Письмо

Человеку пришло письмо от Принцессы Селестии.

Маяк-14

Один день из жизни хикки на Богом забытой космической станции.

Дерпи Хувз ОС - пони

В свете луны

Когда-то все выдающиеся персоны начинают что-то впервые. Эта история о первом полете Рейнбоу Дэш.

Рэйнбоу Дэш Спитфайр

Рэрити и непростые обнимашки

У Рэрити есть проблема. Проблема с тем, как Спайк спит с ней. Вместо того чтобы просто обнимать её, как того хочет Рэрити, он спит прямо на ней, буквально душа её. Она ненавидит делать это, но каждую ночь, когда он засыпает, единорожка выкарабкивается из-под него и спит, свернувшись в калачик на том ничтожном свободном пространстве, что остаётся на кровати. Но пришло время всё поменять. Однако она боится поднимать эту проблему, боится, что всё пойдет не так, как она хочет

Рэрити Спайк

Мой полёт

Черри Берри любит вишни - это все пони знают. Черри Берри выполняет множество мелких работ по всему Понивилю - это тоже известно всем. Но вот о чём точно знают немногие, так это о страсти Черри Берри к полётам - довольно необычное для земной пони увлечение. Она летает на воздушном шаре, на вертолёте... а с недавних пор она работает над кое-чем ещё. Не без помощи других пони и немалой суммы золотых монет.   Вдохновлено поэмой "Высокий полёт" Джона Гиллеспи Маги-младшего.   Другие фанфики про Черри от того же автора: Changeling Space Program Марсиане

Черри Берри

Сновидение в Свете Зари

На протяжении бесчисленных столетий Принцесса Селестия оставалась неизменным маяком благожелательности, доброты, мудрости и изящества. Все пони знали, что Принцесса Солнца не может иметь тёмной стороны. Сансет Шиммер очень близка к тому, чтобы обнаружить насколько сильно они ошибались, и при этом выяснить, что Селестия понимает Сансет намного лучше, чем она всегда думала.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Забытое прошлое

Жизнь драконов, их быт и вековой уклад. А так же герои, что не по своей воле оказались втянуты в поле зрения чешуйчатых особей.

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Принцесса Селестия

К лучшей жизни с наукой и пони

После долгих скитаний по лабораторному комплексу Челл наконец-то выбралась наружу. Порталы, турели, безумная GlaDOS, помешанная на тестах, и этот придурок Уитли – всё осталось позади, как страшный сон. Но радость Челл оказалась преждевременной…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Дерпи Хувз Другие пони

Марсиане

Экспериментальный двигатель для межпланетных полётов, изобретённый сумеречным гением Твайлайт Спаркл, дал сбой, выкинув интернациональную команду в составе Старлайт Глиммер, Спитфайр, Черри Берри, чейнджлинга Драгонфлай и дракона Файрбола на враждебную всему живому планету в совершенно иной вселенной. С ограниченными запасами продовольствия, почти отсутствующим запасом магии, без связи с домом и невозможностью покинуть планету, они должны выжить, пока хоть кто-нибудь не спасёт их. К счастью, они разбились прямо по соседству с другим существом с точно такими же проблемами. Существом по имени Марк Уотни.

Спитфайр Другие пони Человеки Старлайт Глиммер Чейнджлинги Черри Берри

Если вы единорог, держитесь подальше от лайрмерских болот

Болота в глуши, о которой забыло само время. Это вам не древние гробницы и не схроны артефактов великих магов ушедших эпох. Это просто скучная серая топь. Пойти убедиться в этом и отметить границы на карте ― плёвая задача для обученных профессионалов. Что может пойти не так?

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (7)

0

Очень интересно

DrDRA
#1
0

Очень интересно. Хорошо написано. Теперь я понимаю, как должен выглядеть нормальный рассказ. И увы, до такого уровня мне далеко.

Koncyl
#2
0

Мало дофига, как же.

andrew0404
#3
0

людей с нашего- какие нафиг люди автор.Ты разве про них пишешь?
так как его пальцы — эпик фэйл автр.Откуда пальцы у пони?До офиса дошел на копытах а пока пришел выросли пальцы????? Ох мега лол!!!

Ответ автора: Извини, сложно просто, я тут полусонный писал, в следствие чего как идиот понаделал кучу ошибок.

LIZARMEN
#4
0

Перечитал внимательно и исправил эти две грубейшие ошибки, хотелось бы выразить благодарность LIZARMEN'у. В свое оправдание могу сказать лишь то, что долгое время писал про людей, поэтому тут идет такое... Такое копыторукое недоразумение.

Bens
#5
0

Интересно написано, главное в следующих главах не делай косяков.

Amethyst Star
#6
0

Мрачно. Очень мрачно. Прекрасно)

И ошибочки, которые приметил:
"На этих словах он пытался прекратить плач. но безуспешно."
Запятая вместо точки.
"Ну а дальше лег спать."
Здесь пропустил =D
"Вот олько все бы хорошо, если бы только не одно «НО»" — опечатка + повторение "только".
"Вот это воткнуто в дверь что такое?!", думаю как-то так — "Что это воткнули в дверь?"
"он сворачивал где попало, он сокращал пути в подворотнях" — все же "он" 2 лишнее.
"То есть" — раздельно (много раз по тексту)
"На стенах висели древние гербы, стояли статуи древние" — повтор.

Ответ автора: Спасибо вам за найденные ошибки, они уже исправлены.

MrHell06
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.