Принцесса Селестия лежит в твоей кровати

Принцесса Селестия лежит в твоей постели, но ты не знаешь, почему. Что же делать?

Принцесса Селестия Человеки

Последняя королева

Порой все начинает идти наперекосяк. У кого-то - с утра, вроде бы, обычного дня, а у кого-то - в определенный момент жизни. Ожидания оборачиваются разочарованиями, а собственные поступки делают ситуацию лишь хуже. Тогда начинает казаться, что лучше уже не будет. Но так ли это на самом деле? Может быть, нужно лишь вспомнить о том, что для тебя по-настоящему важно?

Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Хризалида: Моя маленькая Флатти

Флаттершай - пони не из нашего мира, но таинственным образом попавшая в него из сериала "My Little Pony: Friendship is Magic". К счастью, здесь её находит добрый человек Филип, когда-то бывший фанатом того самого мультсериала - брони. Флаттершай начинает жить вместе с ним и другими брони, и открывает для себя этот удивительный мир со всеми его противоречиями. Останется ли Флаттершай собой? Захочет ли этого читатель? Правда? И почему ночью ей снится прошлая жизнь в Эквестрии с подругой-человеком?

Флаттершай Человеки

Луна и Селестия охотятся на Дерпи

Луна с Селестией охотятся на Дерпи. И всё выходит из-под контроля.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз

Чисто эквестрийское убийство

Герой Эквестрии, сердцеед и самопровозглашенный трус Флеш Сентри получил главную роль в театральной постановке. Кои-то веки ему не грозит ничего серьезнее забытых реплик. Ведь так? Пятая часть Записок Сентри.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Кэррот Топ Флеш Сентри

Хранители чая

Заплутав в собственных мыслях, Отум Блейз оказалась в творческом тупике. И то, что ей действительно может помочь найти путь к свету - чай. И в поисках свежих чайных листьев киринка отваживается углубиться в леса пиков Страха вдали от родной деревни. Вот только старые сказки говорят о странных вещах, происходящих с путниками в тени тех вековечных деревьев...

Другие пони

Сквозь огонь

Твайлайт Спаркл очень давно влюблена в принцессу Селестию. Наконец решившись, по совету самой же Селестии, признаться в своих чувствах, Твайлайт обнаруживает секрет, который Селестия хранила сотни лет.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Que Sera, Sera

Принцесса Селестия всегда знала, что Твайлайт Спаркл предназначено совершить великие дела, но она никогда и никому - даже самым близким ей пони - не говорила, отчего так в этом уверена. И когда настанет судьбоносный для Твайлайт день, сможет ли она выполнить одно данное ею давным-давно обещание, чтобы спасти прошлое, будущее и настоящее всей Эквестрии, даже если после этого она никогда больше не увидит свою любимую ученицу? Ведь как она может не исполнить последнюю волю своей матери?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Движения на глубине

Под влиянием отраженного и искажённого воздействия тёмной магии на жемчужину королевы Ново, несколько обитателей Сиквестрии, а также её гостей мутируют в кровожадных подводных хищников.

Секс-игрушки

Это небольшая зарисовка на предмет альтернативного развития событий возвращения Найтмер Мун.

Принцесса Селестия Найтмэр Мун Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Пролог

    , 451 слово, 33 просмотра
  • Глава 1

    , 1410 слов, 37 просмотров

Комментарии (16)

-1

Вам стоит поработать над стилем повествования. у вас в нем ошибки свойственный новичкам. Часть пролога словно речь комментатора.

LIZARMEN
#1
+1

Глава же, по сравнению с прологом написана чуть более ровно. но моменты описания аномалий и подобные места оставляют желать лучшего. Почитайте книги про Зону более маститых авторов и тогда, я уверен, вы поймете что я имел ввиду.

LIZARMEN
#2
-1

Я знаю про проблему с прологом, и уже читал книги про Зону. Просто получилось так что пролог и глава писались... скажем на скорую руку.

Mr. Divan
#3
+1

Злобные человеки в Эквестрии. Опять. Килсим на их планету.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#4
+1

Злобные человеки в Эквестрии. Опять.

А текст читать не пробовали?

TopT
#5
+1

довольно интересно , чем-то напоминает мне "последние задание" , но название пока-что не оправдывается , надеюсь на скорую проду :3

kleo
#6
+1

Автор довай напряги уже свои булки и сделай проду а то фик умирает.

МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ!!!

jack
#7
-1

Потеряли фик . (

iarikm
#8
-1

Придирки:

— Но я справлюсь, мы используем элементы что бы уничтожить это!

Магия, дружба, и любовь! YeY!!!

Придирок больше нет, пили проду.

Smolinek
#9
-3

СУКА, НУ ПОЧЕМУ САМЫЕ ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ ФАНАТСКИЕ ИСТОРИИ НЕ ЗАВЕРШЕННЫЕ?! Охренительная тематика совместить Сталкер и сеттинг и при этом брошена в самом начале. Сука, как же мне везёт с подобной темой!

Strannick
#10
0

Хочешь? Стать моим соавтором?

Астральный человек
Астральный человек
#11
0

А есть вакансия? Где и когда можно это обсудить?

Strannick
#12
0

Думал ты не ответишь. Есть конечно, только оно про попаданцев, но с филосовским сюжетом, как такое потянете?

Астральный человек
Астральный человек
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.