Слушай, всё, что я хочу…

Человек прибыл в Эквестрию с одной целью. Как оригинально. Но ... Он не ищет друзей? Не ищет романтики? И он не умер? Почему же тогда он пришел в земли пони? Лично он винит Обаму.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Мэр Человеки

Fallout Equestria: The Legend of a Mirror lake

Министерство Морали – искренняя и бескорыстная организация, которая неустанно следила за пони во время войны и дарила их жеребятам подарки за хорошее поведение. Загадочное учреждение под руководством Пинки Пай, чьи сотрудники подобно ей самой каким-то образом знали обо всех жителях Эквестрии: чем они занимаются, что любят и чем увлекаются. Министерство, которое было для всех олицетворением добра, радости, смеха… и тайн. Тайн, о которых многие даже не подозревали. Что на самом деле скрывало министерство Пинки Пай? Какие эксперименты проводило в своих подземных лабораториях? И как это отразилось на войне и судьбе Эквестрии в целом? Ответы на эти вопросы не знал никто, пока однажды в одном из довоенных стойл под номером 84, простому охраннику по имени Джек Стаборн, не пришлось оставить привычную жизнь в бункере и отправиться на пустоши, чтобы найти там пони своей мечты…

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Прощание с летом

Я бросил свой чемодан под скамейку и сел у окна. Мне всегда нравились путешествия поездом, я брал от них главным образом картины, которые рисовал машинист, и тех пони, которые оказывались в достаточном расположении духа, чтобы разговаривать. Вот и в этот раз я понадеялся на хорошего собеседника — и потому первый час, до следующей станции, ехал совершенно один. И только когда поезд от неё отошел, ко мне подсел немолодой пегас. Лица его я не запомнил.

ОС - пони

История Одного Алхимика

Эдвард Элрик, стальной алхимик, внезапно для себя обнаруживает, что попал в неизвестный для себя дружелюбный мир, в котором он начинает новую жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Кэррот Топ Человеки

Необычная жизнь Понивилля глазами Кристал Брайт

Элементы Гармонии. Даже после возвращения Кристальной Империи большинство пони считают их всего лишь старой сказкой далекого прошлого. Но одна единорожка готова приложить все усилия к тому, чтобы узнать как можно больше о живых воплощениях элементов и поведать о своем открытии всему миру.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Фавн. Часть 1 - Нечаянный приключенец

Существует очень много любительских рассказов о людях, что попадают в Эквестрию. И этот рассказ не исключение. И что отличает его от других таких рассказов? Может то, что нашего героя с первых же страниц чуть не сожрали древесные волки?

Пинки Пай Зекора Человеки

Оставайтесь с нами

Сериал «Мои маленькие пони», рассказывающий о временах древней Эквестрии и легендарных Элементах Гармонии, вот уже несколько лет приносил мэйнхэттэнской корпорации «Эмералд» огромные прибыли и снискал бешеную популярность среди зрителей. Но вот, на пороге особо крупной сделки произошло непредвиденное: исполнительницы главных ролей бесследно исчезли, и создателям сериала пришлось срочно искать решение. А это оказалось не так просто, ведь сплоченность съемочной группы оставляла желать много лучшего…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Радужные осколки

И как это только могло со мной приключиться, ума не приложу! Оказаться в тёмном лесу, да ещё и без памяти! Ладно, попробую с этим разобраться...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Странник. Путешествие третье. Тёмный Град

Когда мир изменился, поменялись и правила игры. Реальность становится всё более призрачной, а события обретают по-настоящему катастрофические масштабы на пути героев к полумифическому Тёмному Граду, который, по преданиям, хранит ответы на все когда-либо заданные вопросы. Но так ли всё однозначно, как кажется на первый взгляд?

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони ОС - пони Человеки

Сломанная Игрушка

Мир будущего с огромными Гигаполисами и таким же огромным населением, в котором генная инженерия дошла до возможности конструировать существ, вписывать им память и программу, омолаживать и модифицировать тела. Так в будущем обрели новую жизнь мультсериалы, фильмы и игры, когда корпорации стали выпускать "живые игрушки". Теперь не редкость увидеть фурри, покемонов, пони и других сказочных существ в жестоком людском мире, где все они считаются лишь собственностью без прав, которую люди, по своей неслыханной доброте, то и дело используют как рабов, игрушек для детей и целей для своей богатой и больной фантазии Здесь нет магии – только наука. Нет Эквестрии – только мир людей. Пороки и жестокость, безразличие и алчность – вот что переполняет тот (а фактически наш) мир. Но одно всегда и во всех мирах остается неизменным: дружба. Могущественная сила, способная повергнуть любое зло. * * * The English translation of the story is being done with the author's permission and may be found here: http://v-korneev.net/brokentoy/ * * * Большое оглавление по всему понячьему творчеству: https://docs.google.com/document/d/1ai-GmBVtds6XjAdyC3IzeeIvsuJv7WJT2jtP8BG0B7Y/edit

Рэйнбоу Дэш Скуталу Лира Другие пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (281)

-1

Такой облом...

Legenda
Legenda
#252
0

Да. Я вот тоже уже год сижу, а проды нет. Как-так то афтар?!

(Сорян конечно. Хотел сегодня немного пописать, но у меня завтра 2 зачёта и контрошка по "Числовым рядам")

DOMESTOS
DOMESTOS
#253
0

Бляааа! Думал прода вышла(((

Алан Псайк
Алан Псайк
#254
0

Пи***ц прода

ВознюкМаксим+@
#255
0

Чувак где прода

ВознюкМаксим+@
#256
0

Чел давай проду пж

ВознюкМаксим+@
#257
0

Ушёл на другой ресурс спустя год вернулся, посмотрел, а воз и ныне там.

GreySpirit
#258
0

Тебе бы инфу обновить по новому. Старьё уже.

Twilio
Twilio
#259
+5

Мы всё ещё ждём...
И будем ещё ждать...

Алан Псайк
Алан Псайк
#260
-3

Наверное аффтар уже помер

ВознюкМаксим+@
#261
+3

Пф. Шли бы вы от сюда сосунки. Год они ждут я читаю этот фик с самой первой публикации и жду его с окончания. Спокойнойуже четыре с половиной года

SOLOMON
#262
0

Товарищ... Ты не одинок. =)

0

Нублин. Проды осталось дописать 3-5к слов, но ни настроения нет, ни возможности. Может попробую на этой неделе ещё посидеть, написать что-то.

Но я уже так давно пишу, что ужс.

DOMESTOS
DOMESTOS
#263
0

на фикбуке появилась новая глава!!!

Ozis
#264
+1

Вау! Прода уже и в вашем городе!
Привлекаю внимание к тому, что залил и сюда

DOMESTOS
DOMESTOS
#265
+1

поздравляю всех с окончанием 57ми месячного ожидания
УРА ТОВАРИЩИ!!!

Ozis
#266
0

Обоже оно живое!!!!!

Алан Псайк
Алан Псайк
#267
0

Специально вылез сюда из фикбука чтобы увидеть что автор еще жив. Красавчик!

GreySpirit
#269
+1

Хмм... Теперь нужно вспомнить кто такие эти Верданди

GreySpirit
#270
+1

Аффтор походу умер. Но недеемся Лич (ну или зомби) с него выйдет нормальный и он продолжит рассказ,

Алан Псайк
Алан Псайк
#271
+1

Да. Надеемся...

DOMESTOS
DOMESTOS
#272
0

ЭХ... Умер

Алан Псайк
Алан Псайк
#273
0

Надежда уміраєт паследней
Ми верім в тєбя!!!))

Devoid_Soul
Devoid_Soul
#274
0

Аффтар жив, но не в том свете, в каком мы хотели бы его увидеть. Эх

TheScriptComp
TheScriptComp
#275
+2

Эээээээээээээйййййй афтор станд ап энд Arbite!! Arbite, ибо даже смерть не причина бросать Фик недописанным. Это грех есссмь!

АссирийКаллодан
АссирийКаллодан
#276
+1

Ну и где прода?

Алан Псайк
Алан Псайк
#277
0

Усердно жду проду

Arudin
#278
Авторизуйтесь для отправки комментария.