По ком мы голодаем

Ты помнишь Кантерлот. Ты помнишь вкус победы. В течение тысячи лет и сотни жизней это было самой великой для тебя радостью. А потом, в вспышке жара и нестерпимого света, это закончилось. Теперь ты один. Остальные из твоего рода либо убиты либо рассеяны по всей Эквестрии, и ты не можешь услышать их мысли. Внутри тебя бездна. Грызущий, бесконечный голод, который ты не можешь утолить. Он убивает тебя. Чтобы выжить, тебе нужна любовь, но здесь ее нет. Не для тебя. Ты только можешь украсть ее у них, у тех пони, по ком мы так сильно голодаем.

Другие пони

Сквозь пространство

Артуру выпала священная миссия, долг, от которого отказаться просто невозможно,особенно, когда на кону стоят не просто жизни. Никто не подозревал, что путешествие в пустоши Азгарда может обратиться настоящей катастрофой, создавшей для Артура новые испытания. А тем временем, в мрачном лесе Дурамбор...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Дружба это оптимум: Естественный ход событий

СелестИИ никогда не оцифровывает тех, кто не выразил на это прямого согласия - таково одно из её изначальных ограничений. Но что если у человека просто нет возможности согласиться или отказаться, поскольку человек в этот момент мёртв? Впрочем, СелестИИ способна организовать согласие и в этом случае - таков естественный ход событий.

Другие пони Человеки

Истоки Эквестрии

Новая принцесса Эквестрии Твайлайт Спаркл лишь сегодня получила свою корону и титул. Каково же было ее удивление, когда принцессы Луна и Селестия пригласили ее и Кейденс на откровенный разговор, вместо того, чтобы просто отпраздновать. Царствующие сестры решили раскрыть младшим аликорнам одну тайну. Истинную историю событий предшествовавших объединению пони.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Братство — это Магия!

Что-то странное происходит в замке Твайлайт. А именно что-то не так с волшебным зеркалом: в период интенсивных солнечных вспышек оно начало вести себя странно, заставляя аликорна беспокоиться о возможных осложнениях. Следующее, что она узнает - через цепочку событий, которые у неё не было возможности проанализировать, - зеркало необъяснимым образом переносит её саму, а также её друзей и Спайка в таинственный и опасный мир, совершенно ей неведомый, и где единственный, по-видимому, способ вернуться домой - так это отправиться с группой странных существ в поход, целью которого является уничтожение мощного кольца в далёкой стране... Все права на MLP:FiM принадлежат Лорен Фауст. Все права на "Властелин Колец" принадлежат Дж. Р. Р. Толкину

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дискорд Человеки

Маленький рыцарь

Тандерлейн и Рамбл - самые лучшие братья во всем Понивилле. Но чем же им заняться сегодня? А что, если найти какую-нибудь веселую игру? Именно это братишки и сделают.

Другие пони

Устройство «Пегас»

Погодная Корпорация Клаудсдейла работала без происшествий в течение двадцати лет, пока, однажды, двум жеребятам не удается избежать переработки и оказаться в недрах огромного заброшенного предприятия. Смогут ли они покинуть фабрику и не измениться? Раскроют ли они тайны, настолько ужасные, что даже ПКК неловко хранить их? В конце концов, ни одна душа не уйдет живой...

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Хороший, плохой и Сентри

Обычная командировка в Эпплузу оборачивается для Флеша Сентри и Кэррот Топ противостоянием с бандой безжалостных, мечущих ядовитых змей преступников. Восьмая часть Записок Сентри.

Брейберн Другие пони Кэррот Топ Флеш Сентри

EQUESTRIA 1033

Как же это страшно - потерять в момент всё... Дом, родных, город. Да что там - целый мир. Наш мир. Теперь от него остались лишь руины, снег, плач и скорбь. Никто там не живёт, никого там нету. В книжках часто говорится о том, что надо подняться вновь, воспрянуть духом и пробиться сквозь невзгоды к свету... Да перестаньте! Сколько раз уже пытались... Остаётся лишь сидеть здесь, в сырости, пыли, темноте и... страхе. Страхе, что выхода - нет.

Другие пони ОС - пони

Отблеск лезвия

Спитфаер устала жить ради следующего завтра, и, когда она узнала, что вся оставшаяся жизнь будет такой же, решилась на страшный шаг. Но помощь пришла с другой стороны пропасти от пони, который тоже решил пойти на это.

Спитфайр ОС - пони Вандерболты

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (281)

-1

Такой облом...

Legenda
Legenda
#252
0

Да. Я вот тоже уже год сижу, а проды нет. Как-так то афтар?!

(Сорян конечно. Хотел сегодня немного пописать, но у меня завтра 2 зачёта и контрошка по "Числовым рядам")

DOMESTOS
DOMESTOS
#253
0

Бляааа! Думал прода вышла(((

Алан Псайк
Алан Псайк
#254
0

Пи***ц прода

ВознюкМаксим+@
#255
0

Чувак где прода

ВознюкМаксим+@
#256
0

Чел давай проду пж

ВознюкМаксим+@
#257
0

Ушёл на другой ресурс спустя год вернулся, посмотрел, а воз и ныне там.

GreySpirit
#258
0

Тебе бы инфу обновить по новому. Старьё уже.

Twilio
Twilio
#259
+5

Мы всё ещё ждём...
И будем ещё ждать...

Алан Псайк
Алан Псайк
#260
-3

Наверное аффтар уже помер

ВознюкМаксим+@
#261
+3

Пф. Шли бы вы от сюда сосунки. Год они ждут я читаю этот фик с самой первой публикации и жду его с окончания. Спокойнойуже четыре с половиной года

SOLOMON
#262
0

Товарищ... Ты не одинок. =)

0

Нублин. Проды осталось дописать 3-5к слов, но ни настроения нет, ни возможности. Может попробую на этой неделе ещё посидеть, написать что-то.

Но я уже так давно пишу, что ужс.

DOMESTOS
DOMESTOS
#263
0

на фикбуке появилась новая глава!!!

Ozis
#264
+1

Вау! Прода уже и в вашем городе!
Привлекаю внимание к тому, что залил и сюда

DOMESTOS
DOMESTOS
#265
+1

поздравляю всех с окончанием 57ми месячного ожидания
УРА ТОВАРИЩИ!!!

Ozis
#266
0

Обоже оно живое!!!!!

Алан Псайк
Алан Псайк
#267
0

Специально вылез сюда из фикбука чтобы увидеть что автор еще жив. Красавчик!

GreySpirit
#269
+1

Хмм... Теперь нужно вспомнить кто такие эти Верданди

GreySpirit
#270
+1

Аффтор походу умер. Но недеемся Лич (ну или зомби) с него выйдет нормальный и он продолжит рассказ,

Алан Псайк
Алан Псайк
#271
+1

Да. Надеемся...

DOMESTOS
DOMESTOS
#272
0

ЭХ... Умер

Алан Псайк
Алан Псайк
#273
0

Надежда уміраєт паследней
Ми верім в тєбя!!!))

Devoid_Soul
Devoid_Soul
#274
0

Аффтар жив, но не в том свете, в каком мы хотели бы его увидеть. Эх

TheScriptComp
TheScriptComp
#275
+2

Эээээээээээээйййййй афтор станд ап энд Arbite!! Arbite, ибо даже смерть не причина бросать Фик недописанным. Это грех есссмь!

АссирийКаллодан
АссирийКаллодан
#276
+1

Ну и где прода?

Алан Псайк
Алан Псайк
#277
0

Усердно жду проду

Arudin
#278
Авторизуйтесь для отправки комментария.