Воспоминания в Вечер Теплого Очага

Беззаботное детство Селестии и Луны закончилось неожиданно. Безопасная и мирная жизнь в Долине аликорнов, в изоляции от остального мира оказалась потревожена пугающими событиями. Аликорны встали лицом к лицу с тем, от чего они бежали когда-то, и теперь им предстоит вновь сделать выбор. А двум маленьким девочкам достались зрительские места в первом ряду.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Очень благопристойная встреча класса Сансет Шиммер

Сансет Шиммер пытается объяснить принцессе Селестии, что произошло на встрече ее класса. И на этот раз она ни в чем не виновата. Совсем.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Принцесса Миаморе Каденца Сансет Шиммер

Дружба это оптимум: Только не здесь, только не так

В конце времён мира людей, что делать человеку, у которого ничего и никого не осталось?

Принцесса Селестия Человеки

Тиреку устраивают праведный мордобой

Тирек сбегает из Тартара и начинает свое неистовство с нападения на Понивилль - и на семью новейшей принцессы, Твайлайт Спаркл. Ну и дурак.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони ОС - пони Дискорд Тирек

Кубок Лунного Камня [The Moonstone Cup]

Твайлайт приглашают в Кантерлот, чтобы она, вместе с величайшими в мире волшебниками, приняла участие в в соревновании за Кубок Лунного Камня - самую почетную награду для самых сильных и искусных волшебников, единорогов и не только. Сможет ли она победить? С какими состязаниями ей придётся столкнуться?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Устрой меня по блату

Что я могу тут сказать? Это простенькая зарисовка про двух любых среднестатистических пони. Вы даже не встретите в рассказе их имен – на их месте может быть кто угодно.

Другие пони

Баттерфлай

Актриса и её поклонник - что может быть необычного в таких отношениях?

ОС - пони

Лучший подарок

Смолдер не любила День Горящего Очага. Пока не поняла, что может его выиграть.

Другие пони Старлайт Глиммер

Табунные зарисовки

Серия зарисовок на основе предложений от поклонников, о том кто был бы хорошим пополнением в табуне. От переводчика: Рассказ принадлежит к вселенной Ксенофилии.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Лира Человеки

NO TIME

Огромная история о приключениях странного пегаса в мире пони, который полон магических и мистических существ. Но как бы это не казалось обыденным для земли, полной единорогов, грифонов, драконов и прочих тварей, их настоящее происхождение гораздо интереснее. А в месте с таинственной миссией пегаса и его подруги, все становится более загадочным.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

первая и последняя

Коричневый жеребец, корчась от боли, зашёл в странную синею будку. Зайдя внутрь тардиса и закрыв за собой дверь, он, прислонившись об неё, вздохнул. Посмотрев в центр комнаты, он медленно стал идти к круглой консоли, что находилась посередине комнаты. Остановившись на полпути и сняв с себя коричневый плащ, он, швырнув его к стене, но пройдя всего пару шагов, он посмотрел на своё правое копыто, от которого шёл золотистый цвет, и летали песчинки энергии.

Хромая, он подошёл к консоли и опираюсь на неё, он стал обходить её кругом. Дойдя до рычага на консоли и дернув его вниз, он задумчиво посмотрел, как стрежни в центре стали двигаться вверх вниз, а комнату наполнил шум. Отойдя от консоли, он сев на круп с жалостью произнес несколько слов.

-Я не хочу уходить.

После этих слов его тело постепенно начало светиться мягким желтоватым цветом, выделяя при этом золотистые песчинки. Подняв свои копыта на уровень лица, он стал наблюдать как на них, как и по всему телу, начал усиливаться свет и всё больше и больше песчинок крутилось вокруг тела.

Вдруг, он резко раскинул копыта в сторону, из которых, как и из лица, начало вырываться жёлтое пламя. В этот момент стекла, что стояли на будке, выбило как от взрыва, а колоны, стоявшие внутри стали рушиться. Из консоли стали вырываться искры, а в некоторых частях комнаты разгоралось пламя.

Пламя, что вырывалось из жеребца, постепенно стихло, и вместо коричневого пони теперь стоял светло-серый земной пони со светло-черной гривой с неизменённой меткой в виде песочных часов.

Невзирая на хаос, творившийся в Тардисе, он начал осматривать себя.

— Так, копыта на месте, у меня все еще есть копыта. — Поцеловав их, он начал осматривать себя дальше. Положив копыто на лоб, он произнес. — Так я не единорог, может пегас?

Посмотрев на спину и не найдя там ничего, он стал копытами ловить челку, которая выскальзывала из копыт. Перед этим он, пощупав свою гриву копытами, с испугом произнес. – Я что девушка, нет, нет. — Меняя интонации голоса, как бы проверяя женский у него голос или нет. — И все ещё не рыжий. — С некоторым сожалением произнес он.

-Так что-то ещё, что-то важное, о чем я забыл, ах, да я же падаю!

Весело смеясь и скача возле искрившейся консоли и нажимая на разные кнопки, он, схватив экран двумя копытами,На котором крутились непонятные круги и символы, и весело крикнул в потолок одно слово.

-Джеронимо.

Комментарии (6)

+1

в целом мило. несмотря на... некоторую невычитанность.
боюсь только, что человеку, незнакомому с концепцией смены докторов, будет малость непонятно, что к чему.
9/10

Ответ автора: Я писал только для таких как я , фанатов доктора.

xvc23847
#1
+1

Блин! я тока до середины 3-го добрался. Но я думаю, там все эпично было))) 9/10

Ответ автора: прости что засполерил а так там очень эпично будет ( галифрей точно будет)

Kara
#2
0

Lolwhat

DrDRA
#3
+1

Мои глаза плачут от количества ошибок.

Кстати, ТАРДИС НЕ СКЛОНЯЕТСЯ

Какого сена слишком короткое?

CapskyLabs
#4
0

И в чем, собсна, смысл? Ну понифицировал ты сценку из "Доктор кто" и что дальше? Это глупая затея, а от количества ошибок и склонения ТАРДИС становиться еще глупее, это ведь сокращение на подобии ООН или МГУ, такие слова не склоняются, если это вообще слова (ночью соображалка плохо работает, простите).

Griska
#5
0

Я люблю Доктора

поэтому ставлю положительно

а так слишком коротко...

Доктор Хувс
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.