Два глупых (или не очень) брата

Все знают Брони-Музыкантов? А WoodenToaster и dBPony (CookieSoup)? Конечно знаете. А теперь допустим, что они братья. Что они делают каждый день? Играют на музыкальных инструментах? Создают всё больше и больше всеми долгожданных песен? Может, их преследуют вечные ссоры между собой? Так давайте же заглянем поглубже в их историю...

ОС - пони

Причуды удивительного мира

С тех пор, как Джеймс попал в новый мир, у него появилась замечательная подруга, которая с радостью составит компанию запутавшемуся человеку, а также поддержит последнего в его попытках разобраться в том, что же на самом деле здесь происходит? Интересно, чем может закончиться их совместное времяпровождение? Это остается загадкой...

Рэйнбоу Дэш Человеки Вандерболты

Штиль

“Иногда, дружба может перерасти во что-то большее. Но стоит ли переступать черту?”

Дерпи Хувз Другие пони

Хранитель в ЭКвестрии

После уничтожения самых крупных городов доктор Манхеттен отправляется искать новые миры, а может и создаст свой. Что у него выйдет и получится ли у него жить спокойной жизнью, как раньше. И почему он в сговоре с Дискортом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Лира Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Шайнинг Армор Стража Дворца

Оригинальный персонаж

Исповедь неизвестного лицемера, который, тем не менее, вернул в Эквестрию порох.

Другие пони ОС - пони

Два одиночества

В этой истории повествуется о том, как два весьма одиноких пони ни смотря не на что смогли найти счастье. Данная зарисовка входит в мою серию «Инквизитор» на правах дополнительной части, всего лишь расширяющей основное произведение. Противникам шиппинга канон + ОС и лунодинам этот рассказ лучше не читать. Главными действующими лицами являются принцесса Луна Эквестрийская и Бел Ван Сапка.Как написано на Даркпони: «Да простит нас Селестия».P.S. Вычитано одним хорошим брони...

Принцесса Луна ОС - пони

Когда закончится гроза

Иногда за окном идет дождь...

Твайлайт Спаркл

Фримен в Эквестрии

Что может быть безумнее, когда ты, будучи учёным, должен сражаться с пришельцами, военными, а также пытаться выбраться из гигантского исследовательского комплекса? Как насчёт того, чтобы после всех своих приключении попасть в другой мир, стать подобным его жителям и встретиться лицом к лицу с новыми опасностями? Покой Фримену только снится.

Всё будет хорошо

Принцесса и маленькая кобылка проводят вместе последнюю ночь.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Сентри в деле

Второе вторжение подменышей в Кантерлот. Принцессы похищены, и именно лейтенанту Флешу Сентри (самопровозглашенному трусу и бабнику) и Специальному Агенту Голден Харвест (она же Кэррот Топ) приходится спасать ситуацию... нравится это Флешу или нет. Третья часть Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Торакс Чейнджлинги Флеш Сентри

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (7)

0

Первый.

Рассказ получился довольно сумбурным кроссовером MLP, Ghost Busters и X-COM.

Однако, если чуть меньше скупиться на эпитеты и развивать тему дальше, то получится неплохой сеттинг. его смогут угробить только две вещи: попытка шиппинга с кем-то из мейн-6 и творческий кризис автора. И не забывай работать над опечатками ;)

DikkeryDok
#1
0

Автор, а можно использовать агентство ССВ в других рассказах?

Сообщение слишком короткое!

xX_RANJER_Xx
#2
0

xX_RANJER_Xx, в принципе можно. И да, это только первая глава.

DikkeryDok — вообще это не задумывалось как кроссовер, видимо так получилось. И шиппинга с мэйн6 не будет, хотя у меня есть планы касательно Твайлайт, но всё сугубо культурно и опять же без шиппинга.

VanTuz
#3
0

На счёт Милигана или вернее сказать Милиганов, возможно тебе это поможет, у людей с раздвоением личности часто наблюдается явление "прострация". Это когда человек идёт с одной личностью в голове, потом его мозг отключился но тело продолжило идти на подсознательном уровне, а затем мозг снова включился но уже с другой личностью. В среднем это явление длится 5-10 секунд, но в отчётах Дороти Тернера указывалось что у Билла Миллигана это явление длилось 1-3 секунды.

xX_RANJER_Xx
#4
0

Внимание читателям данного фанфика! У вас есть эксклюзивная возможность немного повлиять на сюжет. Как, надеюсь, многие поняли, действие 3-й главы будет происходить в Фонде ПОН. Те, кто знает, что такое фонд SCP должны были догадаться, какого рода вещи хранятся в Фонде ПОН. И для вас есть предложение — придумать Объекты ПОН. Требуется название, описание, свойства и порядковый номер. Класс не выше Евклида (само собой в Фонде ПОН классификация несколько другая, но аналогия-то нужна). Самые интересные попадут в фанф. (Если что, номер 305 не занимать). Писать в личку на табуне — VanTuz5.

VanTuz
#5
0

Это часом не кросс с "Ангар №13"?

Gredon
Gredon
#6
0

Gredon, нет, я даже этот сериал не смотрел. Погугли фонд SCP, тут что-то похожее, но не настолько брутальное.

VanTuz
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.