Семья Никс

Царствование Найтмер закончилось, Селестия и Луна снова на троне, а Никс, Спайк и Твайлайт Спаркл стали (в основном) нормальной семьей. Но Твайлайт вызывают в Кристальную Империю по королевскому делу, и теперь Никс предстоит столкнуться со своей самой сложной задачей: Ее расширенная семья.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Новые невероятные союзники

Спин-офф к фанфикам "Невероятные союзники" и "Приговор времени". Знакомство с упомянутыми фанфами совершенно не обязательно. Что делать в мире, где герои уже победили? Злодеи уже побеждены и унижены, неприятные жители убиты, злодейские планы разрушены. "Невероятные союзники" уже разворошили все разворошаемое и стали могущественней некуда. Население только-только отдышалось пожиная плоды их победы, как пришли новые «герои». Осталось ли что-нибудь для них?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Лира Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Октавия Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Старлайт Глиммер Темпест Шэдоу

Чтение с удовольствием

Биг Макинтош занимается сексом с Твайлайт, пока она читает книгу.

Твайлайт Спаркл Биг Макинтош

Дальний путь

Проснуться в лесу - удовольствие ниже среднего. А проснуться в Вечнодиком лесу без памяти - это уже отрицательные величина приятности. Герою придется пройти долгий путь прежде чем он узнает кто он - и почему он оказался в столь неприятном месте.

Chronicles Postapocalypse: Secrets of Equestria

Роза и Лина пускаются в новое путешествие по самым злачным местам постапокалиптической Эквестрии с целью раскрытия некоторых тайн, касающихся научно-технического прогресса, начавшегося до Катастрофы. Впрочем, поиск оставшихся Элементов Гармонии никто не отменял. Какие опасности поджидают подруг на их пути? Зло ведь не дремлет. И сможет ли Эквестрия стать такой, как прежде?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Дискорд

Planescape: сказка о тернистом пути на вершину

Количество живущих-бывущих баранов значительно увеличилось, а вот ресурсы подсократились, да и разброд с шатанием тут как тут. Впрочем, невезучему не привыкать, а Бестолочь никто и не спрашивает.

ОС - пони Человеки

Библейские монстры

В 3:15 утра Адамс разбудил меня громким стуком в переднюю дверь. - Надевай ботинки, - сказал он, когда я ответил, - В моем доме библейский монстр.

Твайлайт Спаркл Человеки

Старый дурень

В канун дня Согревающего Очага Старсвирл Бородатый размышляет о запомненном и забытом.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Тульповод

Обычный студент живущий с родителями решил завести себе устойчивую самовнушённую галлюцинацию, которая взаимодействует со всеми пятью чувствами. Но он не мог себе представить до чего порой доводит баловство со своим мозгом.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Человеки

Ориентир

Очередное представление Великой и Могущественной Трикси в Понивилле. В какой раз она приезжает сюда, чтобы... В самом деле, почему она всё время посещает этот город, в котором живёт столь нелюбимая ей Твайлайт? Ведь давно известно, что Twilight never changes. Does Trixie?

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер Санбёрст

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (16)

0

Но... Я ведь уже видел его... Когда-то давно... Честно-честно :c
Перезалив или это моя память шалит? Я чет давно на сториз не залезал и туплю теперь.

terminator-t1001
#1
0

Переведена шестая глава.

Седьмая в процессе.

SILMOR
#2
0

Уважаемый переводчик, как скоро ждать восьмую главу? Я знаю, что автор не славится быстрыми темпами написания, но быть может Вам будут известны более точные или хотя бы приблизительные сроки? И благодарю за главу — всё, как всегда, на высоте)

Fantom
#3
0

Спасибо. Автор клялся на статуе Дискорда, что закончит её в течении пары недель, так что думаю всем нам просто надо набраться терпения.

Ловите пока пару артов:

http://th04.deviantart.net/fs71/PRE/f/2012/206/3/c/composure___concept_art___laboratory_ruins_by_princesssaros-d58lips.png

http://th07.deviantart.net/fs71/PRE/f/2012/125/9/8/composure___concept_art___laboratory_overload_by_princesssaros-d4ylhzq.png

SILMOR
#4
0

SILMOR, спасибо за ответ) Будем ждать.

Fantom
#5
0

Похоже автор уже украшает сад Селестии на постаменте Дискорда. Или же глава есть, но сюда её забыли выложить? Просто у меня проблема со входом на DP, вот я и спрашиваю...

Fantom
#6
0

ну где же продолжение , рассказ вить не заворожен, пожалуйста , а-то я очень жду

rainstorm
#7
0

Этот рассказ — перевод. Автор оригинала ещё не написал главу, следовательно переводить нечего.

Carbon
#8
0

Мда, совершенство не терпит суеты...

Vasiliy616
#9
+1

Великолепное произведение! Очень надеюсь, что автор допишит его, а пока спасибо ему за данные главы.

Отдельное спасибо переводчику!

Dream Master
Dream Master
#10
+1

Дорогой переводчик.Скоро ли будет прода?

M.I.X
#11
0

Автор так его и не дописал...

SILMOR
#12
0

Ага и это грустно

M.I.X
#13
0

Незавершён. Обидно, сюжет интересный. От автора информации нет?

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#14
0

В четвёртой главе стоит уточнить про химию воды. Или _отнять_ атом кислорода и получить водород, но тогда не катит что это жидкости, или таки добавить кислород, но выйдет перикись водорода, весьма таки агрессивная жидкость

Fogel
Fogel
#15
+2

Лучшее, что я когда-либо читал, но автор — га*, раз закончил свой шедевр на таком моменте. Да что с ним не так? С таким же успехом Моцарт мог закончить симфонию 40 на половине. Есть хотя бы неофициальное продолжение ?

new_pony_Epoch
new_pony_Epoch
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.