Однажды...

Однажды тёмной-тёмной ночью один тёмный-тёмный пони...

Проклятый старый дом

Небольшая зарисовка о том, как однажды, будучи ещё совсем малышкой, Флаттершай потерялась в лесу...

Флаттершай

Решения, которые мы принимаем

Каждую пятницу с пяти до одиннадцати вечера Пинки Пай волонтёрит. Она не обязана тратить на эту работу время, мир не остановится, если она вдруг перестанет приходить — но она всё так же упорно выбирает посвятить себя волонтёрству. Даже если заключается оно, казалось бы, в совсем незаметных и незначительных мелочах. В конце концов, заниматься этим или нет — вопрос жизни и смерти. Буквально.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Человеки

Сборная солянка

Собрал пачку своих старых небольших фиков, и выложил. Собственно, всё. Читайте :D

Твайлайт Спаркл Рэрити

Хранитель

В горах, что отделяют Эквестрию от Пустошей находится старый город. Около семиста лет назад группа молодых охотников за приключениями, или просто авантюристов, отправились в пещеры, что были найдены под городом. Никто не вернулся, об этом давно забыли… Но что, если легенда о неком «Исполнителе желаний» — правда, что если эти авантюристы всё-таки нашли его?

Другие пони ОС - пони

Как молодая кобылка с ума сходила

Пинкамина Диана Пай. Или, для друзей и близких, просто Пинки. Имя, за которым стоит целая вселенная. Вселенная смеха и грусти. Вселенная радости и печали. Как в этом розовом комочке счастья уживается необъятная грусть, и в этой бездне печали находится место веселью? И кто же из этих двух антиподов — её настоящая личность? Этот фанфик — попытка той самой пони найти свою новую личность в условиях, когда мир вокруг неё сузился до размеров палаты в клинике неврозов.

Пинки Пай Другие пони

Отравленная любовь

Баллада, стихи. За основу сюжета взята история, прочитанная Меткоискателями в книге о любовном зелье (S02E17 Hearts and Hooves Day) про Принца, Принцессу, дракона и хаос. Конечно, не слишком много информации, но я представил, как могла бы разворачиваться та история.

Другие пони ОС - пони

Девочка и Королева: Киновечер

Мир Гигаполисов. Прошло несколько месяцев с того момента, как Одри Бекер и Кризалис Минина пережили ряд опасных приключений и решили почти все житейские проблемы, что свалились им на головы. И вот сейчас самое время взять небольшой перерыв и посмотреть сам сериал, дабы узнать, а какой финал ждал каноничную Кризалис...

Другие пони Человеки Кризалис

Абсурдные кроссоверы

Абсурдные кроссоверы. Меньше серьезности, больше фана!Буду юзать чужие изображения с двенитарта, коли это не запрещенно)

Парфюм и магний

Он напоминал тонкий дорогой парфюм. Само его имя было в Кэнтерлоте синонимом изящества и утонченности. Жеребец, который создавал и оценивал прекрасное. Хойти-Тойти. Она походила на магний, всегда готовый вспыхнуть. Её вспыльчивость вошла в поговорку, но эта пони давала миру шедевры, зажигая новые звёзды. Вспышка, без которой не бывает фотографий. Фотофиниш. В канун Дня согревающего очага, когда за окном и в сердце холод, этим двум пони так хочется тепла.

Хойти Тойти Фото Финиш Фэнси Пэнтс Флёр де Лис

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (12)

0

Офигенно. Даже в избранное добавил.

Gredon
Gredon
#1
0

Красиво. Даже сказал бы проникновенно.

Muscat
#2
0

а что это блядовы удлинители?

не уж то лимит в косарь слов стоит

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

MunchkiN 616
#3
0

MunchkiN 616, вы весьма догадливы. Если бы не это идиотское новшество, мне не пришлось бы прибегать к этим, как вы выразились, "блядовым удлинителям". Такие дела. Может когда-нибудь они не понадобятся... я как бы сборник планирую)

Fantom
#4
0

нужно мне будет попробовать забить какой-нибудь текст пака админ спит

а затем выкинуть дубликаты глав

думаю после публикации текст уже не сможет детермироваться.

MunchkiN 616
#5
0

Как то не впечатлило. Много витиеватых оборотов, но как то не складывается всё в целостную картину. О чём это было? При чём здесь всадник апокалипсиса? По стилю напоминает поэму, но материала маловато. И опять же — по мне, так слишком пафосно. Извиняй!

Dwarf Grakula
#6
0

Надеюсь все кто прочтёт новый стих, догадается о каком народе Эквестрии идёт речь.

Fantom
#7
0

пОстели

бОрдельные

допИвая

Gredon
Gredon
#8
0

Gredon, огромное спасибо, что-то я поспешил с вычиткой...

Fantom
#9
0

Ммм. Достойно как и первое.

Muscat
#10
0

автор,а сколько в сборнике стихов собираешься записать?просто великолепные стихи!

Shadow Cyber
#11
0

Shadow Cyber, рад что понравилось) стихов будет бесконечность и добавляться они будут по мере вдохновения. Можете подкинуть интересные темы. Заинтересуюсь — претворю в поэзию.

Fantom
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.