Замок Кантерлот

Жизнь в замке Кантерлот полна удивительных историй. Одни настолько нелепы, что сильные мира сего сгорают от стыда, другие столь мрачны, что терзают души даже могущественных аликорнов. Не удивительно, что большинство историй навсегда остаются во дворце за семью печатями... Однако у кое-кого в замке очень зоркие глаза и большие уши. И пусть многие даже не замечают этих пони, те знают многое о своих господах и готовы раскрыть их тайны.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

ASCENSIO

Вот, наткнулся на вой старый рассказ пятимесячной давности. когда только начал смотреть MLP, и именно тогда у меня возникла идея написать фанфик на тему Звездные врата: Эквестрия. Но потом я его как-то забросил, после чего начал писать Tannis. Я позабыл о рассказе, но пару недель назад наткнулся на него когда просматривал старые папки на компе. Немного подумав решил выложить сюда.Особо никаких технологий там не будет, если только в начале, так же как людей и других существ из мира StarGate. Рассказ задумывался как полу-романтический (если можно так выразиться). Не знаю, буду ли я его продолжать, так как у меня на "Tannis" планы просто галактического масштаба. Оставляйте свои комменты. Если вам понравится, то может быть продолжу (если буду продолжать, то писать начну только осенью, когда мой фик, который я пишу сейчас подойдёт к финальным титрам).Наверняка есть много грамматических ошибок, так что заранее извиняюсь.

Сто проблем стоматолога

Волевое решение переехать в Понивилль стоматолог Туф Шейп принял после того, как Тирек сломал его дом. Но отстанет ли в этом тихом и спокойном месте судьба от Кантерлотского врача?

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Спасти Эквестрию! 3

Одна упущенная деталь способна привести к катастрофическим последствиям. Судьба Эквестрии вновь легла в руки и копыта отважных героев, но смогут ли они и в этот раз спасти страну? Артуру предстоит столкнуться с тем, что способно непоправимо сломать его изнутри...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Родительское собрание

Вот уже несколько месяцев начальная школа Понивилля наслаждается миром и гармонией, но такое спокойствие никогда не может длиться вечно. На сцену вышла новая хулиганка, вселяющая страх в каждого ученика, и зовут её Динки Ду! Когда она невнимательно слушает на уроке, неважно сдаёт тест или как попало выполняет домашнее задание — единорожка становится самой плохой кобылкой на свете. И мисс Черили должна сделать всё возможное, чтобы вернуть кобылку на правильный путь, пока не стало слишком поздно.

Эплблум Скуталу Свити Белл Черили Дерпи Хувз Другие пони

Моя маленькая Дэши

Повесть о том, как маленькая пегасочка в следствии неких причин оказалась в мире, где живут люди. Совсем еще ребёнок, не умеющий толком говорить, она одна сидела в картонной коробке посреди грязной подворотни... Внимание: если вы сентиментальный человек, запаситесь носовыми платками. Этот рассказ действительно может заставить плакать, даже если вы не разу не делали этого раньше.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Человеки

Пик Наблюдателя

История знакомства Октавии Мелоди и Винил Скрэтч

DJ PON-3 Октавия

Дневник захватчика

Сказ о вторжении "пришельца" с Земли. Здесь мы будем наблюдать то, как хорошо удастся одному "пони" захватить всю Эквестрию без слов и насилия.

ОС - пони

Самый секретный пони Эквестрии.

Самый большой неудачник самого ненужного отдела ФБР переносится в мир цветных лошадей. Имея навыки и подготовку, невиданные для этого мира, от принимает должность Пони для Особых поручений. Теперь уже бывший агент Федеральной Службы Расследований распутывает дела, о которых в Эквестрии не должен знать никто из смертных.

Другие пони

My Little Warhammer

Уже более полторы сотни лет идёт Великий крестовый поход. Родная галактика покрыта мраком Хаоса. Руины былых цивилизаций, размеры которых включали сотни тысяч звёзд, тихо покоятся на полумёртвых планетах. Множество некогда сильных рас сейчас медленно угасают, давая возможность сиять новой великой Эквестрии. Идёт полномасштабное покорение галактики, но так ли это важно медленно умирающим звёздам?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

S03E05

Содержание

Комментарии (69)

+1

Отличный и весёлый рассказ! Очень жду продолжение. Ирония хороших рассказов в том,что они часто забрасываются,жду с нетерпением.

MrGovnuk
#51
0

Лучший фик из всех, которые я читал! *скандирует* Про-ду! Про-ду!

BingBang
#52
0

Фик в коме:-( как это печально.

Kronus
#53
0

Фрост — ты пчеловек! Пчеловек звучит гордо! А так, продолжение будет?

Lost Wolf
Lost Wolf
#54
0

Черт, ну как так, идеи есть, душа тоже присутствует, но черт? Где грамматика? Пунктуация? Или просто конструктивная логика, могу помочь с вычиткой, а то, первая глава, и сразу: "жена ребёнок", это намёк на малоразвитые страны, где девушки выходят замуж в 7 лет?

The_bombik
#55
0

Не плохой фанф, но надо бы добавить красочности языку, прогнать через ворд и вычитать.

командировка в АТО, в общем обещаю исправится и дописать, следующая глава выйдет в начале февраля

Правда, судя по этой фразе, на проду рассчитывать не стоит.

Kur-kar
#56
0

Автор отличный рассказ но где продолжение?)

0

Ех... продолжение бы...

kolyasz
kolyasz
#58
0

Прошло уже год, а Форест не возвращается. Жаль...

Twilio
Twilio
#59
0

А как вообще пропустили рассказ с такими названиями глав?

Legat_89
Legat_89
#60
0

Опубликован: 23.01.2014, последнее изменение – 1 год, 2 месяца назад

Ну как-бы правила были другие.

Twilio
Twilio
#61
0

И нечего на рассказ наезжать. Очень классный, жаль проды нет.

Диггер
#62
0

Он имел виду, что название глав должно не таким образом (1. «Не ходите в лес гулять»), но это ж фанф был давно опубликован, и никто об этом не возражал. Всего-то замечание сделал, но автора походу вряд ли заметить, если он, хех, бесследно исчез.

Twilio
Twilio
#63
0

Рассказ среднего качества, и никак претензий к нему я не имею.

Legat_89
Legat_89
#64
0

Весело, интересно, безграмотно и тоскливо. Тоскливо от того что нет предложения.

GoodMan
#65
0

Жду продолжения. До сих пор.

Rocker rus
#66
0

Задумка реально забавная, хоть и жёсткий зашквар. Но после прочтения трех первых глав у меня потекли слезы, кровью. Потом я попытался прочитать некоторым знакомым, которые знают грамматику и правописание лучше меня. Итог: у них кровь из ушей, у меня из ушей и глаз, врачи в шоке. Я однажды написал фанфик с идеей, которая понравилась смолиенку (хз какой у него там ник, давно дело было...)И мне сказали, что много ошибок, но с тех пор я старался исправиться и даже стал ворд использовать, но так вот. Какого черта, Дискорда, матушки Гейи много фанфиков, включая этот с ппц каким количеством антирусского слогана сейчас можно спокойно прочитать, а мои до сих пор в редакции. Никто ведь даже не собирается их выставлять на публикацию, да?

Mr.Diggory
#67
+1

Мм… фанфик не редактировался почти 3 года. Похоже автор забросил этот фанфик. Похоже и сториз

kolyasz
kolyasz
#68
+2

Уже 5,5 лет прошло, а я всё жду...

BioShockenz
#69
Авторизуйтесь для отправки комментария.