Дикая дикая пустошь

Пикареска в постапокалиптических декорациях.

ОС - пони

Дружбу всем

Дружба, дружба сквозь пространство, дружба между такими разными существами. А может дружба это нечто большее?

Твайлайт Спаркл Человеки

Королевский культ

Когда Селестия приняла корону, то быстро узнала, что некоторые пони немного слишком далеко заходят в своем обожании. Естественно, она попыталась их остановить. Она пытается уже тысячу лет. А потом у других аликорнов начали появляться собственные культы...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Огнём И Копытом

Присоединяйтесь к дружной и весёлой компании эквестрийских приключенцев в их захватывающей жизни, изведайте тайны и взгляните из-за кулис на уже знакомую историю!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Мэр Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Стража Дворца

Внезапное желание

Непреодолимое желание вынудило кобылку запустить копыта под одеяло...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Еще не Принцесса Твайлайт Спаркл и сказка о Темной Императрице Чаепития

Твайлайт Спаркл, непоседливая ученица принцессы Селестии, хочет знать, почему нельзя все время пить чай. Принцесса Селестия отвечает ей в форме сказки "Сказка о темной Императрице Чаепития". В этой сказке Санни Саншайн отправляется нанести визит Темной Императрице Чаепития, а возвращается домой совсем другой пони. Формально эта история относится к Видверсу, но она самостоятельна и происходит в предыстории.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун Сансет Шиммер

Дружба — это Оптимум: Осколки Целого

Райан желает остаться человеком после эмиграции в Эквестрию. СелестИИ может исполнить это желание, но за него придётся заплатить.

Принцесса Селестия Человеки

Colorless

“Как подавить могучий дух грифона? Для этого нужно отобрать у него смысл жизни – его свободу. Как же это сделать? Нет ничего легче — просто отруби ему крылья.”

Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда ОС - пони Король Сомбра

Бессмертная Партия

Давным-давно, в волшебной стране Эквестрии жили могущественный Король и его темная Королева. Эти бессмертные и безжалостные тираны были свергнуты собственными дочерьми — Селестией и Луной, которые стремились создать лучшее будущее для расы пони. Теперь старые боги вернулись. Твайлайт Спаркл заперта в собственном теле, порабощенная жестокой и неуправляемой сущностью, представляющей из себя её полную противоположность. Бессильная и безмолвная, она должна помешать созданию, зовущему себя Нихилус, уничтожить всё, что ей дорого. Луне поручено собрать оставшихся носителей Элементов Гармонии в надежде освободить их лидера. Твайлайт Спаркл остается единственной надеждой для расы пони. А Единственной надеждой для Твайлайт Спаркл остаются её пять подруг. Вступив в последний бой со своим отцом, Селестия из последних сил старается предоставить своим подданным необходимые для борьбы фигуры. Ощущая неизбежность своего поражения, она делает первый ход в самой древней и самой беспощадной игре, известной этому миру.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Перевоспитать или обезвредить?

Принцесса Селестия пытается понять, что же делать с Таносом, волей случая перенёсшимся в Эквестрию. Кроссовер Мстителей и MLP.

Принцесса Селестия

S03E05

Содержание

  • Пролог

    , 451 слово, 32 просмотра
  • Глава 1

    , 1410 слов, 36 просмотров

Комментарии (16)

-1

Вам стоит поработать над стилем повествования. у вас в нем ошибки свойственный новичкам. Часть пролога словно речь комментатора.

LIZARMEN
#1
+1

Глава же, по сравнению с прологом написана чуть более ровно. но моменты описания аномалий и подобные места оставляют желать лучшего. Почитайте книги про Зону более маститых авторов и тогда, я уверен, вы поймете что я имел ввиду.

LIZARMEN
#2
-1

Я знаю про проблему с прологом, и уже читал книги про Зону. Просто получилось так что пролог и глава писались... скажем на скорую руку.

Mr. Divan
#3
+1

Злобные человеки в Эквестрии. Опять. Килсим на их планету.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#4
+1

Злобные человеки в Эквестрии. Опять.

А текст читать не пробовали?

TopT
#5
+1

довольно интересно , чем-то напоминает мне "последние задание" , но название пока-что не оправдывается , надеюсь на скорую проду :3

kleo
#6
+1

Автор довай напряги уже свои булки и сделай проду а то фик умирает.

МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ!!!

jack
#7
-1

Потеряли фик . (

iarikm
#8
-1

Придирки:

— Но я справлюсь, мы используем элементы что бы уничтожить это!

Магия, дружба, и любовь! YeY!!!

Придирок больше нет, пили проду.

Smolinek
#9
-3

СУКА, НУ ПОЧЕМУ САМЫЕ ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ ФАНАТСКИЕ ИСТОРИИ НЕ ЗАВЕРШЕННЫЕ?! Охренительная тематика совместить Сталкер и сеттинг и при этом брошена в самом начале. Сука, как же мне везёт с подобной темой!

Strannick
#10
0

Хочешь? Стать моим соавтором?

Астральный человек
Астральный человек
#11
0

А есть вакансия? Где и когда можно это обсудить?

Strannick
#12
0

Думал ты не ответишь. Есть конечно, только оно про попаданцев, но с филосовским сюжетом, как такое потянете?

Астральный человек
Астральный человек
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.