Северный исполин

Селестия задумала масштабную модернизацию страны.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк Принцесса Селестия

Сабрина. Начало

Как две великих державы - Зебрика и Эквестрия - пришли ко всепоглощающей войне на взаимное уничтожение? В рассказе автор пытается дать ответ на этот вопрос, в том числе и от лица непосредственных участников, и виновников этой войны. Немножко переработал первую главу, какая-то она получалась разорванная.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер Санбёрст Сансет Шиммер

Хорошая девочка / A Good Filly

Хочешь выжить в Кристальной империи — следуй правилам. Шайнин Фасет прекрасно знает правила и лишь надеется, что её дочка выучит их побыстрее. Да, говорят, теперь всё по-другому. Но иногда одних флюгельгорнов и кристальных ягод недостаточно, чтобы залечить старые раны.

Другие пони

Оставь надежду, всяк сюда входящий

Возможно, идея не новая, но кто знает? Может, всё так оно и есть? Я выкладываю ЭТО осознанно. И прекрасно понимаю, что могу отхватить минусов, я к этому готова)) Просто это некий эксперимент в написании чего-то с тэгом "ангст". Хотя этот "блин" однозначно комом.

ОС - пони Человеки

Пинки Уничтожает ТАРДИС

Доктор пережил всё: от Далеков до Киберлюдей. Но сможет ли он пережить... Пинки Пай? После недавней регенерации, Доктору едва хватило времени на то, чтобы привыкнуть к новому телу перед тем, как услышал сирену в ТАРДИС! В Понивилле опасная аномалия. Сможет ли Доктор снова всех спасти? Сможет ли обычная розовая кобылка сделать ещё более сумасшедшим? Оставайтесь с нами, чтобы узнать!

Пинки Пай Доктор Хувз

Тысяча оглушающих слов

Твайлайт не знала что и сказать. На словах всё казалось таким лёгким: попросту не думать о вещах, которые делают тебе больно, — но эти мысли были всем, что у неё оставалось. Мысли — единственное, что было её собственностью, к счастью или сожалению.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна

Когда я пью...

Вечер в компании хикки.

Эплджек

Тернистый путь

Сегодня Судьба тебя приласкает, завтра она начнет раздавать тумаки. Её не понять. Не угадать, что будет завтра. Особенно, если ты решил изменить всё в одночасье. Особенно, если это решили за тебя...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Черили Мэр Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Бэрри Пунш Колгейт

Увидеть Солнце

Прошло уже двести лет с тех пор, как на Эквестрию обрушился огонь сотен мегазаклинаний, разрушивших десятки город и уничтоживших миллионы пони... Но много воды и много времени утекло с тех далёких пор, а выжившие пони, а потом и их потомки, так ничего и не поняли, даже не попытавшись изменить свою жизнь, до сих пор мечтая лишь о материальных ценностях. Но даже здесь, в выжженной пустоши, должен быть хоть кто-то, кто мечтает о чём-то возвышенном... И в тоже время простом.

Другие пони

Первый фанфик.

Рассказ одного брони. Совпадение имён всего лишь совпадение.

Дерпи Хувз Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (21)

0

В предвкушении шикарного рассказа. Начало довольно таки затягивающее. Вообще люблю фанфы по FoE

Seminator97
#1
0

Полностью солидарен с человеком выше. Просто обожаю такого рода рассказы и предвкушаю целую бес сонную ночь беспрерывного чтения:3

NESTOR_LUNIN
#2
0

Жду, когда появятся и остальные главы. (Мне нужно написать что-то еще т.к. Сообщение слишком короткое.)

NESTOR_LUNIN
#3
0

stas122, вы зря так критичны. Как раз в этом фике экшена практически нет — пара абзацев в первой главе и финал. Всё остальное — философия, атмосфера, взаимоотношения между персонажами. Попробуйте прочесть следующие главы, когда они будут опубликованы.

doktor_Tompson
#4
0

Рассказ редактируется. Но пока что сложно сказать, когда будет выложена итоговая версия. Сам же рассказ не очень длинный.

Варх
#5
0

неплохо. перевод и фое(
не люблю фое но мой единорог запрещает мне ставит минусы по такому случаю.

а так абстрактно хорошея текстота и повествование.

больше тут написать чтобы сообщение не было слишком коротким нечего.

MunchkiN 616
#6
0

Более чем годный перевод.
Чувствую, что в процессе редакторы попыхтели.
Респект и уважение!

Folf
#7
0

Гриша, первое предупреждение. Воздержитесь в дальнейшем от флуда, флейма и оскорблений других участников.

HerbSmoker
#8
0

Что я вижу?

Господа переводчики, читатели, тролли... Все кто здесь есть. Я вижу,что наш дорого друг(а ник его Бебель) плохо себя ведёт. Нехорошо. Тем более для очень взрослого школьника. Бебель, пора быть солидарным,если не хочешь этого понять, постараюсь вбить тебе это в башку. Не хошь-не надо, но ты получишь наказание.

AKC_3792117
#9
0

kleshya

Я знаю этого парня. Он думает, что великий тролль-это про него. Ему 12 лет, и он стебется над всеми тем, что выдает себя за армейца. Армейцы в ЦСКА, туда и иди. А матюкнёшься там-тотально анально зашибут, деточка моя.

AKC_3792117
#10
0

Клешня, никто его банить даже не собирался даже. А зачем? Пусть дальше кривляется, это забавно порой. А срач в чужом фанфике прекращаем

HerbSmoker
#11
0

"фик полностью переведён, осталось только отредактировать"...
"последнее обновление — 9 месяцев назад"...

роды затягиваются...

xvc23847
#12
0

Сложно назвать эти роды затягивающимся ,

Они , по ходу, в точке апогея повернулись вспядь.

Увы.

Прочитал, работа понравилась)))

Смех
Смех
#13
0

Жду продолжения. Очень интересно написано

BorzikOnn
#14
0

Жду продолжения. Очень интересно написано

BorzikOnn
#15
0

Ох. Я таки дождался. Спасибо.

BorzikOnn
#16
0

Долговато однако редакции идут...

Может стоит отдельно выложить сырой вариант для нетерпеливых?)

Mastaday
#17
0

Я, конечно, всё понимаю, но этого я не понимаю. Ладно бы этот рассказ еще писался или переводился, я бы понял и простил, но не выкладывать столько времени уже переведённый рассказ — это вообще за гранью добра и зла.

tdarku
tdarku
#18
0

в стол переводили просто)

RossinStark
#19
0

Ну же, одна глава осталась.

tdarku
tdarku
#20
0

Оказывается, на Табуне еще в декабре выкладывали завершенный альтернативный перевод, который я как-то пропустил. Ок, можете не торопиться. Желаю победы в конкурсе на самое долгое редактирование, в котором вы, видимо, участвуете.

А сам рассказ, кстати, мне понравился.

tdarku
tdarku
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.