфика который я писал годом ранее и попытка сделать нечто действительно годное. Трое персонажей — чуть-чуть поехавший человек, больной на голову дракон и его подопечная неведомая тварька но пожалуй самая адекватная среди них троих. И все они попадают в Эквестрию, кто-то с целью влиться в общество, кто с целью свинячить и дебоширить, а кое-кто всегда хотел сюда вернуться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад Опалесенс Совелий Филомина ОС - пони Человеки Бабс Сид Стража Дворца

Как Твайлайт выращивала коноплю под окнами королевского дворца

Как-то в лапы Твайлайт попал увесистый мешочек семян. Хороший сорт, почему бы не вырастить кустик… парочку… целое поле?

Моя большая снайперка

Чаще всего снайпер все же попадает, но иногда и ПОПАДАЕТ. Вообще, в этой истории довольно много попаданцев — и даже две попаданки, одна из которых попала крепко, а другая — весьма и весьма глубоко.

ОС - пони

Нет в жизни идеального момента

Мысли Найтмер.

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Все могло быть иначе

А что, если бы Шайнинг Армор полюбил не Каденс?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Шайнинг Армор

Алое пламя войны

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии, жили три расы. Каждая из них билась за место под солнцем. Каждая раса нуждалась в том что было только у других. Но в этой стране напрочь отсутствовала гармония и взаимопонимание. И все стали требовать и угрожать своим соседям. Весь мир сидел на углях, оставалось лишь найти искру которая их воспламенит, и мир охватит алое пламя войны.... И такая искра нашлась....

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Трикси, Великая и Могучая Спитфайр ОС - пони Лайтнин Даст Мод Пай

Сага о Синдри Белобородом

Сага о Синдри Белобородом сыне Хакона Длиннорогого

Заражённый. Ад в Эквестрии

Эквестрия — мир ни разу не видавший кровопролитных войн и насилия. Но что случится, если в этот мир проникнут самые настоящие монстры? Как поведёт себя тот, кто сам является одним из них?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Зекора Мэр Другие пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (84)

0

Это невероятно! Как истинный ценител мировой истории и истории Нового Света , я могу сказать что это потрясающе!Точное выражение эмоций испанцев,боевой настрой конкистадоров и индейцев и с примесью описания личной жизни оычной испанской семьи,затянутой в эти события,с уверенностью скажу что это произаведение о истинне впечатляет!

DarkDawn
DarkDawn
#76
0

ГДЕМ ПРОДААА

Den
#77
0

Автор, ты чего? Отпишись хотя бы, почему нет проды D: Отличная работа ведь.

nikman
#78
0

Отпишись хотя бы, почему нет проды D:

Потому что мой кумир в литературе, тот, на кого я стараюсь ориентироваться — Джордж Мартин. Со всеми вытекающими. :) Шутка.

Осенью будет прода. Ну, я сам надеюсь, что будет. ;)

Ertus
#79
+1

С осени год прошёл, а проды нет.

Ark_1
#80
+1

Когда то давно прочёл этот незаконченный фанф и он мне понравился. Перечитывать не стал, но раз вспомнился то решил оставить отзыв.
Есть ли надежда на продолжение? Судя по тому когда автор оставлял последний отзыв уже нет, но всё же — о фанфе помню, считаю его удачным и если будет продолжение то обязательно прочту.

Т-90А
Т-90А
#81
+1

Замечательный фанфик! Просто, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

MaximillenRobiespiere
MaximillenRobiespiere
#82
+1

Хороший фанфик

Zis95
#83
0

как жаль, что фанфик не закончен... Так ещё и на самом интересном месте,!

Минамото
#84
Авторизуйтесь для отправки комментария.