Я Цеппелин

Трутень №319, лучший разведчик царицы Хризалиды в Пониграде, обнаружил себя висящим на воздушном шаре над фестивалем сидра. Почему? Он не знает. Когда его спросили, что он здесь делает, он ответил первое, что пришло ему в голову: "Я Цеппелин."

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Чейнджлинги

Кукла

После того, как Рэйнбоу Дэш нашла плюшку, которая была ее точной копией, пегаске стало интересно, кому она могла принадлежать?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Другие пони

Мелкий Шрифт

Трейси нужно было жилье, но откуда ему было знать, что оно в другом мире? Теперь же навоявленному жильцу, нужно каким-то образом работать на Земле, при этом живя как пони в Эквестрии. И это будет либо так, либо он может распрощаться со своим бытьем человеком.

Другие пони Человеки

Не всегда

В Эквестрии с жеребёнком не может случиться совершенно ничего плохого. Старлайт Глиммер не просто верила в это. Она знала это, как и многие другие жеребята по всей стране. Она и сейчас помнит, как это было. Раньше. Всегда. И никогда больше.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Колодец

Когда Эппл Блум пропала, Эпплджек немедленно начинает искать свою потерявшуюся сестрёнку. И находит ту внутри колодца. Но то что она собирается вытянуть, может оказаться вовсе не её сестрой.

Эплджек Эплблум

Пони против пришельцев

К Эквестрии из космоса приближается нечто совсем непонятное. Твайлайт должна срочно придумать план, что делать в случае вторжения. На помощь ей приходит не унывающая и "вечно-ломающая-четвёртую-стену" Пинки.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Взгляд для уставших глаз

Принцесса Луна не может заснуть в свою первую ночь дома.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Mare of War

Когда справедливая и мудрая правительница оказывается тираном и убийцей, когда все твои друзья мертвы, есть лишь один шанс всё исправить. Но чтобы им воспользоваться, нужно стать настоящим чудовищем. Способна ли на это самая добрая и заботливая пони в Эквестрии?

Флаттершай Принцесса Селестия Дискорд

Мрак из забытых легенд

Страх, боль, хаос и жажда мести... Всем этим полны давно забытые легенды Эквестрии, но не той, что сейчас, нет. Другой. Той, что была пять тысяч лет тому назад. А что будет, если окажется, что легенды - всего лишь забытые события, части истории, которые умалчиваются? Что если они вернутся?..

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Нечаянное искушение

Шайнинг Армора всё сильнее злит поведение Сомбры, за которым ему поручено надзирать. Однако проходит немного времени прежде, чем издёвки бывшего тирана Кристальной Империи приобретают куда более глубокий смысл.

Король Сомбра Шайнинг Армор

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (87)

0

Ну что там с продой? Судя по последнему комменту она есть, но хотелось бы узнать ход работы, а ещё лучше приблизительную дату выхода!

Foxik
Foxik
#76
0

Мне интересно только одно-КАК?!Как ЮГО оказался в мире пони?Вместе с Рубилаксом?!

VikkNether
#77
0

Полгода — не срок. Но всё равно хотелось бы побыстрее.

Маназмей
#78
0

Сейчас я разрываюсь между двух желаний, разорвать тебя и оставить в живых что бы увидеть проду...

CoolFire
#79
0

Ждем... Ждем... Ждем... Забываем...

Маназмей
#80
0

Автор ещё жив там?

ялюблюванпис
#81
0

Почему нельзя просто взять и сказать: "Все, расходимся, проды не будет!"? Нет, надо из месяца в месяц обнадёживать, что, мол, да, прода есть, прода пишется, а потом... а потом игнор... Не надо так

Foxik
Foxik
#82
0

Автор "умер" ещё полтора года назад. Расходимся.

Nekraus
#83
0

Уважаемый Toxiciry, я только что прочитал 5-ю главу

и прошувас продолжить рассказ. Пожалуйста не игнорируйте! Я надеюсь что вы прочитаете и не проигеорите это. Продолжите пожалуйста,вы ведь сами написали: " Продолжение следует"! Зарание спасибо и благадарб вас!

Искрине: Takeo Urito

89516038798
#84
+1

Уже прошло 2 года и 4 месяца, как говорят мои внутренние часы... оу, тут так просто написано, но не важно. Только что смогла лицезреть этот фанфик и была приятно удивлена его существованию, жаль только то, что наверное продолжения так и не будет. Или оно было, только где-то на другом сайте?

Меджи Схоф
#85
0

Мне нравиться то, что сохранен характер всех героев. Нокс не хлюпик, даже без элиа Куба- примите это во внимание.

Ginerator
#86
0

смэрть…

TheRealPinkPony
#87
Авторизуйтесь для отправки комментария.