Fallout:Equestia. Клетка разума.

Эквестрийский постапокалипсис ужасен в своих проявлениях. Уже 150 лет прошло с того момента, как двери Стойла 77 закрылись. Но, оказывается, не стоило большого труда открыть их снова.

ОС - пони

За краем света - Бесконечность

Спустившись в свой погреб, Флаттершай никак не ожидала, как изменится её жизнь и жизнь всего мира, когда она нашла странную металлическую дверь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Яркий свет твоей души

Ещё молодая Эпплджек встречает маленького лесного духа по имени Ори. Чем же это обернётся для героев, находящихся в самом начале своего трудного пути? Коротенькое, немного сказочное приключение-кроссовер. Для понимания сюжета и персонажей знать мир Ори совсем не обязательно, хотя если читатель играл в соответствующие игры, ему откроются новые грани заложенных автором идей. Приятного чтения и пусть свет вашей души горит ярче солнца! Читать рассказ "Яркий свет твоей души" в Google Docs

Эплджек Вайнона Другие пони

Луна иллюзий

Вот уже многие века Найтмейр Мун находится в заточении на поверхности Луны, среди белесой пустыни... Что если эта пустыня не столь "пуста" как кажется?

Найтмэр Мун

О том, как важно быть земными пони

Эплблум осталась совсем одна, пока Скуталу учится летать, а Свити Бель изучает магию. Эплджек замечает, что её сестра чувствует себя не такой особенной из-за того, что она земная пони, и решает воспользоваться помощью Пинки Пай, чтобы объяснить маленькой кобылке, почему земные пони так важны.

Пинки Пай Эплджек Эплблум

Первая

Первая. Быть всегда впереди всех. Быть лучшей. Многие готовы отдать за это все. Но насколько далеко можно зайти в борьбе за титул первой?

Другие пони

Рассказ "Прогресс: 5.5. Луна и Понивилль: Чаепитие"

Встретившись у Рейнбоу Дэш с Флаттешай, Луна принимает ее приглашение пойти на ланч.

Флаттершай Принцесса Луна Энджел

Чёрные и белые полосы

Небольшая история о перевозе зебринской рабыни на дирижабле, на который внезапно напали пираты

ОС - пони

Я подстрелил пегаса

Путешествие пони сквозь постапокалиптическую пустыню, пронизанное его размышлениями о любви, жизни, смерти и пегасе.

ОС - пони

Теперь ты Флаттершай

Это рассказ о самой обычной девушке по имени Анастасия, которая очень любила мультсериал «Мой маленький пони», а особенно одну жёлтую пегаску с розовой гривой. И вот, однажды утром…

Флаттершай Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Часть 1

    , 2511 слов, 25 просмотров
  • Часть 2

    , 4293 слова, 16 просмотров
  • Часть 3

    , 4015 слов, 13 просмотров
  • Эпилог

    , 557 слов, 12 просмотров

Комментарии (11)

0

"Быть человеком" ты продолжать будешь или что? А то ведь давно нету....................

ovnd
#1
+1

В Понивилле самая лучшая психушка Эквестрии. Каких там только отклонений нет.

Фанфик, как мне кажется, немного перекликается с Asylum.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Я учту ваши пожелания и продолжу работу над "Быть человеком" в ближайшее время. Также спешу сообщить, что завёл профиль на фикбуке, но там пока то же, что и здесь.

Про Asylum слышал, но не читал.

Алекс Форд
#3
0

Хм... Очень интересный фанфик, с хорошим концом(что не частое явление, для историй с Пинкаминой). Единственное но... Сцены безумия Пинки не вызывают ощущения того, что это вызвано ее же психическими проблемами. Возможно, конечно, что это отколовшаяся в результате подавления воспоминаний личность, винящая себя во всем произошедшем, но такое впечатление, словно это больной дарк, проникший в разум поняшки и желающий свети ее с ума, на самом деле =) Имеется в виду не автор, а лишь общее ощущение.

DigitalM
#4
0

Я не поняла,а Пинки убила Рейнбоу?Или нет,как она оказалась в психушке,она сама решила туда пойти или Рейнбоу Дел позвала их...Объясните кто нибудь?

Пони свирл пай
#5
0

Пони свирл пай, она Рэйнбоу не убила, вовремя остановилась. А та потом вызвала бригаду, с которой Пинки пошла уже по своей воле.

Алекс Форд
#6
0

Алекс Форд,спасибо что оповестили,всё таки думаю что Пинки подлечится,но её тёмная сторона не уйдёт следом.

Пони свирл пай
#7
0

Очень интересный фанфик, только в некоторых местах я немного запуталась, что видит Пинки, кто там настоящий и т.д. А так круто!

Света13
#8
0

"Хотела сейчас взять Галли" — он разве не Гамми? Хотя это и плюшевый крокодил, но мне кажется, что настоящий назван в честь плюшевого... поправьте, если не так.

GHackwrench
#9
0

ovnd, а что, собственно, продолжать в "Быть человеком"? Великолепный ваншот из тех, которые с большой вероятностью портят попытки продолжить. Сюжетная линия завершена кульминацией, что, в отличие от произведений с плавной развязкой, зачастую оставляет больше впечатлений и сохраняет возбуждение от накала.

п.с. если у автора большие планы на это и моего мнения он не разделяет, прошу простить.

Сатурн
#10
0

Классно! Похоже на "Омори", тоже нечаяно убила родственика и забыла об этом пошрузившись в илюзии. Даже хэпи-энд оправдан, не взят с пустого места. Но поставлю не 5, а 4 звезды так как лишь послндние две главы были на высоте, а первые задавали куда более низшую планку.

Утилитарист
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.