Друзья со звёзд

История про то, как прошёл первый в истории Эквестрии контакт с пришельцами.

Дерпи Хувз

Мы просто пили чай

Что делает Селестия большую часть времени? Правильно! Ничего! Просто пьёт чай...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Объездить тёмную лошадку

Многим известен грифон Гоззо, почти столь же знаменитый в археологии, как Дэринг Ду, хоть и по несколько иным причинам. Но что же толкнуло будущую знаменитость на тернистую стезю археологии? Раскроем же эту тайну...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Дом на краю опушки.

Иногда достаточно просто быть рядом, что бы очень сильно помочь.

Флаттершай Энджел

Отраженный свет

Принцесса Селестия мечтает провести выходные, как обычная пони из обычной семьи. Внезапно, ей приходится стать обычной пони на целую неделю. Дети, муж, родители - так-ли беззаботно живется простой семейной пегасочке?

Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Доктор Хувз

История Барда

Это история о приключениях. Да-да, именно о них. О захватывающих путешествиях, смертельных опасностях, безумных рисках и спасении Принцесс. О неизведанных землях, на которые еще не ступало копыто пони, и о тех, кто все же на это отважится. А так же об искусстве сложения историй и о бардах, которые их складывает. Ну и о музыке, конечно, куда же без нее. Короче говоря, просто устройтесь поудобней и приготовьтесь принять участие в самом эпическом противостоянии добра и зла! Только не перепутайте их друг с другом...

Другие пони ОС - пони

Она вернулась

Найтмер Мун вернулась из своего тысячелетнего изгнания. Хотя, она хочет представить Вечную Ночь по-другому...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Мэр Найтмэр Мун

Зима / Winter

Бывают такие поступки, которые нам хотелось бы исправить; поступки, которые не отпускают до самого конца. А временами, когда мы рыдаем в одиночестве, тени прошлого закрадываются в память – и мы по новой переживаем самые болезненные воспоминания. Одна грифина, покинутая всеми, ждёт, что придёт хоть кто-нибудь, ждёт помощи. Но не всегда мы получаем то, чего хотим.

Гильда

Родственные противоположности

У Рэйнбоу Дэш и её возлюбленного всё идёт прекрасно. Молодые влюблённые мечтают, строят планы на будущее, но, неожиданно, они сталкиваются с трудноразрешимой проблемой, о которой не могли даже предположить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони Вандерболты Лайтнин Даст

Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 2

Жизнь Сэма, пришельца из другого мира, в Понивилле постепенно наладилась. В компании mane six скучать ему не приходиться, но внезапно рядом с домом человека из ниоткуда появляется... девушка! Какие же приключения ждут новую героиню в мире пони? Думаю, Вы уже догадались ^^)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дискорд Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (90)

0

> События: Альтернативная вселенная

Но все же, Fo:E?

Vadimman98
#76
0

И вообще, создание фанфика — это уже создание альтернативной вселенной.

Vadimman98
#77
0

Твайлайт не аликорн?

Твайликорн не нужен.

TopT
#78
0

Твайликорн не нужен.

Ничего не нужно. Вот и надо придумывать значения.

Vadimman98
#79
0

Но все же, Fo:E?

Предпочитаю, чтобы люди сами догадывались о существовании отсылок или дополнениях. При условии, что они существуют, конечно.

Foxundor
#80
0

Предпочитаю, чтобы люди сами догадывались о существовании отсылок или дополнениях. При условии, что они существуют, конечно.

Ок, я догадался. И про жар-яйца.

Vadimman98
#81
-3

Какое шикарное сумасшествие изображено! Браво.

Герой- порядочный мудак, простите за выражение.

Одного прошу- не возвращайте на Землю, просто убейте, сотрите, что угодно. Не нужны такие на Земле, все равно помрет скоро.

anihillator
#82
0

Что упарывает автор?

PinkpowerUP
#83
+2

Вот, собственно, и всё. Долго, однако. Хотел сперва накатать длинное и пышное послесловие, где всё растолковывается, объясняется, разжёвывается, где автор оправдывается и т.п., но, видимо, не хватило у меня самодовольства на это. Посему — спасибо всем, кто читал и дочитал до конца; на это должна была уйти прорва мужества.

P.S. Я плох в составлении аннотаций, поэтому буду только за, если кому-нибудь взбредёт в голову помочь.

Foxundor
#84
+1

Добавлена иллюстрация к последней главе.

Foxundor
#85
-2

Бред! Эпик бред! Автор не может в психологию... зачем мучить себя и других? Просто из принципа хотел узнать, что будет в финале — полное разочарование. Не советую даже начинать читать.

Asaurus
#86
+1

Ой! Чёт кажется мне, что енто есть приквел к FOE...

Galaterius
#87
0

Sort of.

Foxundor
#88
+1

Ох, на одном дыхании прочёл.
Я слишком туп что бы концовку понять в полной мере, однако довольство рассказом никуда не уйдет.

GUL367
GUL367
#89
+1

Прочёл давно, и очущения... хорошие. Добротно поставлен главный персонаж. Хорошо описаны окружение и действия; было такое очущение, будто в Керандию перенёсся, а не в Эквестрию. Так же автор не обидел и сюжетом: точные подметки и реалистичные события дают почувствовать себя героем книги.
Что же касается ГГ — то тут очень оригинально. Невесть кто, невесть откуда, ничего не помнит, ничего, кроме красноречия, не умеет. За такое плюс сразу.
Однако я видел и комменты в стиле "ГГ — мудак!" — и я с ними не согласен, так как ГГ является, по сути, загнанным котёнком (я обязательно выживу), который просто старался уйти от чуждой ему реальности. Как бы вы поступили на его месте?
P.S. Автор, я считаю что имя "Данте" тут не просто так, и оно — скорее всего — является отссылкой на то, что ГГ (Робинзон), является Данте из (только не бейте!) серии игр Devil May Cry. — даже поведение схожее, хоть и с различием в характере (вспоминаем про амнезию героя). Поэтому, если моё предположение верно, скажи: это Данте из третьей-четвёртой части, или из "перезапуска" (DMC:Devil May Cry. Defenitive Edition)?..

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#90
Авторизуйтесь для отправки комментария.