Хрупкая Принцесса

«В самый длинный день через тысячу лет, звезды помогут ей сбежать.» Селестия была готова столкнуться в битве с Найтмер Мун. То к чему она не была готова, так это столкнуться с ней, лежащей в больничной кровати.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Мои маленькие принцессы: Королева Коробкии и ужасная Драпони

Вероломное нападение на жителей маленькой, но гордой страны Коробкии! Ужасная драпони Селестия кружит над городом в поисках печенья сокровищ. Только бесстрашная королева Луна и стойкие защитники государства, вооружённые смертельно точными подушко-катапультами смогут остановить вторжение!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Искатели

В глубине веков Эквестрия хранит многие тайны, как и пони, населяющие ее, хранят в глубине своих душ секреты, которыми не могут поделиться с посторонними... История, рассказывающая о двух друзьях, их непростом пути и главном испытании.

Твайлайт Спаркл Спайк Зекора ОС - пони

Metal Gear: Bestial Alternative

Насилие никогда не приводило мир ни к чему хорошему. Даже незначительный конфликт способен вызвать пожар, в котором окажутся даже те, кто ни в чем ни виноват. Вот так и одна битва из-за нелепых разногласий привела к тому, что мир и все его обитатели изменились навсегда...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Брейберн ОС - пони Шайнинг Армор

Одной крови

Вместо нелепой смерти в заснеженных горах, судьба закидывает человека в другой мир. Прекрасный, добрый, лучший мир — мир, который станет ему домом. Мир, на защиту которого ему однажды предстоит встать.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора ОС - пони Человеки

ТвайЧат/ TwiChat

Твайлайт встречает жеребца. В надежде обрести нового друга, она начинает с ним общаться. Но все не так просто, как кажется...

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Плач тьмы

Так сразу и сказал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Энджел Совелий Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Волшебство праздника

День Согревающего Очага – волшебный праздник. В этот день все пони выходят на улицу, поют песни, дарят друг другу подарки и поздравляют с праздником. Но в этом году в сердце пегаски одной появилась тоска... И она решила отправиться в Вечнозеленый Лес.

Флаттершай Другие пони Дискорд Кризалис Тирек

Плачущий Апельсин

Воспоминания имеют свойство меняться со временем. Удачи становятся более яркими, а провалы более тусклыми, но всё это мы помним. Однако, бывают и такие воспоминания, которые вынуждены уйти в самые потаённые уголки разума, чтобы сохранить рассудок.

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Вайнона Другие пони

Два в одном

В Понивилле появился новый пони. Как удивительно, скажете вы, такой оригинальный сюжет! Да, я не мастер аннотаций.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (87)

0

Ну что там с продой? Судя по последнему комменту она есть, но хотелось бы узнать ход работы, а ещё лучше приблизительную дату выхода!

Foxik
Foxik
#76
0

Мне интересно только одно-КАК?!Как ЮГО оказался в мире пони?Вместе с Рубилаксом?!

VikkNether
#77
0

Полгода — не срок. Но всё равно хотелось бы побыстрее.

Маназмей
#78
0

Сейчас я разрываюсь между двух желаний, разорвать тебя и оставить в живых что бы увидеть проду...

CoolFire
#79
0

Ждем... Ждем... Ждем... Забываем...

Маназмей
#80
0

Автор ещё жив там?

ялюблюванпис
#81
0

Почему нельзя просто взять и сказать: "Все, расходимся, проды не будет!"? Нет, надо из месяца в месяц обнадёживать, что, мол, да, прода есть, прода пишется, а потом... а потом игнор... Не надо так

Foxik
Foxik
#82
0

Автор "умер" ещё полтора года назад. Расходимся.

Nekraus
#83
0

Уважаемый Toxiciry, я только что прочитал 5-ю главу

и прошувас продолжить рассказ. Пожалуйста не игнорируйте! Я надеюсь что вы прочитаете и не проигеорите это. Продолжите пожалуйста,вы ведь сами написали: " Продолжение следует"! Зарание спасибо и благадарб вас!

Искрине: Takeo Urito

89516038798
#84
+1

Уже прошло 2 года и 4 месяца, как говорят мои внутренние часы... оу, тут так просто написано, но не важно. Только что смогла лицезреть этот фанфик и была приятно удивлена его существованию, жаль только то, что наверное продолжения так и не будет. Или оно было, только где-то на другом сайте?

Меджи Схоф
#85
0

Мне нравиться то, что сохранен характер всех героев. Нокс не хлюпик, даже без элиа Куба- примите это во внимание.

Ginerator
#86
0

смэрть…

TheRealPinkPony
#87
Авторизуйтесь для отправки комментария.