Последняя страница

Говорят, что у каждого есть свои скелеты в шкафу. Что ж, тогда у принцессы Селестии их, пожалуй, поболее, чем у прочих...

Принцесса Селестия

Дружба - это Вечность, Фрагмент 1 - Огонь

В сказочном королевстве Эквестрия царил мир уже более тысячи лун, и даже восхождение новой принцессы - аспекта реальности, явно не выраженного ранее, не смогло помешать этому. Для многих этот мир кажется идеальным, некоторым он кажется вечным, но никому и не могло прийти в голову, насколько он неправилен. Как история могла застыть так давно? Как развитие могло остановиться на века? Как жизнь превратилась в сон...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора ОС - пони Сансет Шиммер

П.Д. Пай: Замкнутый круг.

История о Пинкамине Диане Пай.

Пинки Пай Другие пони

Восход яблочного прибамбаса: Переместь

В постиндустриальной Эквестрии интриги вокруг сельскохозяйственного сектора расцветают, как никогда раньше. Нувориши и амбициозные политики разворачивают частный бизнес, пользуясь демократизацией и падением нравов. И дай Селестия, чтобы нашелся тот, кто сможет остановить исполнение готовящегося заговора. Однако даже у спасателей державы есть свои проблемы и тараканы, не принимающие отсрочек на лучшие времена.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Вайнона Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Снейлзы, отец и сын

Заботливые родители хотят отвлечь Снейлза от его увлечения фокусами и Трикси. Понификация рассказа А. Т. Аверченко "Функельман и сын".

Снейлз

Потускневшее серебро

Кто такая Сильвер Спун? Лишь скромный последователь или владелец собственной воли? А что, если она хочет большего, чем следовать за другими, более злыми пони? Что, если глубоко внутри она хочет быть целью их жестокости и насилия? Эта история о маленькой испорченной кобылке, влюбившейся в монстра, единственного достаточно порочного, чтобы исполнить её сокровенные мечты.

Рэрити Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун

То, что я сделал

Даже не верится. Больше не нужно бороться за выживание, появились те, к кому всегда можно обратиться за помощью, я даже снова обрёл настоящее лицо — и всё это лишь благодаря доброте, по сути, незнакомцев. Но продолжат ли они помогать мне, когда обнаружат, какие секреты таит моё прошлое? Станут ли избегать, когда узнают о сотворённом мной зле? Продолжат ли защищать меня от монстров, разрушивших мою жизнь, когда поймут, что настоящий монстр — это я сам? Сможет ли хоть кто-нибудь простить убийцу?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кэррот Топ Человеки

Tiberian Twilight Sparkle

Падение метеорита, вызвавшее распространение смертоносного зелёного минерала, стало катастрофой для Эквестрии. Но никто из пони не мог и представить, что вслед за этим из глубин космоса явится страшное наследие великой войны, в ходе которой погибли обе её стороны. И что ещё ужаснее, Селестия и Луна вдруг вспоминают, что всё это предрекал их наставник в давно забытом пророчестве о кончине мира…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Тайны скал

Что таят в себе северные горы Эквестрии?

Другие пони ОС - пони

Из леса

Одного вечера он уехал по неизвестному маршруту в лес. И лес принял вызов. Кто победит в этой схватке?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (7)

0

Первый.

Рассказ получился довольно сумбурным кроссовером MLP, Ghost Busters и X-COM.

Однако, если чуть меньше скупиться на эпитеты и развивать тему дальше, то получится неплохой сеттинг. его смогут угробить только две вещи: попытка шиппинга с кем-то из мейн-6 и творческий кризис автора. И не забывай работать над опечатками ;)

DikkeryDok
#1
0

Автор, а можно использовать агентство ССВ в других рассказах?

Сообщение слишком короткое!

xX_RANJER_Xx
#2
0

xX_RANJER_Xx, в принципе можно. И да, это только первая глава.

DikkeryDok — вообще это не задумывалось как кроссовер, видимо так получилось. И шиппинга с мэйн6 не будет, хотя у меня есть планы касательно Твайлайт, но всё сугубо культурно и опять же без шиппинга.

VanTuz
#3
0

На счёт Милигана или вернее сказать Милиганов, возможно тебе это поможет, у людей с раздвоением личности часто наблюдается явление "прострация". Это когда человек идёт с одной личностью в голове, потом его мозг отключился но тело продолжило идти на подсознательном уровне, а затем мозг снова включился но уже с другой личностью. В среднем это явление длится 5-10 секунд, но в отчётах Дороти Тернера указывалось что у Билла Миллигана это явление длилось 1-3 секунды.

xX_RANJER_Xx
#4
0

Внимание читателям данного фанфика! У вас есть эксклюзивная возможность немного повлиять на сюжет. Как, надеюсь, многие поняли, действие 3-й главы будет происходить в Фонде ПОН. Те, кто знает, что такое фонд SCP должны были догадаться, какого рода вещи хранятся в Фонде ПОН. И для вас есть предложение — придумать Объекты ПОН. Требуется название, описание, свойства и порядковый номер. Класс не выше Евклида (само собой в Фонде ПОН классификация несколько другая, но аналогия-то нужна). Самые интересные попадут в фанф. (Если что, номер 305 не занимать). Писать в личку на табуне — VanTuz5.

VanTuz
#5
0

Это часом не кросс с "Ангар №13"?

Gredon
Gredon
#6
0

Gredon, нет, я даже этот сериал не смотрел. Погугли фонд SCP, тут что-то похожее, но не настолько брутальное.

VanTuz
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.