Заколдованная библиотека: Аметистовые грёзы

Эта история о кобылке по имени Аметист Винд. Но кто она? Быть может, она — та, кому действительно доведётся спасти принцессу Твайлайт от её тысячелетнего заточения в плену библиотеки. А может — она от начала и до конца лишь фантазия Рэрити, сходящей с ума от проклятия Дискорда. Так это или эдак — нам не понять, но от этого её история не перестаёт быть реальной для Рэрити. Ведь кто-то должен же спасти принцессу, наконец?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Свити Белл ОС - пони

Дальний путь

Проснуться в лесу - удовольствие ниже среднего. А проснуться в Вечнодиком лесу без памяти - это уже отрицательные величина приятности. Герою придется пройти долгий путь прежде чем он узнает кто он - и почему он оказался в столь неприятном месте.

Мэйнхеттенская Шестёрка

Иногда ты на высоте, иногда близишься ко дну, а иногда болтаешься где-то посередине, как листок на свирепом ветру. Жизнь же идет своим чередом, регулярно устраивая листопады. Рутина давным-давно стала её неотъемлемой частью. Настолько, что порою кажется, будто окружающая действительность всего лишь часть третьесортного детского шоу...нет, это определенно не может быть правдой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Ученица

Каждому хочется стать лучше. Некоторым это удаётся. Но приносит ли такое будущее счастье? Нет ответа. Этот короткий рассказ о судьбе одной кобылы с дырявыми ногами. Вообще, он о многом, о любви, предательстве, необычных судьбах.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Кризалис

Эпоха полночных кошмаров

Авторская версия того, что было бы, если бы Найтмер Мун победила. В её Эквестрии зашкаливает уровень разврата, жестокости и нравственного падения. (21+)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони Найтмэр Мун Фэнси Пэнтс Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Лайтнин Даст

Реабилитация

Перед вами фанфик, основанный на фанфике «Лечебница» («Asylum»). Он представляет собой продолжение истории после 27 главы. Крайне рекомендуется сначала прочитать «Лечебницу».

Твайлайт Спаркл Другие пони

От абсента станет веселей

Самое странное приключение Флеша Сентри! На вечеринке в замке принцессы Твайлайт Флеш немного перепивает (что ожидаемо) и натыкается на одно волшебное зеркало (что... тоже ожидаемо, если подумать). Что же случится с самым отважным трусом Эквестрии в ином измерении? И через что ему придется пройти на пути домой? Или у него просто галлюцинации были?.. Седьмая часть Записок Сентри.

Кэррот Топ Сансет Шиммер Флеш Сентри

Диверсия Нублина

Некто считает нашей науки задачей собирать по словам и годам день грядущий. Другие вам скажут, как в строках прошедших узнать кто убийца, и кого не минует расплата. Синоптики лгут и строже предмета намёк: "История - быт скотовода и жизни трагичный разбор по данным кургана раскопок."

Другие пони ОС - пони

Принцесса Селестия в твоей стиральной машине

Прошло три месяца с тех пор, как принцесса Селестия появилась в твоей постели. Три месяца назад она взяла эту постель вместе с простынями и подушками. Три месяца, как она чуть не увела твою девушку от тебя. Но всё уладилось и теперь шло довольно гладко. Жизнь даже начинала налаживаться. До сегодняшнего дня.

Принцесса Селестия Человеки

Мир Мечты (сборник стихов)

Сборник стихов о мире, в котором мечтает побывать почти каждый брони - Эквестрии и её обитателях, маленьких разноцветных пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон ОС - пони Октавия Дискорд Найтмэр Мун

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (281)

-1

Такой облом...

Legenda
Legenda
#252
0

Да. Я вот тоже уже год сижу, а проды нет. Как-так то афтар?!

(Сорян конечно. Хотел сегодня немного пописать, но у меня завтра 2 зачёта и контрошка по "Числовым рядам")

DOMESTOS
DOMESTOS
#253
0

Бляааа! Думал прода вышла(((

Алан Псайк
Алан Псайк
#254
0

Пи***ц прода

ВознюкМаксим+@
#255
0

Чувак где прода

ВознюкМаксим+@
#256
0

Чел давай проду пж

ВознюкМаксим+@
#257
0

Ушёл на другой ресурс спустя год вернулся, посмотрел, а воз и ныне там.

GreySpirit
#258
0

Тебе бы инфу обновить по новому. Старьё уже.

Twilio
Twilio
#259
+5

Мы всё ещё ждём...
И будем ещё ждать...

Алан Псайк
Алан Псайк
#260
-3

Наверное аффтар уже помер

ВознюкМаксим+@
#261
+3

Пф. Шли бы вы от сюда сосунки. Год они ждут я читаю этот фик с самой первой публикации и жду его с окончания. Спокойнойуже четыре с половиной года

SOLOMON
#262
0

Товарищ... Ты не одинок. =)

0

Нублин. Проды осталось дописать 3-5к слов, но ни настроения нет, ни возможности. Может попробую на этой неделе ещё посидеть, написать что-то.

Но я уже так давно пишу, что ужс.

DOMESTOS
DOMESTOS
#263
0

на фикбуке появилась новая глава!!!

Ozis
#264
+1

Вау! Прода уже и в вашем городе!
Привлекаю внимание к тому, что залил и сюда

DOMESTOS
DOMESTOS
#265
+1

поздравляю всех с окончанием 57ми месячного ожидания
УРА ТОВАРИЩИ!!!

Ozis
#266
0

Обоже оно живое!!!!!

Алан Псайк
Алан Псайк
#267
0

Специально вылез сюда из фикбука чтобы увидеть что автор еще жив. Красавчик!

GreySpirit
#269
+1

Хмм... Теперь нужно вспомнить кто такие эти Верданди

GreySpirit
#270
+1

Аффтор походу умер. Но недеемся Лич (ну или зомби) с него выйдет нормальный и он продолжит рассказ,

Алан Псайк
Алан Псайк
#271
+1

Да. Надеемся...

DOMESTOS
DOMESTOS
#272
0

ЭХ... Умер

Алан Псайк
Алан Псайк
#273
0

Надежда уміраєт паследней
Ми верім в тєбя!!!))

Devoid_Soul
Devoid_Soul
#274
0

Аффтар жив, но не в том свете, в каком мы хотели бы его увидеть. Эх

TheScriptComp
TheScriptComp
#275
+2

Эээээээээээээйййййй афтор станд ап энд Arbite!! Arbite, ибо даже смерть не причина бросать Фик недописанным. Это грех есссмь!

АссирийКаллодан
АссирийКаллодан
#276
+1

Ну и где прода?

Алан Псайк
Алан Псайк
#277
0

Усердно жду проду

Arudin
#278
Авторизуйтесь для отправки комментария.