Мои маленькие принцессы: Операция "печеньки"

Существует лишь одна вещь, которую Селестия любит больше соразмерно с тортиком, это печенье! И все это прекрасно знают, но Селестия думает, что они не знают о её тайном тайнике с тайными припасами печенья. Но есть одна пони, которая знает об этой тайне… и она очень хочет распробовать эту загадку.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Пони в компьютере

Никакого краткого описания это лучше просто прочитать

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Еще один день

Сборник небольших зарисовок про каноничных персонажей и не только.

Другие пони

Спасите Флаттершай

Ещё одна история о пони в мире земли,на сей раз Флаттершай

Флаттершай Твайлайт Спаркл ОС - пони

Fallout Equestria: Искра. Буря. Безумие

Тру Грит - обычный фермер, жизнь которого относительно прекрасна и спокойна. Любимые жена, дети, пёс и занятие - что ещё нужно для счастья? Но в один прекрасный день, в его жизнь врывается нежданный гость, который полностью переворачивает его жизнь

ОС - пони

Грехи прошлого: Найтмер или Никс?

Спайк чуть было не потерял Твайлайт в петле палача. Но с ней все в порядке, а Никс — вновь жеребенок. Жизнь возвращается в обычное русло.Однако, Спайк не может не обратить внимание на то, что Никс изменилась с момента их последнего знакомства. Теперь она более вспыльчивая – когда она злится, гнев Найтмер Мун, о котором слагали легенды, проступает наружу. И посему Спайк задается вопросом: действительно ли Никс стала нормальной кобылкой или небольшой неконтролируемой вспышки гнева будет достаточно, чтобы вновь разбудить в ней Найтмер Мун?

Спайк ОС - пони Найтмэр Мун

Dear princess Luna...

Дорогая принцесса Луна...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Люди прошлой эпохи

Многие люди мечтают о том, чтобы пони оказались в человеческом мире и жили в нем, но немногие думают о том, к чему это может привести.

Другие пони Человеки

Роза без шипов

Закулисье встречает нового одинокого странника. Очередного из многих, что были до него и будут после. Разве что в этот раз в ловушку бесконечных уровней, комнат и коридоров угодил обитатель не совсем нашего мира. Бедняжка Роуз не могла и представить, какое странствие длиной в жизнь ждёт её в этих неизведанных измерениях. Сможет ли маленькая пони понять природу этого места? Сумеет ли выжить? Удастся ли ей найти выход?

Другие пони Человеки

Частичка холода

Небольшой рассказ, где присутствуют Пинкамина и "ДЕЗ"Октавия.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай DJ PON-3 Октавия Дискорд

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (9)

0

В принципе, неплохо. Но в конце, чую я, есть ощущение, что что-то забыли, эта недописали. А по всему остальному очень даже ничего :)

ximik777
#1
0

Этак *

Сообщение не короткое, не короткое, короткое..Сообщение слишком Сообщение слишком короткое

ximik777
#2
0

Спасибо)) А в конце просто лимит уже кончился почти, пришлось немного урезать)

Виэн
Виэн
#3
0

Ага, теперь понятно, откуда у Луны эта привычка говорить о себе во множественном числе)
А если серьезно, очень милый и добрый рассказ. Тия получилась такой ответственной и серьезной, а Луна — непосредственной и по-детски упрямой) Да, все-таки лучший способ доказать, что взрослые не в игрушки играют — это продемонстрировать всю работу как она есть) Хотя лично мне в конце Луну даже стало жалко — столько всего и сразу для неокрепшей жеребячьей психики))

yaRInA
yaRInA
#4
0

Как воспитали))))
Спасибо большое))) Я очень рада, что понравилось, спасибо большое за такой хороший отзыв)))

Виэн
Виэн
#5
0

Как сказал на Фике, так и тут скажу — рассказ хорош, есть замечания, но он все же хорош. Все замечания я озвучивал и раньше, но напишу и тут.

Мило, красиво, но концовка запоролась...
1.Сюжет вырисовывался отлично. Есть начало-середина-конец. Правда именно в конце и пришел пушистый зверь. Луна выбежала из замка, а потом БДЫЩ попала к сестре в замок — непонятно. Лучше напишите, что Селестия пошла на поиски сестры и нашла ее заплаканную, холодную и голодную. Интересно промелькнул Дискорд, только есть неувязочка — Дух Хаоса властвовал до принцесс, а на момент свержения, Луна была взрослой.
2.Стиль милый и непорочный. Вроде не скачет и умиляет должным образом. Плюс.
3.Детализация. Мало деталей, надо бы разбавить немного пейзажами, тенями и прочей ересью. Пояснения чувств к диалогам есть, и они хороши.

Итог: 7/10. Читабельно, мило, сопли из ушей. Если переделать концовку и добавить небольших штрихов — будет изюминка.

Автор обещал немного исправить, будем ждать идеальную историю.

Лоренциано
#6
0

Спасибо, на всё это уже отвечала на КФ)
Моментс Селестией в конце уже подправила, а описания пока так оставила, пусть ради опыта, наверно, всё-таки останется, чтоб было видно, сколько и как я способна за час написать)Хд

Виэн
Виэн
#7
0

Ну, на этот раз большой комментарий писать не надо, благо, рассказ маленький и не пестрит событиями. Тем не менее, есть в нём что-то... странное. Не знаю, как это объяснить, но мне он показался исключительно типичным. Здесь ничего толком не происходит + есть ваша стандартная фишечка, где появляется замес на интересную ситуацию, но самой её так и не возникает. Что есть обидно, к сожалению

Kirikiri
Kirikiri
#8
0

Ну, это всё-таки драббл, да и тема была "выходной Сеоестии", а я её подгнала подл свой фанон, подработав)) Тут реально такое ощущение так что может быть, потому что вообще это отрывок из ненаписанного фанфика)

Виэн
Виэн
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.