Вопросы жизни

Жестокий мир. Как он меняет людей, превращая их в жалкие тени самих себя или ещё что похуже...? Что тогда говорить о наивной пони, попавшей в этот адский круговорот?

Лира

Прикладная скутология

Зачем пробовать по одному способу научиться летать за раз, если можно клонировать себя и испробовать все сразу? Скуталу, с небольшой помощью подруг, собирается сделать именно это. Жизнь пони никогда не станет прежней.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Старлайт Глиммер

Под одной крышей

- Но что я увижу на той стороне? - То, что было, то, что будет, и даже то, что могло бы быть...

Лайтнин Даст

Дракон из паралельного мира - 2.0

Это продолжение фанфика который я писал годом ранее и попытка сделать нечто действительно годное. Трое персонажей — чуть-чуть поехавший человек, больной на голову дракон и его подопечная неведомая тварька но пожалуй самая адекватная среди них троих. И все они попадают в Эквестрию, кто-то с целью влиться в общество, кто с целью свинячить и дебоширить, а кое-кто всегда хотел сюда вернуться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад Опалесенс Совелий Филомина ОС - пони Человеки Бабс Сид Стража Дворца

Она пришла

Он звал её, и она пришла. Но действительно ли он понимал, на что идёт?

Пинки Пай Человеки

Горькая утрата

Принц Тьмы был побеждён, и всему миру больше ничего не угрожало. Но какой ценой...Шестеро кобыл ради всех пожертвовали собой и всё из-за другого защитника, отказавшегося сражаться вместе с ними. Теперь его лучшего друга больше нет. На что же он пойдёт, чтобы переписать историю...и спасти её?

Флаттершай Дискорд

БигМак и Карамел — секретные агенты?

Одним прекрасным днём Биг Макинтоша и Карамела вызвали в понивилльскую школу из-за иллюстрированной книги, которую сделала Эппл Блум для школьного проекта. Она написала историю о том, как её старший брат БигМак и её дядя Кара стали секретными агентами. На первый взгляд история кажется довольно невинной, но когда Чирайли просит их прочесть её, парочка не знает, что и сказать…

Эплблум Биг Макинтош Черили Карамель

Всё, что мы хотели сделать…

Однажды Искатели знаков отличия уже работали в газете. В то недоброе время их оружием были сплетни, слухи и недомолвки, что позволило тиражу взлететь до небес. Но за каждым взлётом следует падение, и оно преподало им ценный урок. Они попросили прощения, и все жили долго и счастливо. Ну, недели где-то три. Искатели вновь возвращаются в газетный бизнес, и на этот раз в их статьях не будет ни капли лжи. Это небольшая история о торжестве энтузиазма над способностями.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Быть или быть?

Не важно как умер попаданец и кто он, важно в кого и куда он попал. Судьба распорядилась так, что я угодил в деспотичную Королеву Эквестрии и мировое зло - Найтмер Мун. И может показаться, что переродится и обнаружить под своим задом королевский трон, который даёт власть - это сродни подарку, но как ему радоваться, когда твоему правлению угрожают мятежники во главе с Элементами Гармонии и скорое возвращение Селестии? Всё-таки быть главной злодейкой не так уж просто. Да и стоит ли оно того?

Трикси, Великая и Могучая Принц Блюблад Найтмэр Мун Человеки Принцесса Миаморе Каденца Старлайт Глиммер Темпест Шэдоу

Джей

Краткая зарисовка о лошадке, застрявшей с человеком.

Другие пони Человеки

S03E05

Содержание

  • Часть 1

    , 2989 слов, 67 просмотров
  • Часть 2

    , 2351 слово, 40 просмотров
  • Часть 3

    , 1318 слов, 33 просмотра
  • Часть 4

    , 2980 слов, 33 просмотра
  • Часть 5

    , 2803 слова, 36 просмотров

Комментарии (14)

0

Мда.... Хорошие брони после смерти попадают в Экве стрию, а плохие — на Землю. Внушает.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

Что такое хорошие брони? А плохие? Где граница?

Foxundor
#2
0

При прочтении вспомнилась матрица, пойду чтоль пересмотрю....

*универсальный удлинитель сообщения*

*универсальный удлинитель сообщения*

*универсальный удлинитель сообщения*

Neck32
#3
0

Спасибо за ваше неравнодушие, эти отзывы важны для меня ;-)
А что это за за контроль длины комментария?..

Алекс Форд
#4
0

Минимальный размер отправляемого комментария, равно как и минимальное время между комментариями был создан для защиты сайта от ботов-флудеров и спам-ботов, а так же от любителей постить комментарии из одной-двух букв.

HerbSmoker
#5
0

А-Я

Razya
Razya
#6
0

постить комментарии из одной-двух букв

Только это не работает.

Razya
Razya
#7
0

Хороший рассказ, мне понравился. Даже лучше, чем я ожидал после аннотации. Я думал, что будет очередной гы-гы, со сью неудачником, но вышло куда интереснее и, я бы сказал глубже. Понравились эти типично сьюшные описания, удачно вставленные в повествование.

Только один огрех:

У Твайлайт моментально заложило уши, и она присела на копытах, рефлекторно прижав мочки ушей.

По совокупности фактов: хорошо.

k-t
#8
0

А очень даже недурно. Начиналось все как комедия, а закончилось ... Очень понравилась концовка. Довольно неожиданно вышло.

Определенно стоило прочтения.

Muscat
#9
0

ХА прикольно очень!и по этой теме я могу сделать два вывода
1- если ваша жизнь не удалась то попробуйте себя убить но перед этим вызвать скорую которая вас откочает а пока вы будете умерать у вас перед глазам вся жизнь пролетит и вы вернёте веру в себя.
2- Никогда не останавливайся если жизнь не удалась ,а делай всё, что бы наладить её (но в рамках закона)(чтоб народ не подумал что там банги грабить надо ,что бы жить в роскоши )(чёт я как паладин фигоф затрищал)
Что за фигню я напсал (не отвечайте на это камент если кому то приспичит)
(всёравно не отвечу)

Xed Shy Pie
#10
0

Ох... именно то, что я давно не читал. Годнота. Гениальная идея, хорошее написание, что тут можно сказать. Взял для себя несколько уроков, ибо... И сам нередко задумывался о всякой фигне, вооооот...

Рассказ по любому в избранное отправляется.

terminator-t1001
#11
0

Весьма интересный рассказ. Советую почитать.

BorzikOnn
#12
0

Прочитал первую главу...и сразу вижу ГГ,который запикапил Твай,успел стать героем и еще две пони из Mane6 втюрились в него.Чтож,читаем дальше...

CrazyPonyKen
#13
0

Есть одно правило в поаданчестве в Эквестрию — имя попаданца обязанно начинаться на А. Анон, Алекс, Антон, теперь вот Апекс... Точно ечть еще, я просто не вспомнил. Но где вы можете увидить, на пример, попаданца Никиту? Это же даже не звучит.

Alternative15
Alternative15
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.