Выбор

Главный герой сталкивается с выбором..кого любить и кем быть любимым.

Рэрити Человеки

Легенда о короле Оаке

Рассказ про древнюю языческую эквестрию

Там, за горизонтом

История о том, куда попадают злодеи после того, как их победили, а также о двух идиотах.Внимание! В огромных количествах присутствуют ненорвмативная лексика, насилие, юмор разной степени черноты. Вы читаете это на свой страх и риск.

ОС - пони Найтмэр Мун

Конец света

Наша служба и опасна, и трудна...

Принцесса Селестия Человеки

Последняя жертва

Попаданцы ходят в Эквестрию, как к себе домой - но не просто так. Волшебное Зеркало в глубинах сокровищницы Селестии порождает их только тогда, когда над миром в очередной раз нависает смертельная опасность. Луна, обратившись Найтмер Мун кое-что смогла понять в бесконечности этого цикла и хочет его прекратить. Почему?

Найтмэр Мун

Что за странный маленький жеребёнок?

Утро Рейнбоу Дэш выдалось вконец отвратительным. Она споткнулась, вставая с кровати и упала прямо на лицо. Вчера забыла купить свежее сено на завтрак, из-за чего ей пришлось есть сухой, подгоревший тост. Ко всему прочему она узнала, что сегодня и завтра у нее двойная смена в погодном патруле. Ах да, как будто всего этого было мало, так она ещё и на окраине понивилля нашла полумёртвого жеребёнка, переломанного и истекающего кровью. Весь оставшийся день превратился в сплошную нервотрёпку, но, слава Селестии, он проснулся. Всё это было слишком странно: и невозможность найти его родителей, и отсутствие его во всех регистрах, и его тревожный взгляд…

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки Сестра Рэдхарт

Drop of Swarm

События повествуют 12 годам спустя после реального времени.Главным героям, Данилу и Павлу, 23 года.В ходе тестов костюмов "ThunderMan5" появился телепорт, перебросивший их в Эквестрию.Им придётся спасти её, иначе всё будет плачевно не только для страны...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Коротенький стишок "Спасибо!"

...

Другие пони

Ужасный Секрет [A Terrible Secret]

Рейнбоу Дэш уже долгое время скрывает от всех один секрет, начиная с самого детства. Хранить секрет было достаточно легко, но недавние события сделали это обыденное для неё дело, сложным для нее. Если эта тайна раскроется, придет конец её репутации, конец её карьеры крутой пегаски и даже конец её дружбе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дерпи Хувз

Назло

У знакомых теперь, когда все закончилось, какая-то мания вести дневники. Пробовала пару раз, но дальше первой записи дело не шло. Если б я вела дневник, то изо дня в день писала бы: "ничего не происходит". Впрочем, я теперь просто не могу придавать значения таким обычным вещам вокруг.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Часть 1

    , 2511 слов, 25 просмотров
  • Часть 2

    , 4293 слова, 16 просмотров
  • Часть 3

    , 4015 слов, 13 просмотров
  • Эпилог

    , 557 слов, 12 просмотров

Комментарии (11)

0

"Быть человеком" ты продолжать будешь или что? А то ведь давно нету....................

ovnd
#1
+1

В Понивилле самая лучшая психушка Эквестрии. Каких там только отклонений нет.

Фанфик, как мне кажется, немного перекликается с Asylum.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Я учту ваши пожелания и продолжу работу над "Быть человеком" в ближайшее время. Также спешу сообщить, что завёл профиль на фикбуке, но там пока то же, что и здесь.

Про Asylum слышал, но не читал.

Алекс Форд
#3
0

Хм... Очень интересный фанфик, с хорошим концом(что не частое явление, для историй с Пинкаминой). Единственное но... Сцены безумия Пинки не вызывают ощущения того, что это вызвано ее же психическими проблемами. Возможно, конечно, что это отколовшаяся в результате подавления воспоминаний личность, винящая себя во всем произошедшем, но такое впечатление, словно это больной дарк, проникший в разум поняшки и желающий свети ее с ума, на самом деле =) Имеется в виду не автор, а лишь общее ощущение.

DigitalM
#4
0

Я не поняла,а Пинки убила Рейнбоу?Или нет,как она оказалась в психушке,она сама решила туда пойти или Рейнбоу Дел позвала их...Объясните кто нибудь?

Пони свирл пай
#5
0

Пони свирл пай, она Рэйнбоу не убила, вовремя остановилась. А та потом вызвала бригаду, с которой Пинки пошла уже по своей воле.

Алекс Форд
#6
0

Алекс Форд,спасибо что оповестили,всё таки думаю что Пинки подлечится,но её тёмная сторона не уйдёт следом.

Пони свирл пай
#7
0

Очень интересный фанфик, только в некоторых местах я немного запуталась, что видит Пинки, кто там настоящий и т.д. А так круто!

Света13
#8
0

"Хотела сейчас взять Галли" — он разве не Гамми? Хотя это и плюшевый крокодил, но мне кажется, что настоящий назван в честь плюшевого... поправьте, если не так.

GHackwrench
#9
0

ovnd, а что, собственно, продолжать в "Быть человеком"? Великолепный ваншот из тех, которые с большой вероятностью портят попытки продолжить. Сюжетная линия завершена кульминацией, что, в отличие от произведений с плавной развязкой, зачастую оставляет больше впечатлений и сохраняет возбуждение от накала.

п.с. если у автора большие планы на это и моего мнения он не разделяет, прошу простить.

Сатурн
#10
0

Классно! Похоже на "Омори", тоже нечаяно убила родственика и забыла об этом пошрузившись в илюзии. Даже хэпи-энд оправдан, не взят с пустого места. Но поставлю не 5, а 4 звезды так как лишь послндние две главы были на высоте, а первые задавали куда более низшую планку.

Утилитарист
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.