Hollow Shades

Вы никогда не задумывались, каково это – ничего не чувствовать? Не испытывать ни боли, ни холода, ни тепла – ничего. Наверное, странное ощущение, особенно, если вы даже не замечаете этого. Вероятно, Мир бы скрывал от вас все свои оттенки, которыми он был наполнен, оставляя вам только серые или черные — цвета пустоты. А быть может, Мир бы вообще о вас ничего не знал и попросту не замечал. Но что будет, если, благодаря вашей самоотверженности, этот самый Мир заметит вас и, в благодарность, покажет все свои оттенки, а вы в этот самый миг внезапно осознаете, что вдруг начали чувствовать?..

Спитфайр Сорен ОС - пони Вандерболты

Будь самим собой.

Дискорд вернулся! Но для его победы нашим героям нужно сначала победить себя...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд

Вновь и никогда

В далёком детстве крылатая пони увезла Меган в страну Понилэнд. А может, этого и не было вовсе — она давно не знает, во что верить. Только вот какое дело: в её колодец вновь угодил пегас.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Операция Рассвет

Корабль ВМС Гарца "Волатил" получил тяжёлое повреждение во время операции по борьбе с контрабандистами в Бурном Проливе, разделяющем Грифонию и Зебрику, после чего направился в ближайший порт, находящийся на Затерянных островах. Почти никто из экипажа не подозревал, что они стали частью планов Королевы Королев...

ОС - пони

Паранойя Руне Ховарда

Для кого или чего ты живешь? Совершенствуешь мир, или себя? Или просто наблюдаешь за ним и рисуешь картины в своей маленькой головке? Но ты слеп. Ты привязан к своим мыслям. Оглянись.

Эплджек ОС - пони Стража Дворца

It's about memory

Принцесса Твайлайт Спаркл помогает кантерлотскому детективу вспомнить нечто, сокрытое глубоко в его подсознании. Говорят, это нечто способно многое перевернуть с ног на голову

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Почему мне нравятся девушки-лошади?

Флеш Сентри пребывает в растрепанных чувствах после осознания того, что две девушки, которые ему понравились, на самом деле превратившиеся в людей пони. Это заставляет его задуматься о собственной сексуальной ориентации.

Лира Другие пони Сансет Шиммер Флеш Сентри

Твайлайт Спаркл играет в куклы

Твайлайт Спаркл – единорог, и у неё большие проблемы...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Кризалис

Однажды в Понивилле. Повесть Логана Грэймейна.

В этом фанфике я поведаю вам историю Логана Грэймейна. О его жизни в Понивилле и его приключениях

Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Зекора Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Энджел Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Сети призрака

Что делать, если поступки нельзя назвать однозначно плохими или хорошими? Как поступить, если душа полна противоречий, а свои собственные принципы могут оказаться неверными?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (9)

0

В принципе, неплохо. Но в конце, чую я, есть ощущение, что что-то забыли, эта недописали. А по всему остальному очень даже ничего :)

ximik777
#1
0

Этак *

Сообщение не короткое, не короткое, короткое..Сообщение слишком Сообщение слишком короткое

ximik777
#2
0

Спасибо)) А в конце просто лимит уже кончился почти, пришлось немного урезать)

Виэн
Виэн
#3
0

Ага, теперь понятно, откуда у Луны эта привычка говорить о себе во множественном числе)
А если серьезно, очень милый и добрый рассказ. Тия получилась такой ответственной и серьезной, а Луна — непосредственной и по-детски упрямой) Да, все-таки лучший способ доказать, что взрослые не в игрушки играют — это продемонстрировать всю работу как она есть) Хотя лично мне в конце Луну даже стало жалко — столько всего и сразу для неокрепшей жеребячьей психики))

yaRInA
yaRInA
#4
0

Как воспитали))))
Спасибо большое))) Я очень рада, что понравилось, спасибо большое за такой хороший отзыв)))

Виэн
Виэн
#5
0

Как сказал на Фике, так и тут скажу — рассказ хорош, есть замечания, но он все же хорош. Все замечания я озвучивал и раньше, но напишу и тут.

Мило, красиво, но концовка запоролась...
1.Сюжет вырисовывался отлично. Есть начало-середина-конец. Правда именно в конце и пришел пушистый зверь. Луна выбежала из замка, а потом БДЫЩ попала к сестре в замок — непонятно. Лучше напишите, что Селестия пошла на поиски сестры и нашла ее заплаканную, холодную и голодную. Интересно промелькнул Дискорд, только есть неувязочка — Дух Хаоса властвовал до принцесс, а на момент свержения, Луна была взрослой.
2.Стиль милый и непорочный. Вроде не скачет и умиляет должным образом. Плюс.
3.Детализация. Мало деталей, надо бы разбавить немного пейзажами, тенями и прочей ересью. Пояснения чувств к диалогам есть, и они хороши.

Итог: 7/10. Читабельно, мило, сопли из ушей. Если переделать концовку и добавить небольших штрихов — будет изюминка.

Автор обещал немного исправить, будем ждать идеальную историю.

Лоренциано
#6
0

Спасибо, на всё это уже отвечала на КФ)
Моментс Селестией в конце уже подправила, а описания пока так оставила, пусть ради опыта, наверно, всё-таки останется, чтоб было видно, сколько и как я способна за час написать)Хд

Виэн
Виэн
#7
0

Ну, на этот раз большой комментарий писать не надо, благо, рассказ маленький и не пестрит событиями. Тем не менее, есть в нём что-то... странное. Не знаю, как это объяснить, но мне он показался исключительно типичным. Здесь ничего толком не происходит + есть ваша стандартная фишечка, где появляется замес на интересную ситуацию, но самой её так и не возникает. Что есть обидно, к сожалению

Kirikiri
Kirikiri
#8
0

Ну, это всё-таки драббл, да и тема была "выходной Сеоестии", а я её подгнала подл свой фанон, подработав)) Тут реально такое ощущение так что может быть, потому что вообще это отрывок из ненаписанного фанфика)

Виэн
Виэн
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.