Душечка Сильверстрим

Сильверстрим слушала кирина молча, серьезно, и, случалось, слезы выступали у нее на глазах. В конце концов несчастья кирина тронули ее, она его полюбила. Понификация (гиппогрификация) рассказа А.П.Чехова

Другие пони

Fallout: Equestria - Murky Number Seven

Стать рабом - плохо. Родиться рабом - это навсегда разрушиться. Для молодого Мурки жизни работника и прислуги - это все, что он когда-либо знал, выросший без знания свободы или понятия выбора. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии становится невыносимой и на его глазах происходит героическое спасение некой маленькой кобылы, Мурки наконец обнаруживает, что за жизнь стоит бороться. Его собственную. Вырвавшись из-под идеологической обработки, Мурки намеревается вернуть себе свободу, в которой ему было отказано на протяжении всей его жизни. Борясь с жестокими работорговцами, смертельной болезнью, терзающей его тело, и вниманием пони, которым часто нельзя доверять, Мурки намеревается достичь невозможного. Чтобы сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка - это набор кандалов... действительно ли ты вообще должен быть свободен?

Другие пони ОС - пони

План Икс

Во время магической дуэли с Твайлайт Спаркл авторитет Трикси был сильно подорван,и жизнь единорожки стала горькой.Но Трикси,не желая мириться со своей судьбой,решилась на отчаянный шаг...

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Кризалис

Все цвета жизни

Мир Гигаполисов. Почему-то никто никогда не говорит, что происходит после того, как герои «победили». Искусственные существа получили свободу, ход истории изменился, но все ли зажили после этого долго и счастливо? Перед нами – продолжение истории «Солнце в рюкзаке» и «Пробуждение», через некоторое время после событий романа «Сломанная Игрушка». Герои столкнулись с извечным вопросом после того, как отгремели победные салюты и вроде как все закончилось… А что дальше?

Рэйнбоу Дэш Диамонд Тиара ОС - пони Человеки Сансет Шиммер

Небольшая зарисовка из жизни Эквестрии

Рассказ о жизни в Эквестрии после нападения Крисалис. В целом, ничего особенного. Но дружбы и любви достаточно :)

Рэйнбоу Дэш Скуталу Свити Белл Принцесса Луна Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Новая семья Сансет

Рассорившись с принцессой, Сансет Шиммер бежит из Кантерлотского Замка не разбирая дороги и попадает в неприятности, от которых её спасает таинственная серая пони-единорог, представившая профессором Вельвет Спаркл. Профессор предлагает Сансет стать её воспитанницей и ученицей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор Мундансер Сансет Шиммер

Вокруг света через скуку и лень

Маленькая пони по имени Саншайн и её верный компаньон Эйс Гамбит отправляются в далёкий город за магическим артефактом. Однако, их путь с самого начала оказался полон сюрпризов и бесценного опыта, не говоря о растянутости путешествия..

ОС - пони Дискорд Чейнджлинги

Другая Найтмер

Попадун в Найтмер. История пешки, идущей вперед.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Темпест Шэдоу

История камня

Поняши гуляют.

Другие пони

Маяк и море

Короткая притча о любви, маяках, океане и морских пони.

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (18)

0

Лучше бы ты охотника дописал =)

Ответ автора: Агась, но я должен был его написать. Иначе мне не дадут шипаться в РПГ Полуночников с фестралочкой...

Ответ автора: Агась, но я должен был его написать. Иначе мне не дадут шипаться в РПГ Полуночников с фестралочкой...

Падший
#1
0

"Инки Марианна Пай" — WHAT?!?!.. (челюсть падает на ногу, но читающий даже не замечает этого)
"Если хоть один мул включит свет, пусть даже в гальюне, клянусь, он его будет до самой пенсии чистить!" — а если на кухне? не выйдет, пока всю провизию не съест?.. ;))
кого они там спасают — ясно даже ослу! (без обид, Крэнки)

Ответ автора: Ясно только тем, кто читал "Охотника", играл со мной в РПГ или видел моего ОСа. А как твое мнение о самом рассказе?

xvc23847
#2
0

из перечисленых 3ёх условий совпадает ТОЛЬКО одно, но почему-то всё понятно. ;)
по сабжу... хорош (меня АшиПки всяческих видов не колышут, если чё...). но вот тревожит меня то, что эти отдельные фики производят впечатление глав, выдернутых из контекста. выложил, понимаш, 5,12 и 23 главы из 45ти, а потом справшиваешь: "Ну и как оно?" Хорошо, да... но где ЦЕЛЬНОСТЬ произведения?!
я помню — мелкие спойлеры (точнее, тизеры) держат читателя в статусе "жду и сучу копытами в нетерпении"... но одновременно создаётся впечатление, что у тебя нет общего плана и ты выкладываешь продуманное без уверенности, что потом сможешь увязать все сюжетные нити.
мб, я ошибаюсь. но хотелось бы видеть новую главу Охотника, а не часть фика, отстоящего от него на изрядное расстояние...

Ответ автора: У меня выходные свободны + друг с буком. Возможно завтра, послезавтра накатаю.

xvc23847
#3
0

Вот Дискорд! Я при перекачке текста со смартфона на комп потерял еще 3 страницы текста.Теперь добавил.

Sapka
#4
0

МЕСНЯ! АРР! кто-нибудь снял это на сотовый?.. а, да. это другая история...

xvc23847
#5
0

Я не пони... :(

Sapka
#6
0

"Эх, как народ поменялся... Раньше, если случалась авария или что ещё подобное — сразу звали врача или там милицию. а теперь только и услышишь радостное: Эй. кто-нибудь снял это на сотовый?" (жизненное наблюдение)

Ответ автора: не сталкивался. к счастью. сегодня писать не буду ибо пью.

xvc23847
#7
0

решил последовать твоему примеру и купил виски. в раздумьях: стоит ли мешать с коньяком?..

xvc23847
#8
0

Напоминает одну легенду: когда ангелы начали ссорится бог забрал у каждого 1 крыло и чтобы летать им надо было держатся за руки.

Steel_Dragon
#9
0

Ну что сказать, ты крут. Читал затаив дыхание и ни на что не отвлекаясь. Ставлю заслуженную 10-ку и желаю тебе побольше такого вдохновения;-)

Ответ автора: Спасибо. От твоего «дождя» я тоже прибалдел.

Kara
#10
0

получилось очень даже неплохо, но вот кажется что немного не допиан он, а так все отлично и заслуженная десяточка)))

Ответ автора: У меня из-за него простаивал основной рассказ и мне пришлось немного скомкать концовку. В итого она будет описана в основном.

Night_Fury97
#11
0

Как то не очень, уж слишком имбовые Тени получились.

Ответ автора: Такими они и задумывались. К тому же сестра Пинки. Это уже Мери Сью. :)

Kozzy
#12
0

В таком случае, это уже пародия на боевики получилась.

Ответ автора: Хех... есть немного такого. Задумывалось и писалось для конкретного брони, как и "Сказка". Летучая крепость на винтах — это явная ведь глупость.

Kozzy
#13
0

Эх. Всё-таки действительно было бы лучше читать это всё последовательно, а не как сейчас — надёрганными с разных мест кусочками... :) Но всё равно читать интересно... :3

NFox
#14
0

120/10. А так уже не рас говорил автору гранд мерси , вся серия шикарна.

Zavhoz
#15
0

Один из моих любимых рассказов!

Именно он подтолкнул меня на создание "Сокровища КАПИТАНА СРОГГА".

Хеллфайр
#16
0

После прочтения Охотника, я ожидал что история будет о самой Аир, как она капитаном стала, может быть ещё что-нибудь не относящееся к основной серии.. Но хоть рассказ и не о том, я не разочаровался. Написано очень хорошо, рассказ держит в напряжении всё время, и хотя есть перегибы (как мне кажется) с мощной Инки, летающими минотаврами, дредноутом-откуда-не-возьмись, но в целом всё очень здорово. И экшен получился лучше, чем в "Сердце лабиринта" и даже, (что особенно радует) Луняшка мелькнула крупом на заднем фоне(за это отдельный луч счастья). Ну и так, персонажи проработанные, всех чувствуешь, всем сопереживаешь. 5+ :)

Dwarf Grakula
#17
0

Никогда не перестану повторять — лучший рассказ, что я читал...

Адский огонь
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.