Banished / Изгнанники

Я путешествовал по этому миру десятилетиями. И не видел никаких признаков разумной жизни кроме хищников выслеживавших своих жертв. Я нашёл себе дом среди зубчатых вершин почти мёртвой пустоши. Но однажды, тяжело раненое существо свалилось на меня с неба. Она звала себя Кризалис. Она была последней из своего рода. Или она только так думала.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис

Ты обязательно полетишь!

Скуталу не летает, хотя уже и достаточно выросла. Рейнбоу Дэш ищет причину. А принцесса Луна догадывается, что не все страхи Скуталу были побеждены...

Рэйнбоу Дэш Скуталу Принцесса Луна

Последняя из Эпплов

- Так почему ты опоздала? - спросила Эпплджек. - Потому что твой час еще не настал. Я пришла за другими пони, и эти пони - твои близкие, - ответила Смерть. Она пришла за другими пони, близкими Эпплджек... Яблочная пони не верила своим ушам, ее бросало то в жар, то в холод. Она внезапно почувствовала гнев. Повенувшись к Смерти, она закричала: - Так кто же это... - она не договорила, так как уже все поняла. Она увидела свой дом, охваченный пламенем.

Эплджек Другие пони

Тепло семейного счастья

Этот короткий рассказ о пони, который обрел счастье, не смотря на трудности в жизни.

Другие пони

Первоклассные стражи

Твайлайт хочет нанять стражу для своего замка. Дерпи ищет новую работу. Лайтинг Даст пытается двигаться вперед после своего провала с Вандерболтами, а Флэйр Варден просто пытается найти себе место как можно дальше от своего братца.

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Лайтнин Даст Темпест Шэдоу

Предложение, от которого невозможно отбрехаться

Дорогая Селестия. Если ты это читаешь, значит, мои лазутчики лучше твоих стражников. Бах! Очко в пользу Кризалис. Но если серьёзно, не принимай это близко к сердцу. Просто чейнджлинги по природе своей лучше пони по множеству параметров. А раз уж такое дело, то не лучше ли будет вам сотрудничать с нами, а не враждовать? Не бойся, я не имею в виду очередную попытку захвата власти. Я говорю о настоящем сотрудничестве и перспективах, которые тебе попросту нельзя игнорировать.

Принцесса Селестия Кризалис

Наркоманская кулстори.

Вот что бывает если стакан с йодидом молока попадает автору в мозг, разбивая шаблоны на 42 кусочка и все это сопровождается музыкой из немых фильмов 2055 года от рождения Иисуса Федоровича Сосницкого.

Демон в плоти

Продолжение рассказа "Пятое измерение". В совершенно другом стиле.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Сумасшедший дом в Эквестрии. Повседневные безумства

Однажды начатый спектакль никогда не закончится…

Другие пони ОС - пони Человеки

Объездить тёмную лошадку

Многим известен грифон Гоззо, почти столь же знаменитый в археологии, как Дэринг Ду, хоть и по несколько иным причинам. Но что же толкнуло будущую знаменитость на тернистую стезю археологии? Раскроем же эту тайну...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (7)

0

Первый.

Рассказ получился довольно сумбурным кроссовером MLP, Ghost Busters и X-COM.

Однако, если чуть меньше скупиться на эпитеты и развивать тему дальше, то получится неплохой сеттинг. его смогут угробить только две вещи: попытка шиппинга с кем-то из мейн-6 и творческий кризис автора. И не забывай работать над опечатками ;)

DikkeryDok
#1
0

Автор, а можно использовать агентство ССВ в других рассказах?

Сообщение слишком короткое!

xX_RANJER_Xx
#2
0

xX_RANJER_Xx, в принципе можно. И да, это только первая глава.

DikkeryDok — вообще это не задумывалось как кроссовер, видимо так получилось. И шиппинга с мэйн6 не будет, хотя у меня есть планы касательно Твайлайт, но всё сугубо культурно и опять же без шиппинга.

VanTuz
#3
0

На счёт Милигана или вернее сказать Милиганов, возможно тебе это поможет, у людей с раздвоением личности часто наблюдается явление "прострация". Это когда человек идёт с одной личностью в голове, потом его мозг отключился но тело продолжило идти на подсознательном уровне, а затем мозг снова включился но уже с другой личностью. В среднем это явление длится 5-10 секунд, но в отчётах Дороти Тернера указывалось что у Билла Миллигана это явление длилось 1-3 секунды.

xX_RANJER_Xx
#4
0

Внимание читателям данного фанфика! У вас есть эксклюзивная возможность немного повлиять на сюжет. Как, надеюсь, многие поняли, действие 3-й главы будет происходить в Фонде ПОН. Те, кто знает, что такое фонд SCP должны были догадаться, какого рода вещи хранятся в Фонде ПОН. И для вас есть предложение — придумать Объекты ПОН. Требуется название, описание, свойства и порядковый номер. Класс не выше Евклида (само собой в Фонде ПОН классификация несколько другая, но аналогия-то нужна). Самые интересные попадут в фанф. (Если что, номер 305 не занимать). Писать в личку на табуне — VanTuz5.

VanTuz
#5
0

Это часом не кросс с "Ангар №13"?

Gredon
Gredon
#6
0

Gredon, нет, я даже этот сериал не смотрел. Погугли фонд SCP, тут что-то похожее, но не настолько брутальное.

VanTuz
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.