Героями не рождаются

Не получается быть героем в своем мире? Так почему бы не попробовать в чужом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Уроки Полета

Ни что не происходит просто так, мы встречаемся с кем-то, чтобы получить ценный урок или, напротив, научить чему-то нового знакомого. Зачастую случается так, что мы становимся одновременно и учениками, и учителями, помогая друг другу стать немного ближе к Совершенству.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Грязная работа

Жить с Эпплами было гораздо приятнее, чем он мог себе представить - конечно, работа была тяжелой, но он полюбил ее. Он зарабатывал прилично битов, получал много здоровой пищи, и его здоровье никогда не было лучше. Почти каждая грань его новой жизни была удивительной, но одна выделялась среди остальных - его лучшая подруга Эпплджек.

Эплджек Человеки

Дымный цикл

Маленький сборник зарисовок, ничем особо между собой не связанных — кроме того, что важную роль в них играют курящие поняшки. Ничего не знаю, у всех свои фетиши... и вообще, одними носочками сыт не будешь!

Рэйнбоу Дэш Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Зубная боль в сердце

Помимо эпических сражений за настоящее и будущее Эквестрии... а в случае с Твайлайт - ещё и за прошлое... пони живут вполне рутинной жизнью. Но жизнь эта бросает порой нешуточные вызовы. Пусть преодоление их не сопровождается разрывом светового спектра на семь цветов, в чьей-то жизни это - самые главные победы. Берри Панч и Колгейт учатся терпению и доверию в борьбе со всё усугубляющимся пьянством Берри. Единорог-стоматолог пытается докопаться до его причин. Но сможет ли она принять эти причины?

Бэрри Пунш Колгейт

Я что, похож на маньяка?!

«В этом Понивилле живут одни психи, — с раздражением думал Роксолан, затачивая огромный тесак под полное ужаса мычание надёжно привязанной кобылки, — Похоже, что единственный нормальный здесь я!»

ОС - пони

Переход

Казалось бы - типичная ситуация: брони после смерти попадает на аудиенцию к принцессам Эквестрии, только вот всё пошло не так, как ожидал человек.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Внутривенное вмешательство

В последний день года медсестра Свитхарт отправляется на миссию по спасению сестры Редхарт и пытается вылечить еще одного трудного пациента. Одно можно сказать точно — Новый Год будет просто бомбическим.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Сказка, в которой тяжело добраться до Дракона

Продолжение рассказа "Сказка про долгий путь домой". Немногое из этого - записи из дневника Принца Земли. Эта история о городе, раздираемом гражданской войной и одном пони, который пытается спасти его от того, что он считает Большим Злом.

Рэйнбоу Дэш Спайк ОС - пони

Возможности и обязанности богов

Твайлайт получила крылья, корону, статус принцессы, всемогущество богини и обязанности по управлению страной. И если научить летать ее может ее крылатая подружка (да, да, Флаттершай), то с остальным могут возникнуть трудности.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (187)

0

Мне интересно, а здесь есть какая-то администрация, которая это дело отслеживает? Неприятно всё-таки получить за секунду в два раза больше минусов, сколько плюсов собирал за неделю

Kirikiri
Kirikiri
#26
0

Нет здесь никакой администрации, радуйся, что хоть где-то на просторах рунета осталось место без цензуры. Все права пока ещё принадлежат пони. Как только надпись пропадет — пора отсюда валить.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#27
0

Но гораздо чаще никому нет ни до чего дела... Те же закладки в интерфейсе не работают.

Dwarf Grakula
#28
0

За накрутку минусов, не?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#29
0

Хватает. Однако, пониёба понибоя оставили, а тебя — нет. Очевидно, что причина в другом.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#30
0

Нет здесь никакой администрации, радуйся, что хоть где-то на просторах рунета осталось место без цензуры.

Совсем уж больных банят.

А накрутку, я надеюсь, проверят. Жди и крепись, автор.

Goklas
#31
0

Держись брат.Мы с тобой!

Твои тролли.

Хватит,парни,Каждый рассказ имеет право на существование и каждый рассказ имеет право на молчание "троллей".Заткнитесь,полудурки.

AKC_3792117
#32
0

А за что, собственно, минусы? Написано интересно и грамотно. Админы уже совсем обленились, даже выгнать тралей не могут.

TheIvanTer
#33
0

Статистику рассказа стараемся поднять из пепла. Ла воскреснет же этот чудесный рассказ!

ximik777
#34
0

да бесполезно:) этот идиот (или идиоты), лупящие минусы не глядя, всё равно всё испортят. Но, уверяю, для меня каждый плюс читателей важнее хоть сотни фальшивых минусов:)

Kirikiri
Kirikiri
#35
0

Не понимаю людей которые действительно ставят дислайки не читая рассказ .Рассказ действительно хороший ,хотя есть касики ,но как же без них не обойдёца.Они есть будут и существовали везде и всегда !Но фик вроде норм .

Xed Shy Pie
#36
0

:] хорошо.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#37
0

Наверное, у меня плохо получается делать персонажей такими, какими они должны быть… но, поверьте, я очень стараюсь Т_Т

Мне нравится, когда у авторов свой взгляд на персонажей. Так герои становятся живее и богаче:) А повторение уже известного- это не интересно.

Dwarf Grakula
#38
0

А по мне норм. Твайлайт няшка:) А ещё умелый манипулятор! Странно только, что о Дэшке ни слова. Думаю, она должна была чего-нибудь отмочить, а тут даже не пикнула. Пинки смотрится хорошо. Мне очень нравятся твои персонажи, они с одной стороны как в каноне, а с другой более интересные и живые. Та же Пинки: не безумно-неадекватная, а просто весёлая пони со странностями. Так лучше и интереснее!

Dwarf Grakula
#39
0

Вполне милый фик.

Обилие минусов возможно связанно с первой главой. Точнее, с ее названием. Один садистский фик имеет похожее. Я чуть было автоматом не поставила минус лишь увидев его, но решила проверить, неужели он еще и продолжение получил, потом глянула комментарии, Твайлайт жива. И только после этого решилась прочитать главу и понять, что тут все хорошо)

LuxSunlight
#40
0

Kirikiri, всё написано вполне отлично, не беспокойтесь. Но хочу вам сказать, что в предложении "достав маток клейкой ленты" — "моток" пишется через О, исправляйте сие недоразумение. Удачи в дальнейшем написании данного чуда! ;)

ximik777
#41
0

Глава хорошая, надо будет про тот садик ЭйДжей рассказать, её грозояблони точно отсюда.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#42
0

Глава хорошая, надо будет про тот садик ЭйДжей рассказать, её грозояблони точно отсюда.

Ага, точно. Украли втихаря :)

Kirikiri
Kirikiri
#43
0

Няшно!:) И отличный юмор: добрый и весёлый, такое редко встречается. Вообще мне нравится этот добрый и милый рассказ!:)

Dwarf Grakula
#44
0

Мы с Твайлайт, всё ещё в обнимочку

Прямо везунчик!!!:)) Я не знаю, какой критики ты ищешь, я от рассказа в восторге:)

Dwarf Grakula
#45
0

Эй, не забывай про своих читателей! Я уже второй раз перечитал и хочу продолжения!:)

Dwarf Grakula
#46
0

Эй, не забывай про своих читателей! Я уже второй раз перечитал и хочу продолжения!:)

Про своих читателей я не забываю никогда, и именно поэтому плохо сплю ночами, думая о том, что никак не остаётся времени написать новую главу. Просто нужно было временно с головой уйти в учёбу. Тем не менее, не в силах выносить чувство вины, я-таки в ближайшее время (выходные, скорее всего) конкретно засяду за продолжение. К тому же, у меня появилась парочка новых идей, но я в них не очень уверен. В общем, не вдаваясь в скучные детали — в ближайшие три дня я обещаю новую главу. Инфа — 100%. Надеюсь, понравится

Kirikiri
Kirikiri
#47
0

Хорошо, но мало:) И в этой серии было мало обнимашек!:)

Dwarf Grakula
#48
0

Впили иллюстрации сюда тоже!:) Хотя бы в виде ссылок в шапке. Кста: на второй картинке у Тваюшки отрасли крылья!:) Я Фиджити иначе себе представлял. Почему то мне казалось, что он более темных цветов должен был быть:)

Dwarf Grakula
#49
0

Хорошо, но мало:) И в этой серии было мало обнимашек!

Ну, не всё же обниматься. Приключение на первом месте

Впили иллюстрации сюда тоже!:) Хотя бы в виде ссылок в шапке. Кста: на второй картинке у Тваюшки отрасли крылья!:) Я Фиджити иначе себе представлял. Почему то мне казалось, что он более темных цветов должен был быть

Сделано, благодарю, а то всё забываю. Насчёт крыльев — это мой косяк. Забыл упомянуть, что у меня Твайли пока не аликорн. А вид глав.герой — это больше поверхностное представление. Было бы здорово найти художника, способного запилить моему рассказу целый постер :)

Kirikiri
Kirikiri
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.