Дерпичность

Дерпи Хувс на самом деле чейнджлинг. Никто этого не замечает, и это никого особо не волнует.

Дерпи Хувз Кризалис

Параллель

Два мира, столь похожие и столь разные одновременно. У них было единое начало , но они пошли разными путями. И вот отнажды , после долгих лет разлуки они вновь встретились....

Чужая мечта

Иногда люди не знают, чего хотят. Не имея ничего достойного за душой, они мечтают о мелком, несущественном, сиюминутном. Судьба дарует таким людям шанс, но порой лишь единственный раз. Этот рассказ поведает вам о взаимоотношениях человека и мечты.

ОС - пони Человеки

Как я провёл лето

Не думал и не гадал мальчик Виктор, что в летние каникулы попадёт в волшебную страну Эквестрию, населённую говорящими пони.

ОС - пони

МЛП: Месть Волка

Кто бы мог подумать, что мир может измениться с одной вспышкой света? Не успели Элементы Гармонии отойти от битвы с Тиреком, как на пороге оказалась новая беда. Твайлайт видит странный сон и её желание найти ответ приводит к появлению в Понивилле нового пегаса. Но никто так и не смог понять его истинные мотивы, пока не стало слишком поздно...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Чертоги расколотого разума

Насколько материальны наши мечты? Что скрывается за простым воображением? Можно ли преодолеть ту грань, что отделяет иллюзию от реальности? Филип Фоняков никогда не задавал этих вопросов, но ему придётся найти на них ответы. Путешествуя по Эквестрии, стране его грёз, и живя в России на окраине, у него просто не будет иного пути. Ему придётся выбрать, что для него иллюзия, а что реальность.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Человеки

Последняя страница

Говорят, что у каждого есть свои скелеты в шкафу. Что ж, тогда у принцессы Селестии их, пожалуй, поболее, чем у прочих...

Принцесса Селестия

Временное помутнение рассудка

Твайлайт решила заняться переосмыслением того что она знает о Старсвирле Бородатом. Но находит она гораздо больше чем просто желает. Правда что еще помимо Эквестрии есть еще один мир где тому что мы видим верить нельзя? В мире где все - неверно... Именно за ответом на этот вопрос она и отправляется вместе со своими друзьями туда, куда лучше было не соваться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия ОС - пони

Погода меняется

Всё меняется, но готовы ли мы к этим переменам? Переезжая на самую окраину Эквестрии, Свити Белль хочет забыть прошлое и изменить жизнь в лучшую сторону, но её надежды разбиваются о суровую действительность.

Свити Белл

Сказочник

Ранняя выкладка эксклюзивно для Ponyfiction. Текст может правиться и изменяться. "Сказка ложь, да в ней намёк"... Для молодого земного пони по имени Идрис сказки, мифы и легенды - не просто захватывающие истории, которые можно разыграть на сцене передвижного театра, внеся чуточку волшебства в будни жителей Эквестрии. В его теле течёт кровь древних магов - тех, кто бросили вызов духу Хаоса и Дисгармонии. Но достоин ли потомок великих предков? И сможет ли справиться с задачей, которая даже им оказалась не по зубам...

Другие пони Дискорд Сансет Шиммер

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (6)

0

Это самый-самый-самый-самый крутой-прекрутой-препрекрутой фанф на свете!!! Особенно хороши: аликроша Айсидора, король Сомбро, Королева Крисалис, Дискорд, который работает на жалкого единорога и хаосска Диана. Я прям пупею насколько это круууто!

Лоренциано
#1
0

Лоренциано, я вот не пойму ты серьёзно или это сарказм?

Dashit_Calamity
#2
0

Ты про акрош? Или хаоссок? А может про письма, которые описали так, как это сделал бы Кличко? Конееечно без сарказма.

Лоренциано
#3
0

Загуглил. Загуглил "Сомбро".

http://vk.com/club59216974
Фоточки. Глаза. Болят. Боль. Она везде.

Еще нашел фанфик-абсолютную победу.

http://ficbook.net/readfic/1642586
Сомбро крут. Он бро и он крут.

STBP
#4
0

Уважаемый ( или уважаемая) Лоренциано, Айсидора не является аликрошей, а являться единнорожкой. Но в её жилах течёт кровь аликорна. Отец Айсидоры, король Орител (не из Винкс), был аликорном, а мать, королева Мариам, единорожкой. А Диана, это Дискорд "в юбке", но она, как драконикус женского пола, на фоне Дискорда, кажется умее и хитрее. Но спасибо за комменты!

Молния Тэтчер
#5
0

О Боги, оно смотрит Финхс! Скорее дихлофос в студию!

Лоренциано
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.