Письма

Однажды принцесса Луна находит в своих покоях таинственное письмо с интригующим содержанием. "Кто же автор этого письма? И чего он добивается?" - на эти вопросы богине придётся ответить самой. Благо, таинственная личность даёт кое-какие подсказки.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Стража Дворца

Эпитафия

Когда Твайлайт Спаркл исполнилось четыре года, мама купила ей надгробный камень.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Дивантавия

Октавия живет в Понивилле недавно, и она только что купила диван. И как оказалось, ей придется тащить эту тяжелую штуковину через весь город совершенно в одиночку. Но это не проблема. Проблема - это проклятые сумасшедшие пони, которые от нее все никак не отстанут.

Октавия

Steamwork Equestria / Паровая Эквестрия / Эквестрия-на-Пару

Действие происходит в Эквестрии, где совсем нет магии. Но есть хитроумные машины, которые делают такие вещи, что от волшебства не отличишь, хоть и работают на пару. Почти steampunk, если угодно.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Пар над водой

Недалёкое будущее. Эквестрия сильно изменилась. Наука поменяла её. И как оказалось - наука не может мирно сосуществовать с магией. И это лишь одна из проблем. Это произведение должно рассказать о удивительных событиях, которые приключились с молодым и высокомерным единорогом. Звали его - Сноуфлейк Амбрози, сын Нарцисса.

ОС - пони

Сказка о том, как умирают города-государства. Переделанная и дополненная

Продолжение рассказа "Сказка, в которой очень сложно добраться до Дракона.". Малая часть из этого - записи из дневника Принца Земли. История о долге, справедливости и выборе.

Рэйнбоу Дэш Спайк ОС - пони

Простая мелодия для виолончели

Мэйнхеттен - город, где горожане не уважают никого и ничего. В бешеном темпе жизни большого города, где каждый работает на себя, легко не заметить, как из всеобщего эгоизма и безразличия рождается зло. Маленькое, обычное зло без сверхъестественных сил, которое редко интересует сильных мира сего, но не менее опасное и жаждущее всё подмять под себя. Как быть прибывшему в город чужаку, если за глянцевым фасадом, за неоновыми вывесками, за обычным хаотичным движением городской жизни, проглядывает то, от чего он бежал? Можно ли бежать и дальше, если есть простой мотив для того, чтобы сражаться?

Принцесса Луна ОС - пони Октавия Человеки

Удивительные приключения Пинки Пай

Самое обычное утро Понивилля, тишина и покой. Но Пинки-чувство предупреждают одну определённую пони о том, что вот-вот опять произойдёт фанфик с Мэри Сью в главной роли. Но дела обстоят настолько ужасно, что хуже и быть не может - в город вторгнется не один омерзительный персонаж, а сразу два! Под угрозой сама ткань пространства и времени, два ОС-пони сталкиваются лицом к лицу в сражении за своё превосходство и только Пинки может спасти четвёртую стену от разрушения. Мы обречены.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Гладь!

Напоминалка всем брони о том, что не стоит слишком уж сильно погружаться в броникультуру теряя в процессе то, ради чего в неё и пришли.

Другие пони Человеки

Хитиновая диверсия

В 1011 году после заключения Найтмер Мун на луне, королева чейнджлингов Кризалис объявила войну Эквестрии. Она и ее генералы верили, что миролюбивые эквестрийцы будут легко раздавлены гусеницами тяжёлых танков и отброшены назад их мощными винтовками. Однако чейнджлинги быстро убедились в своей неправоте, поскольку их силы натолкнулись на хорошо укрепленные оборонительные позиции пони. И вот после нескольких месяцев мучительного тупика, верховному командованию чейндлингов пришла в голову блестящая идея. Пользуясь дружелюбием пони к собратьям, они начали внедрять лазутчиков в эквестрийские укрепления, чтобы ослабить защитников и застать врасплох внезапной атакой. Один чейнджлинг из Роя был направлен на важное укрепление за несколько недель перед решительной атакой. И в обещанный день он ждал прихода своих братьев и сестёр. Но придут ли они? И, самое главное — что будет с кобылкой, с которой он подружился за это время, если они всё-таки придут?

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (21)

0

ЗБС

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

frukt201
#1
0

Навевает мысль, что гг потомок Дерпи, с аурой дерпа под дерпом, посмотрим что из этого выйдет.

Epsylon
#2
0

Только хотел прочитать, и тут — <<ЗЛОВЕЩАЯ МУЗЫКА>>

ШИППИНГ
ОДНОПОЛЫЙ

Сообщение не короткое.

Тенион
#3
0

Забавненько. Местами забавненько, а так пока ничего особенного, средне.

Muscat
#4
0

Мои способности не думаю что больше твоих, но хочу помочь, скайп zaxar445

3axapp
#5
0

Да и чуть не забыл. + однозначно за юмор, немного боянистый, но юмор в долбаном сером мире Фалаута.

3axapp
#6
0

Вот и в еще одно стойло пробрался большой Пи...

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#7
0

Однозначно копыто вверх

Pifon
#8
0

Понравилось. Жду продолжения.

Dark Changeling
#9
0

Я ждва дня ждал выхода новой главы.

Epsylon
#10
0

Тенион прям мои мысли прочитал, после слова "однополый" сразу все желание читать отпало. .Единственный фанф который мне понравился в таком ключе это "ловушка для квотербека"

kmerl
#11
0

Клише, клише, клише... Даже в юморе клише. Унылое чтиво выходит, господа-товарищи.

Str1ker878
#12
0

Мне понравилось, я вообще люблю эксперименты. И более светлая альтернатива ФОЕ — хорошая идея. Хочется посмотреть на другой результат смешивания настолько противоположных вещей,как Фоллаут и МЛП.

Nirling
#13
0

Скорей бы прода! ))))))))) Я уже прочитала но ржу как дура! Очень классно что в фике в котором по идеи могло быть все грустно присутствуют малые шутки от которых жутко смешно! Большое спасибо автору, все просто зашебись!)))

faerfly
#14
0

Нуу... ( уже две недели ничего нет. А вообще будет?

Nirling
#15
0

Простите, жестокий завал на работе. Скоро напишу продолжение, постараюсь выложить сразу несколько содержательных глав. :)

RaptorX109
#16
0

Ну когда, когда, когда?! Я проверяю два раза в день! Пожалуйста выложите ещё несколько глав!

Роза
#17
0

Автор, знай, что тебя ждут и любят тут. Я пока ждал успел третий фоллаут перепройти.

KirLord
#18
0

Очень, ОЧЕНЬ хочу прочитать новые главы! Прочитываю по новому то что есть.

Роза
#19
0

;-( Ууу.... Тоска...

Роза
#20
0

Понимаю, что здесь любят скрещивать Fallout и MLP. Но почему именно 3-ю часть игры? Это же самая худшая часть.

MadIVIax
MadIVIax
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.