Зима неурочная

Морозы наступают в самое неожиданное время... но разве это повод для беспокойства, когда можно радоваться в кругу друзей?

Эплджек Эплблум

Добро должно быть с кулаками

Твайлайт Спаркл хвастается ученичеством у принцессы, цитирует Волан-де-Морта и говорит, что мечтает о силе и власти, а вместо мягких песенок о дружбе поёт тяжёлый металл? Нет, её не подменили, а вас не переправили в альтернативный мир - просто конкретно эта Твайлайт Спаркл помнит прошлую жизнь...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца

Дворяне опять просят налоговые льготы

Старая, как мир, история

Принцесса Селестия

Демонология. Сборник рассказов

Здесь будут все небольшие рассказы по Вселенной "Демонологии", в которой Холо, королева Жадности, вместе с остальными Элементами Тьмы, стремится подчинить своей власти своих младших сестёр Селестию и Луну. Не все из них идут в хронологическом порядке, будьте внимательны.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони

Копытун

Журналист Арчи Четыре Крыла, городок Копытун и древняя легенда...как-то так:)

ОС - пони

Почему я Пинки Пай?!

Ладно, я не знаю точно, сможет ли кто-нибудь увидеть это, или прочесть, или просмотреть, или… ещё что-нибудь сделать с этим, но я пытаюсь хоть как то использовать умение Пинки ломать четвёртую стену (если оно вообще у неё есть), чтобы доставить вам это сообщение. Если вы меня слышите: мне нужна помощь. Я в Эквестрии, я человек, но не в этом проблема. Проблема в том, что я каким-то невероятным образом застрял в теле Пинки Пай. Да, звучит это странно, и поверьте мне, это и вправду странно. И прямо сейчас мне очень нужна ваша помощь… потому что все местные пони считают меня психом!!!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Зекора Другие пони ОС - пони Человеки

Златоглазка

Короткая история неожиданной любви простого часовщика Доктора Хувза и Дерпи, кобылицы с мрачным прошлым.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Что в коробке?

Принцесса Луна столкнулась с философским вопросом, способным навсегда изменить представление об эквестрийских картонных кубах для хранения вещей.

Принцесса Луна

Третий лишний

У Твайлайт и Шайнинг Армора есть сестрёнка - Лайт Стэп. Все только и говорят Лайт, как ей повезло иметь таких великих героев в родне. Лайт Стэп же желает придушить их обоих.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Меня зовут Хайвз

Доктор Хайвз, терапевт клиники Понивилля, одной из лучших клиник Эквестрии. Он не любит правила, не любит общение с пациентами, но очень любит свою работу - разгадывать загадки. Он - талантливый диагностик, и делает свою работу лучше всех. К нему направляют самых безнадежных пациентов - тех, поставить диагноз которым стандартными методами невозможно.

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (6)

0

Это самый-самый-самый-самый крутой-прекрутой-препрекрутой фанф на свете!!! Особенно хороши: аликроша Айсидора, король Сомбро, Королева Крисалис, Дискорд, который работает на жалкого единорога и хаосска Диана. Я прям пупею насколько это круууто!

Лоренциано
#1
0

Лоренциано, я вот не пойму ты серьёзно или это сарказм?

Dashit_Calamity
#2
0

Ты про акрош? Или хаоссок? А может про письма, которые описали так, как это сделал бы Кличко? Конееечно без сарказма.

Лоренциано
#3
0

Загуглил. Загуглил "Сомбро".

http://vk.com/club59216974
Фоточки. Глаза. Болят. Боль. Она везде.

Еще нашел фанфик-абсолютную победу.

http://ficbook.net/readfic/1642586
Сомбро крут. Он бро и он крут.

STBP
#4
0

Уважаемый ( или уважаемая) Лоренциано, Айсидора не является аликрошей, а являться единнорожкой. Но в её жилах течёт кровь аликорна. Отец Айсидоры, король Орител (не из Винкс), был аликорном, а мать, королева Мариам, единорожкой. А Диана, это Дискорд "в юбке", но она, как драконикус женского пола, на фоне Дискорда, кажется умее и хитрее. Но спасибо за комменты!

Молния Тэтчер
#5
0

О Боги, оно смотрит Финхс! Скорее дихлофос в студию!

Лоренциано
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.