Тиреку устраивают праведный мордобой

Тирек сбегает из Тартара и начинает свое неистовство с нападения на Понивилль - и на семью новейшей принцессы, Твайлайт Спаркл. Ну и дурак.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони ОС - пони Дискорд Тирек

Мгновения тишины

Иногда тишина - высшее благо.

ОС - пони

Приговор времени

Продолжение фанфа «Призраки иного мира»; знакомство не обязательно, но желательно. Попаданец-вселенец пройдя долгий путь в мире победившей добродетели Литлпип, так и не нашёл пути на Землю, зато нашёл способ отправившись в прошлое предотвратить как события FoE так и свой призыв в иной мир. Теперь вместо мира пережившего «ядерную» войну и «День солнца и радуг», персонажу придётся действовать в мире, в котором последний раз воевали кидаясь овощами и фруктами. Что же может пойти не так?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Темпест Шэдоу

Рыцарь Девяти

Слава Святому Крестоносцу! Орден Девяти возрождён, а Умарил Неоперённый низвергнут раз и навсегда! Неужели это конец, спросите вы, конец столь долгого пути, пройденного нашим героем? Ответ не заставил ждать себя вечно, ибо святая миссия обладателя реликвий самого Пелинала Вайтстрейка еще не закончена. Умарил и его мерзопакостные слуги далеко не единственное испытание, уготованное Девятью, ибо обстоятельства, с первого взгляда не пошедшие на руку нашему рыцарю, отправят его в далекие странствия по чуждой ему земле! P.S- если вы не ознакомлены со вселенной The Elder Scrolls IV: Oblivion, а в частности с официальным дополнением к нему, именуемом Knights of the Nine, то советую почитать о сюжете в Википедии, или же поиграть в эту игру для общего представления картины.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Winter Wrap Up

Небольшая зарисовка об Ежегодной Уборке снега.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Темная и Белая жизнь - Пробуждение силы

Вы читали «Темная и Белая жизнь» Темно Серого? Возможно, вы читали и «Темная и Белая жизнь - Поход Эпплов» Темно Серого? А интересно ли вам прочитать продолжения, являющийся при всем том перекрестьем мотивов «Темная и Белая жизнь» и «Темная и Белая жизнь - Поход Эпплов»? Вы хотите знать, какой будет новая знакомства и схватки Арона? Вы хотите знать, каким окажется новый путь Даена, обнаружив в себе древнюю силу?

Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Инвалид

Азан Аршахи, принц Парны, казалось бы, имеет всё: знатность, богатство и даже славу талантливого поэта. Но он хронически болен, физически слаб, и за всю жизнь не получил ни одного письма от благодарных читателей. Он инвалид. Он никому не нужен... Однако, как принцу, ему полагается путушгибан, элитный телохранитель. Или, вернее, телохранительница.

ОС - пони

Первая ночь

Луна никак не могла понять того прощения, которым одарила её старшая сестра сразу после возвращения из тумана ненависти. Ведь, как считала принцесса ночи, здесь не за что прощать. Её вина была слишком велика.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Любовь и груши.

Это планируется как сборник небольших эротических историй про двух кобылок, Бампи Хув и Шайни Клауд. Собственно, это клопфик и задумывалось как клопфик, поэтому прошу в комментариях не трындеть типо: "Фу-у, лесбиянки и клоп!", а лишь просто пройти мимо. Также, есть огромная просьба не ставить минусы необоснованно, а причину указать в тех же комментариях. Главы будут выкладываться довольно медленно, ибо я занят одним масштабным проектом, извините уж. Всем удачи и бобра.

Другие пони ОС - пони

Все братья - сёстры

В обычных обстоятельствах, Динки была бы очень рада новому брату или сестре. Однако, всему есть предел. Ночью появился новый братик? Почему бы и нет. Новые братья и сёстры появляются каждый день, причём некоторые из них ещё и старше тебя? Тут явно что-то не так…

Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (16)

0

Но... Я ведь уже видел его... Когда-то давно... Честно-честно :c
Перезалив или это моя память шалит? Я чет давно на сториз не залезал и туплю теперь.

terminator-t1001
#1
0

Переведена шестая глава.

Седьмая в процессе.

SILMOR
#2
0

Уважаемый переводчик, как скоро ждать восьмую главу? Я знаю, что автор не славится быстрыми темпами написания, но быть может Вам будут известны более точные или хотя бы приблизительные сроки? И благодарю за главу — всё, как всегда, на высоте)

Fantom
#3
0

Спасибо. Автор клялся на статуе Дискорда, что закончит её в течении пары недель, так что думаю всем нам просто надо набраться терпения.

Ловите пока пару артов:

http://th04.deviantart.net/fs71/PRE/f/2012/206/3/c/composure___concept_art___laboratory_ruins_by_princesssaros-d58lips.png

http://th07.deviantart.net/fs71/PRE/f/2012/125/9/8/composure___concept_art___laboratory_overload_by_princesssaros-d4ylhzq.png

SILMOR
#4
0

SILMOR, спасибо за ответ) Будем ждать.

Fantom
#5
0

Похоже автор уже украшает сад Селестии на постаменте Дискорда. Или же глава есть, но сюда её забыли выложить? Просто у меня проблема со входом на DP, вот я и спрашиваю...

Fantom
#6
0

ну где же продолжение , рассказ вить не заворожен, пожалуйста , а-то я очень жду

rainstorm
#7
0

Этот рассказ — перевод. Автор оригинала ещё не написал главу, следовательно переводить нечего.

Carbon
#8
0

Мда, совершенство не терпит суеты...

Vasiliy616
#9
+1

Великолепное произведение! Очень надеюсь, что автор допишит его, а пока спасибо ему за данные главы.

Отдельное спасибо переводчику!

Dream Master
Dream Master
#10
+1

Дорогой переводчик.Скоро ли будет прода?

M.I.X
#11
0

Автор так его и не дописал...

SILMOR
#12
0

Ага и это грустно

M.I.X
#13
0

Незавершён. Обидно, сюжет интересный. От автора информации нет?

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#14
0

В четвёртой главе стоит уточнить про химию воды. Или _отнять_ атом кислорода и получить водород, но тогда не катит что это жидкости, или таки добавить кислород, но выйдет перикись водорода, весьма таки агрессивная жидкость

Fogel
Fogel
#15
+2

Лучшее, что я когда-либо читал, но автор — га*, раз закончил свой шедевр на таком моменте. Да что с ним не так? С таким же успехом Моцарт мог закончить симфонию 40 на половине. Есть хотя бы неофициальное продолжение ?

new_pony_Epoch
new_pony_Epoch
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.