Охотник и жертва / The Hunter and The Prey

О читатель, не хочешь ли услышать скорбную повесть об Эпплджек и Пинкамине Диане Пай, живущих в мире, где проклятье — не сон, но явь, разъедающая умы? О, сколь безумен, сколь трагичен, сколь терзает он сердце! Ибо даже «бездонная чёрная бездна» — лишь самое ничтожное из слов, коим можно выразить горестный сказ о двух старых друзьях, охотнике и жертве.

Пинки Пай Эплджек

Наклейки

Динки — обычная пони, которая ходит в школу, играет с друзьями, решает свои жизненные проблемы; в общем, как все жеребята. Но две вещи отличают Динки от остальных ее сверстников: горячо любимая мама и страсть к скетч-буку.

Дерпи Хувз Другие пони

Шкатулка с чувствами

Каждому с детства присуще желание о чем-то мечтать. И становясь взрослее, мы часто сталкиваемся с проблемой, переворачивающей наш мир с ног на голову. Именно этот жестокий этап формирует в нас тех, кто мы есть на самом деле. Но так ли это? Ответ на данный вопрос мы нередко задаем себе, стоя перед зеркалом прошлого. Были ли наши решения правильными или мы допустили важную ошибку. Одно остается неизменным - мы сами отказываемся от своих желаний, чувств и привычек в угоду серого мира, сжимая все в один комочек и запирая его глубоко в душе на прочный замок.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Fallout: Equestria - Тени Анклава

Я расскажу вам историю... В ней не будет прекрасных и могущественных принцесс-аликорнов на вершинах неприступных башен или же сказочных рыцарей-пегасов, отважно идущих в бой против изрыгающих пламя драконов. В том проклятом мире давно уже позабыли о любви, чести и сострадании. Идеалы магии дружбы остались в далеком прошлом, уступив место ненависти, предательству и злобе. Эквестрии удалось пережить Великую Войну, едва не стершую все живое с лица земли, однако обитатели образовавшейся на месте погибшего королевства Пустоши не извлекли для себя горького урока. Направив оружие друг против друга, они с упоением погрузились в нескончаемую череду длительных конфликтов и кратких перемирий, больше века происходящих под наблюдением небес. За всеми этими событиями никто не заметил, как в один ненастный день на территории Западного Сектора Эквестрийской Пустоши появился новый житель...

ОС - пони

Повелитель Плоти

Осторожно жёсткое пониво! Если вы чисты душой и мораль для вас не пустой звук, бегите отсюда. Здесь вас не ждет ничего кроме тьмы, боли и невыносимых страданий. Остальных же приглашаю читать дальше. Вечная Тьма собирается и вторгается туда, где её не ждали. Кто встанет на защиту невинности бедных поняшек? Кто остановит злодея и спасёт принцесс? Про него наверняка найдется с десяток тёмных пророчеств, но он об этом ничего не знает. И вообще, у него другие планы…

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Один шаг

Многие считают, что если человек любит, то он отдается своей любви полностью. Давайте же узнаем, правда ли это на примере одного парня, попавшего в мир пони, или же его поглотит тьма ненависти? Вопрос: ненависть к чему...или к кому?

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони Человеки

Пески времени

“Бесконечная жизнь”, - прошептал жеребец, - “Неувядающая красота. Лишь для вас, леди Флёр. Лишь для вас.” Флёр де Лис выхватила бутылку из его копыта – магией, конечно, чтобы его уродство не очернило нежную белизну ее шерстки – и осушила ее в один прием.

Флёр де Лис

Огни небес

Приключения маленькой кобылки, сбежавшей из дома, с компанией весьма разных пони в Вечнодиком Лесу. Сможет ли маленькая поняша спасти своих новых друзей и найти дорогу домой?

Зекора Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Лира ОС - пони

Длинный запал спокойствия

Всем нам свойственно испытывать слабость, но главный вопрос не в том, как проявится эта слабость. Важнее, когда она проявится.

Гильда

Полезный совет

Один из учеников Академии Зла желает стать самым лучшим злодеем. Для этого он навещает четверых антагонистов Эквестрии, чтобы получить полезный совет.

Другие пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (7)

0

Первый.

Рассказ получился довольно сумбурным кроссовером MLP, Ghost Busters и X-COM.

Однако, если чуть меньше скупиться на эпитеты и развивать тему дальше, то получится неплохой сеттинг. его смогут угробить только две вещи: попытка шиппинга с кем-то из мейн-6 и творческий кризис автора. И не забывай работать над опечатками ;)

DikkeryDok
#1
0

Автор, а можно использовать агентство ССВ в других рассказах?

Сообщение слишком короткое!

xX_RANJER_Xx
#2
0

xX_RANJER_Xx, в принципе можно. И да, это только первая глава.

DikkeryDok — вообще это не задумывалось как кроссовер, видимо так получилось. И шиппинга с мэйн6 не будет, хотя у меня есть планы касательно Твайлайт, но всё сугубо культурно и опять же без шиппинга.

VanTuz
#3
0

На счёт Милигана или вернее сказать Милиганов, возможно тебе это поможет, у людей с раздвоением личности часто наблюдается явление "прострация". Это когда человек идёт с одной личностью в голове, потом его мозг отключился но тело продолжило идти на подсознательном уровне, а затем мозг снова включился но уже с другой личностью. В среднем это явление длится 5-10 секунд, но в отчётах Дороти Тернера указывалось что у Билла Миллигана это явление длилось 1-3 секунды.

xX_RANJER_Xx
#4
0

Внимание читателям данного фанфика! У вас есть эксклюзивная возможность немного повлиять на сюжет. Как, надеюсь, многие поняли, действие 3-й главы будет происходить в Фонде ПОН. Те, кто знает, что такое фонд SCP должны были догадаться, какого рода вещи хранятся в Фонде ПОН. И для вас есть предложение — придумать Объекты ПОН. Требуется название, описание, свойства и порядковый номер. Класс не выше Евклида (само собой в Фонде ПОН классификация несколько другая, но аналогия-то нужна). Самые интересные попадут в фанф. (Если что, номер 305 не занимать). Писать в личку на табуне — VanTuz5.

VanTuz
#5
0

Это часом не кросс с "Ангар №13"?

Gredon
Gredon
#6
0

Gredon, нет, я даже этот сериал не смотрел. Погугли фонд SCP, тут что-то похожее, но не настолько брутальное.

VanTuz
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.